Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения А ВОТ КСТАТИ, СОТНИ ВТЫКАТЕЛЕЙ СРУТ ЗДЕСЬ СТОЛБЕКАМЕ УЖЕ ЛЕТ 17. А СКОЛЬКО СРЕДИ НИХ ПОЭТОВ, ВОТ ЖЕ ВОПРОС

02:43  27-09-2019Sgt.Pecker
НУ В ПРОЗЕ ОДИН НАПРИМЕР КОГО ТОЧНО СТОИТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ВЕЛИКИЙ ЛАВРАЙТЕР.
02:45  27-09-2019#1 Sgt.Pecker    
КОЕ ЧТО ИЗ ШИЗОФФА КОНЕЧНО А ЕЩЁ ЧТО БЛЯДЬ???
02:53  27-09-2019#2 Sgt.Pecker    
ВООБЩЕМ У МЕНЯ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

ВАШ ХИТ-ПАРАД ЛИТРОМА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

ПЯТЬ СТИХОВ И ПЯТЬ ПРОЗ.

1.

2.

3.

4.

5.



НУ НАПРИМЕР "ПИСЬМО К ОТЦУ МАМЫ СТИФЛЕРА ИЛИ ТАМ ЗАЕБАЛО ОРЛУШИ.

КТО РИСКНЕТ?
02:57  27-09-2019#3 Sgt.Pecker    
Свои собственные высеры конечно тоже вставляйте в хит - парад.

Не вопрос.

03:01  27-09-2019#4 Sgt.Pecker    
Это конечно будет очень сложно.

Ну не выйдет очень интересный тред так и хуй с ним.

Я и сам пока задумался над собственной идеей.
15:22  27-09-2019#5 Егор Дюруа    
новый клип битлсов

16:00  27-09-2019#6 Егор Дюруа    
это такая английская бит-группа из Ливерпуля и с того света наполовину.
16:11  27-09-2019#7 Евгений Клифт ®    
А вот новая версия Rainbow - Black Sheep of the Family Класс!

02:41  28-09-2019#8 зиндан    
Идея занятная, я утром зачол тред но уже время не было. Но потом днём розмышлял. Имхо проще таки как в названии треда - отметить авторов а не крео, авторов всётаки меньше. Ищо подумал - а куда пихать "Дух леса", там жэж и проза и стихи. Шутка. Канеш или в оба списка или в стихи, ибо в ДЛ проза подана в поэтическом ключе б/п.

Досадно што все молчат (оно панятно, тема может приобрести скандальный оттенок - трудно впихнуть в 5 строчек всех достойнейших, их хоть и не много но больше чем 5). А я ращитывал узнать какието новости, поскольку не был на ЛП 10 лет и много пропустил, ведь и не мониторил практически. Может чота и скажу тут, но на уровне палеонтологии, такшто мне не особо стрёмно.
03:30  28-09-2019#9 Sgt.Pecker    
А чойта все зассали этой темы хотя было бы очень интересно
05:40  28-09-2019#10 зиндан    
Во, составил самый простой список - кревасы по прозе, и то из древности, тут скорей ностальжы да и ниибёт. Запомнилось - значит зоебись. И ищо из данного списка те кто ищо непонел - поймут што мне таки ближе движуха чем высокая мать иё литература (а то хуле мне делать на КК, сидел бы спокойно на прозеру).

Перечисление - по АЛФАВИТУ НАЗВАНИЙ, а то хрен выбереш какое тут самое самое а какое на 3 грамма слабже.

1. "Дед Мороз" Мама Стифлера (третий по страшности кревас какой я читал в сети а может и офлайн (кому важно - второй это "Птица" Кирзача), и тут вполне может быть и "Взрослые игрушки-1" и "И в шесть утра звонит будильник" и иные весчи МС).

2. "История с печальным концом" Ебаторий Ахуеев (можно заменить на "Как я поебался" тока щас уже кажысь ЕА в архиве нету).

3. "Не молчать"Alexxx (первый по страшности роскас, и форма оригинальная).

4. "Прыжки в высоту" я бля (и мн.др. из данного афтара).

5. "Чемпион" Ренсон (и ищо больше чем у я бли других росказов).

6. Спицальный 6й пункт где хоть убей надо вспомнить многих (всех-то врядли память выдаст) - Шизофф "Лучшее средство от запаха ног" (он уже наверно сам проклинает еттат кревас потомушто частенько вспоминают, а он ему врядли придавал большое значение) и мн.др., Мубыш канешно, и у Шнякина было немало зачотных букаф, и Сантехник, и ФС - ну вопщем чем больше назовёш тем больше обидяцца те кого не нопесал, такшто приторможу.
05:43  28-09-2019#11 зиндан    
Да, отдельно творчество Райдера в сериале "Школа креатива" - распиздецкий пиздец.
06:03  28-09-2019#12 зиндан    
Вот уже касяк вижу - не назвал Лаврайтера, а ведь некоторые евонные весчи мне напоминали Стругацких, а это в моих понятиях наивысшый риспект дальше некуда. Тогда уж надо упомянуть што критические заметки Сфинкса были ахуенно заряжены мощной энергетикой когда он никуда невзирая ровнял с землёй што хотел и асвальтировал. Тут некоторые гаварят што я сильно ругаюсь, хехе. Дак это вам ищо повезло што щас Сфинкс практически молчит, а то бы узнали што такое "сильно". Бум шанкар! (ц)

И из новых не сказал - щас вот Карапуз исполняет преизрядно, но тока редко. И Мавлон вырос што песдетс. И канешно! Канешно Отец Онаний! Ну ты и так знаеш мои плюсы, браза.

