Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Календарь2019. (для неофейсбученной публики)

10:14  24-11-2018Саша Штирлиц






Напечатал календарей.

Кому интересно, пишите сюда. буду рад видеть. Стул найдем.

.

В программе стихи,песенки, побасенки, игра на ложках, элементы танца.



Музыкой помогает охуительный питерский баянист А.Ежов



Для Михалыча вход 5000 р.(фотоотчёт еще 12 000 р. С ебанутыми коментариями 18 000 р.)



Обнял!


10:34  24-11-2018#1 Саша Штирлиц    




















и т.д.
10:38  24-11-2018#2 Саша Штирлиц    


НЕ ВСЕ ДЕКАБРИ ОДИНАКОВО ЗЛЫЕ...



Не все декабри одинаково злые

Июни разнятся по части добра.

Где «Добрый», местами подсгладил углы я,

В «Недобром» картинки по-злей подобрал.

.

Язык Достоевского, Пушкина, Фета

В «Недобром» усилил я парочкой Фраз,

А в «Добром» мной не было сделано это,

Хотя, эти Фразы мне ближе, как раз.

.

Богатства (отдельные) вокабуляра

В «Недобром» нашли отраженье вполне,

А в «Добром» без мата я рифм нахуярилъ,

Там все решено на лайтовой волне.

.

Они дополняют друг- друга отчасти.

Как две половинки. Как Инь и как Ян.

Тираж небольшой получился, к несчастью.

Спешите! А то разлетится. Кхуямъ.

*******************************

©️СШ



11:59  24-11-2018#3 зиндан    
Здравствуй Александр. Шыкарно, утро начинаецца с пазитива. *задумчиво чешецца размышляя как бы сэкономить и прожить в 2019 тока февраль, август, октябрь и декабрь которые тут бесплатно торчат*

Давно хотел сообщить занятный факт как я тебя встретил далеко от ЛП и далеко от СПб на берегу Чудского озера в раёне примерно Гдова в 2013 году. *Штирлиц начинает с волнением вспоминать - как его туда занесло*.

У моего камрада (и заодно в то время гендира нашей фирмы) там домина и несколько гектаров земель на берегу. Я к нему заехал на майские празнеки на 5 дней, спал в мансарде и, ища чо пачетать на досуге, нашол глянцевитый журнальчек размером с "Юный техник". А там статья про твою сестру. Листаю - дыщ - знакомый еблет! Думаю - неужто СШ? (я ж тогда твою паспортную фамилию никаким краем не знал канешно, а на фотках с какихто тус видел). Стал изучать текст - должно же быть какое-то упоминание! И нашёл, где сестра говорит, что многим (там вроде с конкретикой) обязана брату Саше. Всё, круг замкнулся, пазл готов. Думаю ты в курсе той публикации, но я-то среди сотни книг и журналов наткнулся именно на этот! Мир тесен, прям повернуцца негде. У КК длинные руки, ога.

У меня ищо есть прикольный факт про ЛР ака МС ака СП. Когда вылезет на свет - скажу.
16:01  24-11-2018#4 Разбрасыватель камней ®    
Очень рад, что всё отлично в творческом плане у замечательного автора, уважаемого эксперта ЛП. Семейного счастья и творческого долголетия тебе, Саша!
16:11  24-11-2018#5 Антон Чижов    
в СПб заезжай. я хочу дочку привести на действо, познакомитесь, реставраторы
17:15  24-11-2018#6 Козетта    
почем? дайте два
17:16  24-11-2018#7 Козетта    
а если честно, то целый год любоваться на такие страшнеи рожи... Хотя. стишки развеселые
17:16  24-11-2018#8 Козетта    
подсунуть такой календарь в подарок зав.отделом, например.... Не факт, что не уволит
03:05  27-11-2018#9 тихийфон    
А, вот же!!!

Ну тогда +5
10:41  27-11-2018#10 дядяКоля    
+ Саша красавец. А мне так погано. Не толькос пива. Вообще. Ну хоть снег пошел слегка.
Комментировать

login
password*