Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Эдуард Багиров vs Эдуард Багиров.

01:31  28-11-2018Sgt.Pecker
Смотрел сейчас ток шоу на хохляцком канале 112,Пульс называется, самая популярная программа на Дуркаине как я понял.
Так вот там "главный хохляцкий правозащитник", ну он сам себя так назвал, Эдуард Багиров, очень жаловался на то что в хохляцкой студии его перебивают и не дают сказать "почти как в Останкино".
Ну я тут же вспомнил как два Эдуарда Багирова стояли напротив друг друга и при этом наш Багиров отхуесосил Багирова импортного гг.
Может Хохлобагиров это имел ввиду?
01:34  28-11-2018#1 Sgt.Pecker    
Мне вот что интересно, Эд, а ты со своим хохлотёзкой вне эфира имел контакты?

Ну всмысле может поговорил или в ебло ему съездил для профилактики?
01:35  28-11-2018#2 Sgt.Pecker    
Вы ж тогда там срались не на шутку, я наблюдал эту передачу.
01:40  28-11-2018#3 херр Римас    
Я извиняюсь Сержант, я канеш не буду смотреть тот тиливизор, я Воопще уже давно сморю тока снукер,хоккей и про животных.

А там они Чо Воопще не подымали вопрос, про то, что они эти охуително боевитые моряки сдали просто так свои корабли,даже не попытались их утопить и опозорились до 7 колена?
01:52  28-11-2018#4 Sgt.Pecker    
Наверное они скомандовали "Свистать всех наверх" и хором начали петь:

Наверх ви товариші все по місцях, останній парад настає, ворогові не здається наш гордий Бердянськ, пощади ніхто не бажає.

А стрелять не догадались.

Ну и когда подошли строжевики ФСБ хохломатросы естественно затянули свой любимый реквием.

"Ще невмерла".

Я вообще думаю что с нашего сторожевика Изумруд хохлам на палубу кинули пачку в сто тысяч рублей и хохлы немедленно все свои лоханки продали без боя.
01:58  28-11-2018#5 херр Римас    
Ну типа да, вполне допускаю.

А Чо у них вааще есть какие то Уставы, Наставления?
02:54  28-11-2018#6 Sgt.Pecker    
Для начала у них просто нет мозгов, одни комплексы неполноценности.
Комментировать

login
password*