Пешыте исчо и залезайте на скрижали истории.
08:09  28-09-2019#13 Sgt.Pecker    
Чемпион мне как-то не очень, там про говно

Буэээ.

Лаврайтер скорее к Стивену Кингу чем к Стругацким хотя и это местами.

А так интересно хоть и далеко не мой хит-парад
08:47  28-09-2019#14 зиндан    
Ну про гавно там совсем мизер, хотя канеш выкинуть нельзя.

Ты тут находишса гораздо давнее и четал раз в 10 50 100 больше чем я такшто 1значно у тебя кругозор ширее и мнение объективнее. Если не западло то скажем через недельку, когда будет понятно што никто ничо больше говорить не хочет - выложи свои варианты (штоб заранее не давить авторитетом, тут же много людей робких, а ищо бывают конформисты тысеча чиртей!)

Я кста не проверял ввиду долгости загрузок но подозреваю што такие афтары как Пункт, 10метров, Автобус мля, Нематрос, Верховцев - на ЛП не светились? Песатели-то пецдатые, но мы тут разбираем чисто ЛП.

Ушол думать про список поэзии, это мне будет труднее поскольку оно мне ближе. Ну первое место без всяких алфавитов обозначу лехко, невапрос. Ну и второе тоже.

1. "Дух леса" tarantula (первую часть "Три дня из жизни..." tito не буду отдельно выделять, а если бы список был на 30 крео то прописал бы непременно).

2. "День Победы" Орлуша (можно паралельно и "Партизанскую" и "Заебало") - это у него редкий нисмишной стишок, я помню раза три перечитал недоумевая - это чо, Орлуша за фашистов штоле?! Потом раздуплил, дятел
10:01  28-09-2019#15 Блэк    
чемпион да. согласен

я после ренсона ваще писать начал.

и Щикатило со сваими повестяме

10:02  28-09-2019#16 Блэк    
вагиноважатая
10:07  28-09-2019#17 Блэк    
из авторов

арлекин намбер ван

10:08  28-09-2019#18 Блэк    
авторш Нови
10:29  28-09-2019#19 зиндан    
Арлекин хорош безусловно, вместе с кедами. Про Щкт я может сознательно молчу, ну куда же без него. Универсальный толант, душа-чилавек, врач врачей! Но я его больше четал в столбеках, наверно туда и определю. Но покашто вот -



3. Lola L_dova. Не хотел никакой стих выбирать но если надо пусть будет "За пределом другого города..." (хотя кажется на Главной впрямую не было указано авторство, и в профайле нет, но стайл не скроешь). Если он прощальный, то имхо лучше, чем есенинское "До свиданья..." Страшнее, что ли. Я его отправил по смс ближайшим друзьям, но сознательно изменил 1 слово - "За границей другого города", мне так видится более отчуждённо, хотя в женском стиле, вероятно, "за пределом" правильней. Не знаю, почему у неё только 1 Литература, наверно перестарались с критичностью, бразы. Да ладно, не в этом дело.
10:35  28-09-2019#20 Блэк    
кстате зиндан вот те чо скажу.

ты пездец для миня авторитет.. нет не с таво места када ты миня обосрал жостко

просто ваще ты один из лучших кэп. вродь скромняжка а мощь.
15:00  28-09-2019#21 castingbyme    
Я ничего не запоминаю, к сожалению. Единственное - нови "я как Магда геббельс, или жена другого фашиста", по памяти, и кое-что из шизоффа. Остальное - читаешь, думаешь, что хорошо, но потом и не вспомнить. Стихи орлуши некоторые, конечно, смешной поросенок Штирлица, бабы: лола, файк, закись.

Ну, если в памяти порыться, может, ещё что проявится....
18:43  28-09-2019#22 castingbyme    
А, вот вспомнила намбера. Мой любимый стих "в незнакомом городе в незнакомой стране...". Считаю его гениальным стихом всех времен и народов
18:45  28-09-2019#23 castingbyme    
Называется "ниша в стене"
20:35  28-09-2019#24 Блэк    
из паэтоф Тарантула
20:36  28-09-2019#25 Блэк    
Кладбище трамваев
00:20  29-09-2019#26 Глокая Куздра    
А чо, Намбер дважды заслал этот стих, под разными никами?



http://litprom.ru/thread22083.html
02:12  29-09-2019#27 Sgt.Pecker    
14.

Я что-то не припомню Лешу Свешникова ака 10 метров на Литпроме равно как и доктора Верховцева.

Ну или пребал какие-то их высеры здесь.

Витю Сотону я здесь не помню тоже а вот Прозектор с Удаффкома здесь был.

Да я собственно и сам с Удаффкома сюда пришел 13 с чем-то лет назад.
08:28  29-09-2019#28 Бим    
я сюда пришел с дойкиточкаком
12:23  29-09-2019#29 castingbyme    
#26

Очевидно.

Мне нравится версия без пропусков, сплошным текстом. В 2008 меня ещё не было здесь, так что стружкина я уже не застала и эту версию вижу впервые. Для меня всегда название было "ниша в стене", которое я считаю более удачным, и сплошной текст.

А все эти терки под креосом вызывают слабую улыбку
12:38  29-09-2019#30 castingbyme    
Стружкина забанили, поэтому появился намбер
03:29  30-09-2019#31 зиндан    
#27 Я чисто на всякий случай, так-то знаю што там знаковые фигуры - ацкие снобы и патреоты. Но при этом на ЛП в архиве присуцтвует немношко самого ЖеЛе!

#20 *напряжонно вмспоминает кого же ищо не апсирал* Дык што говорить - при первой встрече с букафками Пассанта я его без раздумий расчленил, препарировал, подверг вивисекции и чуть не велел рубить пальцы! ХЗ пачему. Он аж прихуел от внезапности (как сам потом сообщал) - ибо уже привык што хвалят и восхищаюцца или хотя бы пишут "как всегда прекрасно" (дятлы блять без креативности, хотя по сути канеш прекрасно). Кароче в фонды мировой литературы он лехко влезет б/п, и напишет биографию и ясен хуй посвятит мне 1 или 2 абзаца, типа "Благодаря камраду зиндану я пересмотрел личный взгляд на своё творчество и ахуенно усилился раз в 500, иначе так и остался бы рядовым заштатным графоманцем, евреем, рождённым на Украине и проживающим в Германии".
03:39  30-09-2019#32 зиндан    
Чорт, нимагу завершить список столбиков. Вот каким хуем мне разместить Штирлица (без особой разницы с каким стихом, дольше выбирать чем взять например про "забор из профнастила" - если он кста до сих пор не переложен в Литературу то это грех, а я вот ходил по своим бобровым болотам и бормотал вышеозначенные строчки, а это чоткий признак што стих збс), безбазарова (тож можно взять кпримеру "Небо №7" хотя его на ЛП наверно нету зато в тиливизоре порою есть или в радио), корову007 (названий не помню, это повод с приятностью пересмотреть профайл) и Щикатилллу (допустим "За что ебут живого человека?") на двух полках? Валетом штоле? И Варю Нау тоже, да щас чутка подумать и добавятся 5-10. Тилву бы привлёк, и Шульца, и у Майора есть отличные вещи, да. Безвыходный тупик.
03:48  30-09-2019#33 зиндан    
Зато придумал сделать особый список для обоеручных бойцов, которые горазды и в столб и в строчку (не щитая случаев когда у опытного стихоплёта есть парочка росказов или наоборот).

1. Щикатиллла

2. безбазаров

3. ФС (на ЛП он вроде только строчки делал но потом увлёкса столбеками)

Таких спецов не очень много но уж побольше чем 5, тока надо мне подсказать. А то ведь и зиндана могу вписать, зря я штоле обалдевал искуством неритмизированного словоизвержения, у меня даже один приличный росказик получилса, или даже два.
03:52  30-09-2019#34 Sgt.Pecker    
С ЖеЛе я пил.В клубе Точка на Ленинском проспекте. Ровно 12 лет назад.

Он начальник Корзины на Удаве.

Это как у нас ГИХШП.

Но у него там шедевров ниибацца
03:56  30-09-2019#35 Sgt.Pecker    
Безбазров это Слава Трусов, он дохуя текстов для отечественной попсы сочинил если кто не в курсе.

Нахуривались и с ним в говно бггг
04:13  30-09-2019#36 зиндан    
"Это как у нас ГИХШП."

Ну не совсем. Может раньше было так, а щас сам Удав нечасто скидывает в корзину хуету, Щас типа особый снобизм и шик постить в Корзину, через отдельную заливку на адрес ЖеЛе. Заодно кагбэ протест матёрых писунов што Удав не тот, формат не тот, и вапще всё гавно.

Безусловно Трусов, писал для Маршала, Кемеровского и ищо кавото. Возил с концертами М.Распутину и об этом писал росказы. Говорит, "Небо №7" сочиняли коллективно после пьянки - типа позвонили ему утром, типа Сенчукова уже в студии, гитары настроены, а текста нету! Ктото чота праибал. Ну и типа побыстрому наваяли. Вполне верю, хуле.
08:04  30-09-2019#37 зиндан    
Всем спасибо, вот сам вспомнил ищо столбо-строчкистов.

4. Бабука (у него мне больше проза нра, хотя в столбах он мастер, чоуж)

5. Чёрный человек ака Мистер Блэк и др. (я заметил што мне у него наиболее доставляют весчи где как у Пришвина про зверюшек - стихи про Лося-белку и про Несси и проза про мужика-оленя с рогами).

6. Хренопотам (как я про него-то забыл, хз!) Более знаменит столбеками но и строчек успел нахерачить.

6 - ? про заек (строчку точно песала, но и стихокаверы ибашыла ахуенне, а нащот самих стишков не помню, надо будет цынкануть историю, или колективный разум поцкажет)

Мавлон, ты сам чонибуть скажы - начинал вроде со столбиков и небезуспешно, а щас вроде совсем перешол на строчку, не? Тогда не задвину в список, не!
13:20  30-09-2019#38 Mavlon    
О да. йа был знаменитый поэт в однокласснеках. Дуэлянт, волокита и повеса. Там, в одноглазых у меня было много женщин. В диапазоне возраста от шестидесяти до восемнадцати плюс. Хороводы водили и васхещялись. А потом я пришол на Литпром и мне тута сказали - не пешы сцуко стехов не пешы не пешы сцуко блять не пешы никогда больше блять. И я стал не песать больше стехов.

Но песать штото очен чесалось и я стал напесать строчьку.

Такшта включяй довай меня в свой списаг комрад в честь былых заслуг перед человечеством
13:28  30-09-2019#39 Бим    
Не слухай не кого Мавлуш , идут они нахуй с такими советами , ты личность ,ты писатель и поэт , ебашь что твоей душе угодно.
13:38  30-09-2019#40 Mavlon    
В прозе Абдурахман Попов однозначьно рулит. Многих других четал канеш.

Шизоф, Плотнега четал на ГК, Лаврайтера мог за едой запросто читать. Мама Стифлера. зиндановский Сержант Загорулько оч серьозне кревас на мой взгляд. Много чо ещо. Ранний Андрюха ЧЧ вот



13:40  30-09-2019#41 Mavlon    
39 да стопудофф дружищще
13:41  30-09-2019#42 Mavlon    
Но прошлого ужэ не вернуть хнык
13:48  30-09-2019#43 Mavlon    
Из поэтов мне лучше идут Клифт, Шульц, Рубероид, Йенс, и Бим. Саня РК тож канеш охуенен, но может такую смысловую галюцынацыю захуярить что мой неискушонный мзог бунтует и скукоживаеца.

Дохлый клоун Саши Штирлица впечятлил однажды и навсегда. Швейка хорошо отметить. И канеш незаслуженно неотмеченный никем Чорный Заяц я щетаю

13:58  30-09-2019#44 Mavlon    
Вот ещо чо в прозе отмечу Малину Сергеевну мары. Незабылся досих пор текст
13:59  30-09-2019#45 Гудвин    
в 2004 я окончательно съебнул с удава только из-за Откровений Литпрома. каждодневный ебанистический отжиг не шел ни в какое сравнение с с коментами на УК. тем более перестали банить гг

поэтов много за эти годы, кто реально поэт. Орлов, СШ, Тарантул (один раешник чего стоит), сейчас РК молодец

прозы просто дохуя было стоящей. Ренсон был мастером короткой прозы, МС, Шизоф и т.д. Глубоко в прозе копал НЖЖП. мне нравилось его читать. всех уж не помню.
14:02  30-09-2019#46 кес    
каждый день было что читать и каждый вечер было с чего уссываться в Откровениях. до эпохи бублицыздики.
15:26  30-09-2019#47 Mavlon    
А зобыл совсем. "Труп" ван майора. Рекомендую. Сам нечетал но слышал много хорошева
15:30  30-09-2019#48 Евгений Клифт ®    
Сам нечетал но слышал много хорошева(с) гггг

Тогда и я настойчева рекомендую к прочтению " Протоколы сионских мудрецов"
22:49  30-09-2019#49 Renat-c    
Всегда читаю Гумбертов, если вижу.
00:13  01-10-2019#50 Глокая Куздра    
Из прозы я Немца читала. И покупала даже. Две книжки у меня, вроде. Очень.
00:44  01-10-2019#51 Sgt.Pecker    
Я Прозу на Литпроме крайне редко читаю.

Если это не Лаврайтер конечно.
00:45  01-10-2019#52 Sgt.Pecker    
Хотя даже у Левы дерьмо проскакивает. Но редко.

00:52  01-10-2019#53 зиндан    
Немца я както начинал четать новый кревас многосерийный и чота там всё бэушная хуйня шла в духе Омена *перекрестилса*, а он говорил - типа там в конце всё будет збс, а мне-то нахуя в конце, мне давай сразу подавай, ну и бросил кхуям. Но "слышал много хорошего" бгггг!

#45 Точно, Не жрёт животных умел доставить. Ищо вот Таран оружие героев вполне, и на бумашке издалса. Можно и Франки вспомнить с евонным мясом, да много было. Хотя графоманцев поболее, бхехехе. И ищо я фсигда щетал отличным здешним ноухау наличие ацкой "оппозиции" в лице Йопега и банды. Так до сих пор и незнаю - реально он подъёбывал редакцию или это был совместный с редакцией проэкт? Да в любом случае было весело и талантливо.
01:00  01-10-2019#54 зиндан    
Чуствую што в воздухе сгустилса вопрос пачему я многих паэтов вспомнил а про одного тихо молчу. Да помню я канеш, и щас завершу таки свой топ-5 хотя он больше получилса по афтарам а не по кревасам. По алфавиту никнеймов.

4. РК (допустим победный стих про Христа с рождественского конкурса)

5. СШ (стих про пробки на Егорьевском шоссе)

Я очень расстроен и выражаю себе сочуствие потомушто много достойных поэтищ не влезли фпитёрку. Это как из классеков составить личный топ-5: Есенин-Пастернак-Ахматова-Г.Горбовский-Лермонтов, а Блока и Пушкина придёцца выкинуть, не говоря уж про Олейникова, Пригова или Степанцова.
01:04  01-10-2019#55 Sgt.Pecker    
Зиндан спасибо. У тебя вышел прекрасный обзор.

Но блять я даже не знаю или тупо не помню твое имя.

Ну то что я Евгений и даже Олегович, это все знают.
01:18  01-10-2019#56 Глокая Куздра    
Не, ну Мамо, разумеется - это воопще отдельно. Где бы она ни писала.
01:24  01-10-2019#57 Sgt.Pecker    
Вот если честно я знаю имена 80% литпромовцев в реале.

Да, пили вместе, иногда ругались и совсем редко дрались на тусах Литрома, Удаффкома и ГрадуссКома.

Но это так или иначе один хуй это была..Хмм...

Одна хуйня так или иначе..

А почему не было ни одной тусы Говнобака я ниибу

01:31  01-10-2019#58 Sgt.Pecker    
Лиля, Мамо пИсала в кустах в Ботаническом саду а я ее охранял. Кстати как и Нимку.

Там люди ходили пока эти девушки ссали а я их злобно от кустов отгонял.

01:35  01-10-2019#59 Петя Шнякин    
Проза:

Григорий Залупа - Гришковец

Бабука, там много, что почитать

Раннего Шизоффа, помню распечатывал и русским бабам на работу в аптеку приносил

НИЖД - тоже много хорошего

И... барабанная дробь... настольная книга Сержанта - Записки из Сабвея.



Стехи

Извини, Сержант, Орлуша про Фрадкова

Понятен хуй - поросёнок Штирлица, если кто не помнит https://www.youtube.com/watch?v=SUxK5chWwBI

корова007 Я единственный из ЛП, кто видел его живым

Сейчас РК рулит

И Чёрный заяц мне нравится
01:41  01-10-2019#60 Sgt.Pecker    
ГЕРР ХЕР ПИТЕР В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ПИЗДЕЦКИ РАД ЧТО ТЫ ОПЯТЬ С НАМИ.

БЛЯТЬ ВОТ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ ЧТО ТЫ НЕ ПРОСТО ТАК ИСЧЕЗ С ЛИТРОМА А БЫЛ ЗАБАНЕН ИНАЧЕ Я БЫ ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ К ШЕФУ СВЯЩЕННОЙ АВИАСЕКТЫ.
01:45  01-10-2019#61 зиндан    
#55 Да я бы более предметно обозрел, если б не лакуна в 10 лет и отсутствие с 2002 до 2007, тоись выходит што я практически и не был на ЛП бггггг!

Нащот паспорта не секрет, на ленте меня нередко называют по имени - Сергей, а на работе зовут "Михалыч" и я вспоминаю того дедушку-бандита из "Холодного лета 53-го" который опытно шмалял из обреза и вапще обаятельный но суровый, типа бандит-интелегент.

Рад знакомству и общению, ну и нащот Битолз как-нибудь найдём общие темы. Так-то я апологет нац.формата, но для некоторых иноязычных делаю исключения. Где слова особо не важны.
01:49  01-10-2019#62 зиндан    
#59 Петя Шнякин "Григорий Залупа - Гришковец"

Об этом я тож думал, но уж больно шортлист слишком шорт. Чёрный заяц - не помню, надо будет посмотреть.
01:53  01-10-2019#63 Sgt.Pecker    
Зиндан, ну что я могу сказать.

Просто ахуенно рад что здесь еще остались невъебенные интересные фтыкатели вроде тебя
01:53  01-10-2019#64 зиндан    
Ну и вот не сказал про VPR, тот же "Заяц в кармане". Да много ещё осталось за бортом, многие сыбались кудато а некоторые умерли. Штоб полностью вспомнить, надо лезть в архив и по всем буквам шманать. Помню Редина, Имиша, хотя общался не на ЛП. Тот же Зеф выдавал неплохие вещи. Много их, нехуйовых буквогонов. Не скудеет земля русская.
01:59  01-10-2019#65 Петя Шнякин    
зиндан, прости, что на УК на тебя наехал. Я пахал, как *раб на галерах*, чтобы конкурс был интересней, а ты под горячую руку попал.
02:04  01-10-2019#66 Sgt.Pecker    
Яклич ты даже не думай что твою ту книжку я куда-то похерил..

Нихуя подобного.

Это классика соцреализма
02:09  01-10-2019#67 Sgt.Pecker    
Хотя до Грандмастера Алекса нам всем сосать ггг.Непопядочне Ежок рулит ггг))
02:11  01-10-2019#68 Петя Шнякин    
mucho gracias Сержант!

Посмотри на главной ЛЕТНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ. Это твоя тема.

02:18  01-10-2019#69 Sgt.Pecker    
Ну гляну конечно.Как протрезвею
02:26  01-10-2019#70 Sgt.Pecker    
Мне ж твой персональный ник угадать который тебе Шизофф присвоил надо.. Ну конечно же Сержанту это ниибацца как сложно бггг
02:32  01-10-2019#71 Петя Шнякин    
Зря ты так, Женя, как раз под пиво пойдёт. А потом не оторвёшься.
02:35  01-10-2019#72 Петя Шнякин    
Один хуй ты, зиндан и я на сайте остались.
02:40  01-10-2019#73 Sgt.Pecker    
Ну да.

Возможно будет очередной репортаж с Новодевичьего скоро. Это будет очень интересно
02:45  01-10-2019#74 Sgt.Pecker    
Я все же мордвин.

Пусть всего лишь эрзя на четверть



Но Василий Иванович Чапаев тоже был эрзя
02:47  01-10-2019#75 Sgt.Pecker    
Я русский все же. Православный Кришнаит
02:56  01-10-2019#76 Кешастик    
Всем привет. Не брею.

Петя, под любым ником ты узнаваем с первой строчки. Я тебе рада.
02:57  01-10-2019#77 Кешастик    
Пеккер, а я тоже на четверть. Только не знаю, эрзя или мокша. Петя мне объяснял, но я забыла.
03:40  01-10-2019#78 Петя Шнякин    
Кешастик, я тебе говорил, если Кирдяшкин - то мокша, а если Скупердяев - эрзя.
03:43  01-10-2019#79 Петя Шнякин    
Нащёт нашего Чапая - помолчи! А вот Русланова была Лейкина, мокша 100%.
03:51  01-10-2019#80 Sgt.Pecker    
Чапаев эрзя был. Как и Михаил Девятаев.

А вот Iron Maiden англичане.

И это за Авиасекту

https://youtu.be/COvCPJGjaiE
03:54  01-10-2019#81 Sgt.Pecker    
Кешастик мне похуй что ты ровесник Шнякина но если не бреешь так выкладывай волосатую пипиську, что сцуко народ дразнить понапрасну
03:57  01-10-2019#82 Sgt.Pecker    
Я эрзя на четверть а мама наполовину. Ей 87 но по эрзянски она только ругательства знает.
04:00  01-10-2019#83 Кешастик    
Значит, я частично мокша. Прадед был Слугин.

Как-нибудь, когда-нибудь...
04:02  01-10-2019#84 Sgt.Pecker    
А еще мама в свои 87 фанатка Пола Маккартни и БГ.

04:03  01-10-2019#85 Петя Шнякин    
Дай Бог твоей маме прожить, как Аркаше. Ему 98. Но он такой же русский, как Девятаев эрзя.
04:07  01-10-2019#86 Петя Шнякин    
Только не надо опять меня Искандерами забрасывать. Запомни - пока я жив - войны не будет.
04:08  01-10-2019#87 Sgt.Pecker    
А вот мой отец умер в 1988-м.

Ненавидел рок-музыку хотя и отличал Элвиса Пресли от Блэк Саббат но был экспертом по Вагнеру и вообще по классике.

Кстати именно мой отец придумал термин Элтон-в-Жопу.

04:12  01-10-2019#88 Петя Шнякин    
Оля, Мокша не эрзя, от этого ты хорошая и очень грамотная. А Эрзя Сержант пишет всё без запятых, сцыт ошибиться.
04:24  01-10-2019#89 Sgt.Pecker    
Петя я умею писать очень грамотно со всеми знаками препинания, точками и запятыми в правильных падежах( а вот кстати как в этом случае правильно написать склонение слова падеж?)

Я ниибу но кажется не ошибся, очень редкий термин
04:25  01-10-2019#90 Sgt.Pecker    
04:25  01-10-2019#91 зиндан    
#83 Кешастик "Значит, я частично мокша. Прадед был Слугин."

О бля. А у меня дед по маме - Москвин. Значит я тоже - наш?

#65 Петя Шнякин "зиндан, прости, что на УК на тебя наехал."

Как жэж я тебя прощу если я это ищо не видел?! Вот они издержки отсуцтвия ленты - тебя хуякс обругают или отпиздят а ты и не узнаеш. Лана, ща гляну пристальней. Но скажу заранее што врятли впаду в депресняк от огорчения.

#67 Грандмастер даааа, вносил смишную лепту со своей Косанко, а еттаго "ежока" я чесно спиздил и частенько юзаю в обиходе. Ищо были смишные комиксы с катринками от Волгова, ну и оччоты с разных презентацый ога.
04:27  01-10-2019#92 Петя Шнякин    
Мой отец умер в 1992. Раньше ругался на меня, что на маге я слушаю Высоцкого - Выключи этого хрипатого!

А потом, когда вышла пластинка, Кони Привередливые я поставил на его радиоле. Он слушал, молчал, потом заплакал.
04:28  01-10-2019#93 зиндан    
#89 Sgt.Pecker (а вот кстати как в этом случае правильно написать склонение слова падеж?)

Я чота плохо прецтавляю как в этом случее написать неправильно. У тебя там граматически всё верно, не сумневайся.
04:29  01-10-2019#94 Sgt.Pecker    
Мои фотоаччоды все равно были круче чем у Илюхи. С тус Литпрома и особенно с кладбищ бггг

04:32  01-10-2019#95 зиндан    
У меня-то отец погиб под поездом то ли в 1970 то ли в 1971, это я был мелкий, и в семейных архивах не нашол никаких бумаг штоб точно узнать год. Это надо ехать на ярославщину, в глубокую глубинку, найти там кладбище куда ходили с бабушкой (по отцу) и попробовать найти небольшую плиту, хотя её уже наверно и нету давно, или заросла. Не был там лет с 10 наверно.
04:36  01-10-2019#96 зиндан    
#94 Нащот твоих фот с кладбищ я оценил, и вроде в том треде написал. Незадолго до того как зарегацца смотрел твои картины с кладбища, проникса. Мне и самому бродить по таким местам ненапряжно и даже как-то спокойно, даже если простой непафосный погост. Вероятно, потомушто кругом надёжная стабильность и определённость, которой трудно достичь в мире живых. И никто не орёт, не бегает.
04:44  01-10-2019#97 Sgt.Pecker    
Да, я сам на днях этот тред пересмотрел. Это год назад но мне от собственного хмм.. в чем-то произведения искусства где-то самому вновь интересно стало.

История наша же

http://litprom.ru/topic2608742.html
04:46  01-10-2019#98 Sgt.Pecker    
Я этот тред продолжу в течение пары недель, к сожалению там очень много пополнений..
06:03  01-10-2019#99 Петя Шнякин    
зиндан, давай разыскивай! Вон моя мама разыскала, где дед мой погиб, Пётр Лукич Воронин, подо Ржевом, пос.Бахмутово, в братской могиле покоится. Там Хантер и Штирлиц были.

А дядю моего девятнадцатилетнего убили в селе Маневичи, нас дорогой Леонид Ильич в курс дела не вводил, хорошо мама с военкоматом списалась, нас с поезда встретили, аккурат на восьмое мая, мой день рожденья, 19 лет, в гостиницу нас не пустили, ночевали на территории части. Нажрались в хлам с братом, а утром к памятнику идти надо, цветы возлагать, с нами командир части - полковник и летёха с ним для охраны, люди на нас, как волки на зайцев смотрят - ненависть в глазах из зрачков на щёки вываливается. Тут корреспондент местной газеты с фотиком и блокнотом прибежал, говорит - вы москвичи, не могли бы вы подняться на трибуну и речь сказать. Мама молчит, я говорю - нет, нет, нет, а даже эти слова с похмелья еле выговариваются. Но брат мой Сергей( Царствие ему Небесное ), был НАСТОЯЩИМ КОММУНИСТОМ! Да, я скажу пару слов. Ему хоть и двадцати двух не исполнилось, но уже сценарии для КВНов писал в МВТУ им.Баумана. И атмосферу у местных хохлов прочуял быстро - гоорил про фашистких ублюдках, закопавшихся в лесу недобидках и т.д. Утром, сажая нас на поезд полковник сунул в руку Сергею газету. *Тут Ваша речь и фото*. Газета эта не сохранилась.
06:40  01-10-2019#100 зиндан    
#99 Да чо разыскивать. Я и так помню - серая вертикальная плита, фотография овальная, крест не обозначен (в те годы какие кресты), год рождения 1947, год смерти всё же скорее 1970. И мы туда с бабушкой шли около часа - лето, солнце, слева рожь, справа рожь (выше меня мелкого), и васильки. Я когда впервые прочитал "И цветы, и шмели, и трава, и колосья, И лазурь, и полуденный зной" - у меня 1значно нарисовалась знакомая картина, такшто этот стих уважаю не просто што он песдатый а што ищо и лично ко мне относицца.

На УК посмотрел. Дааааа, ты растоптал во мне самые светлые начинания и порывы! Придёцца итти занимацца привычным делом - резать и убивать (ц), а творить добро мне не по плечу хныг хныг. Кста если помниш - наше с тобой первое апщение в 2007 началось какраз почти со срача - я чота спезнул, а ты ответил резковато, а я наехал, ну и почти начелось, но там у меня шансов не было патамушто неофит а ты хоть пришол вроде тож в 2007 но зато летом и успел навылажывать приличных росказов и отрастить авторитет - такшто мне был бы песдетс. Но тут вмешалса Хан, намекнул мне про рамсы, и ты не стал бычить а пошол навстречу, и я выдохнул, и мы стали мирицца и радосно веселицца. Ура.
07:29  01-10-2019#101 Петя Шнякин    
Да, зиндан, спасибо, что напомнил - в Литпром я въехал на белом коне, неграмотный ни разу и сын засылал мои первые креосы, но всё вышло ОК, поскольку Херба сразу раскусил силу моего таланта.
21:34  01-10-2019#102 Кешастик    
#91 Остался какой-то документ, где означена национальность прадеда - мордвин. И бабушка об этом говорила. А вот о прабабке я ничего не знаю и спросить не у кого. Надо сказать, мама тоже точно не знала, потому что помнит уже вторую жену прадеда. Звали ее забавно - бабушка Оня.

Прадеда я помню, но очень смутно. На фото весьма хорош собой. А работал на Жигулевском пивзаводе плотником. У меня есть заламинированная справка об этом, которую собираюсь использовать в качестве пропуска на пивзавод. Щетайу, что наливать мне должны бесплатно.

Эх, и вкусное же там пиво!
00:15  02-10-2019#103 Sgt.Pecker    
На Бадаевском рядом с гостиницей УРКАИНА пиво было вкуснее ЁПРСТ.

Но он сдох
01:48  02-10-2019#104 Кешастик    
А ты откуда знаешь? Был в Самаре? Это моя родина.

При заводе есть пивбар под названием "На дне", место специфическое и, как сейчас говорят, атмосфэрное. Пивопровод идет прямо с завода.

Мало того, что пиво вкусное, так еще и ощущение от него обалденное. Полчаса легкой эйфории - и все. Никакой мути в голове.

А рядом рыбные ряды, и чего там только нет. Вкууусно!

И тут же спуск к Волге. А вдоль лестницы конопля растет. Ее много в городе. Красивая травка.
01:53  02-10-2019#105 кес    
пивопровод это конечно славный бред.
02:30  02-10-2019#106 зиндан    
Чота про Антоновского не вспомнили, а я с ним бухал и его сам Сфинкс ценил. И ищо так-то частенько вспоминают дырКопфа, а тут тихо. Ну для меня-то Антоновский жестковат и резковат, а дырКопф грустноват (хотя стих про стареющих порноактрис канешно этапный). Ищо есть Барыбино тока я не знаю какова его роль в истории ЛП.
02:36  02-10-2019#107 Sgt.Pecker    
Антоновский реально ебанат.

"Сержант, покорми меня, а то стихи не буду читать".

Было и такое
02:41  02-10-2019#108 Sgt.Pecker    
Олежка ДырКопф авиасектант и был со мной по моему личному приглашению и всей СВЯЩЕННОЙ АВИАСЕКТЫ НЕ РАЗ НА АВИАСАЛОНАХ В ЖУКОВСКОМ
02:52  02-10-2019#109 зиндан    
Антоновский както набухалса изрядно до помрачения когда мы сидели с Броненосцем и Медвежутем, а может и Руслан С. был, он нередко вписывалса в тусы вместе с ЗМТ (тоже наловчилса неплохо сочинять в столбек, и слал репортажи с украинского фронта). Потом говорят Антоновский бухать бросил зато паевлялса в дальновзоре. Не знаю што правильней. Я избрал путь алкоголя.
02:52  02-10-2019#110 Sgt.Pecker    
Ну было время когда я организовывал выездные тусы Литпрома на разные высокодуховные мероприятия или устраивал битлоконцерты на этих тусах при поддержке Главреда. Щас уже похуй, всему свое время
02:58  02-10-2019#111 Sgt.Pecker    
Руслан С

Три часа сидели с ним в моем гараже, я читал стихи Арсения Тарковского и пил водку а Руслан С наверное только литр крепкого кофе.

Он мудак но очень нестандартный. Было интересно.
02:59  02-10-2019#112 херр Римас    
Сланец то жиф- здоров хуть Щас?
03:02  02-10-2019#113 херр Римас    
Самый заибок это описание тусы Глупца и Броненосца в красивом городе.Причом с обоих сторон были высказывания..
03:04  02-10-2019#114 Глокая Куздра    
Дыркопф красивый.
03:11  02-10-2019#115 Sgt.Pecker    
Ну надеюсь что с Русланом все в порядке. Хотя он очень опасный человек, мне показалось что убить кого-то для него как выпить очередную чашку кофе у меня в гараже. Но при этом очень справедливый и идейный.
03:25  02-10-2019#116 Sgt.Pecker    
Руслан С все же реально воевал и в Чечне и на Донбассе а я только немного пострелял с вертолета Ми-8 из Дегтярева в своей короткой командировке в Афганистане в марте 1982-го.

Надеюсь ни в кого не попал.
03:29  02-10-2019#117 херр Римас    
Он же в Югославии был ещо.
03:30  02-10-2019#118 зиндан    
С Русланом давно не апщалса. Иногда выкладывает столбы на УК но в каментах чота не вижу.
03:35  02-10-2019#119 Sgt.Pecker    
В Афганистане мне пришлось еще несколько раз побывать но уже после войны
03:39  02-10-2019#120 Sgt.Pecker    
Ну Дима Удафф все же выложил его стих в Нетленку хотя по мне это чисто коньюктура
03:43  02-10-2019#121 Sgt.Pecker    
Как и одноразовые высеры Моралеса на ширпотребу дня.

С Гутиным у меня как-то сразу отношения не сложились хотя и выжрали с ним дохуя.

Я вообще евреев как-то не очень..
03:45  02-10-2019#122 Sgt.Pecker    
А вот евреек с небритыми пёздами это мы конечно мимо никогда не проходили
03:47  02-10-2019#123 Sgt.Pecker    
Маргарита Львовна мммм, как вспомню так и сейчас немедленно привстал
03:56  02-10-2019#124 Sgt.Pecker    
Длинноволосая красивая брюнетка с очень белой кожей и чудесной мохнаткой. Сиськи правда единичка и сосать не умела толком но как же восхитительно она стонала особенно когда ей вдуть рачкомс под Пинк Флойд
03:59  02-10-2019#125 херр Римас    
Да, верно бротелло, у сионисток с миньетиком традиционно не очень так здорово.
04:01  02-10-2019#126 херр Римас    
Минут писят надо убеждать, что это хорошее дело и стоит попробовать хотя бы
04:23  02-10-2019#127 Sgt.Pecker    
Наверное у них спущенка за щеку не очень кошерная пища. Впрочем врать не стану, вот Тору я вообще не читал.
04:27  02-10-2019#128 Sgt.Pecker    
Кстати я прекрасно знаю Коран, там про минет тоже ничего не сказано.

Да и Марк с Матфеем равно как и Лука с Иоанном в Новом Завете этот серьезный вопрос как-то обошли..
22:17  02-10-2019#129 Саша Штирлиц    
Петя, привет.
Комментировать

login
password*