Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Кто не Битлос тот педераст.

04:02  29-04-2020Sgt.Pecker
04:07  29-04-2020#1 Sgt.Pecker    
Извините камрады, я кажется немного перебрал. Получил пресловутый QR пропуск на однодневную поездку поездку по Москве на свой смартфон и кажется скупил всё бухло на раёне.

Шутка конечно но много.
04:11  29-04-2020#2 Евгений Клифт ®    
Шутка конечно но много.(с)

Бухла много не бываит !!!

Ево всегда мало, да
04:16  29-04-2020#3 Sgt.Pecker    
Везде камеры висят на улицах и если сегодня без такой за пять часов заявленной хуйни на сайте Mos.ru поедешь тебе придёт штраф на 4000 тыщи рублей..Я позавчера всё легально оформил в рамках карантина и целый день гонял по Северному округу в своё удовольствие. Хотя это громко сказано.Я как старый профи на самом деле машины водить не люблю хотя могу любые, от инвалидки до тяжелой фуры. Просто заебало.

Но чисто из принципа решил вчера покататься. Думаете на улицах Москвы стало меньше машин в связи с такой ситуацией? Автохуй. Как было дохуя так и осталось.
04:28  29-04-2020#4 Евгений Клифт ®    
Ну, вот Предсказания футурологов и сбываются

Добро пожаловать в светлое цифровое будущее Большого Брата.

Вэлком, блять !
04:31  29-04-2020#5 Sgt.Pecker    
У меня ещё одна поездка на эту неделю есть.Как получить на неё разрешение я теперь знаю.

Каптчи там правда наглухо ебанутые и не каждый сразу сможет доказать что он не робот.

Например восемь картинок хуёвого качества где надо назвать сколько на них велосипедов или гидрантов. Не пройдёшь так хуй тебе и электронный пропуск для передвижения по городу. Иначе штрафы.

Мы в России а похоже и во всём мире переходим в какую-то новую авторитарную цифровую реальность где все над всеми будут иметь тотальный контроль.

Все Оруэллы мира сосут с проглотом.

Пандемия рано или поздно закончится как любая чума в Средние века а тотальный контроль за всеми нами никуда не денется.

Интересно, кто же этот вирус запустил по планете..
04:33  29-04-2020#6 Sgt.Pecker    
4. Да тёзка,именно так
04:49  29-04-2020#7 Sgt.Pecker    
Мир конечно будет теперь другим. Каких бы там не было "Евроатлантических солидарностей" вся эта хуйня доказала что она не стоит ровным счетом вообще нихуя.

Политику конечно вирус вряд-ли отменит и Крым за Россией маловероятно кто там признает но на них всех мы и раньше клали хуй а уж теперь и подавно.

Ещё немного и сбитый Боинг повесят на хохлов потому как от этой нищей помойки Орка-ины толку все равно никогда не будет.
04:51  29-04-2020#8 Sgt.Pecker    
А кормить всякое сбитое говно ныне никому нет смысла.

Лишь бы свои жопы сберечь

05:05  29-04-2020#9 Sgt.Pecker    
Я вот тут подсчитал.

По носителям вируса (не по заболевшим) Россия вышла на не очень почетное девятое место. А по умершим это 28-е место.

По заражениям сотня тысяч.

Дохуя.

Но Хрущев со своим легендарным лозунгом "Догоним и перегоним Америку" в данном случае идет нахуй.

Америку мы здесь точно не перегоним.

Да у нас и негров столько нет.

США по вирусу нас обогнали в 13 раз.

Да и звездно волосатый флаг им в руки. Мы только за их ускорение и полную победу.

В кои то разы .

Это им не на Луну летать в павильонах Голливуда



.
05:27  29-04-2020#10 Sgt.Pecker    
В 1969-м пидосня "По Луне ходила" а последние 10 лет в 21-м веке

вот почему-то летает в космос на станцию МКС исключительно на русских кораблях Союз не имея своих.

Это вообще как такое возможно????

Штурмбанфюрер СС Вернер Фон Браун вроде бы как создал ту "лунную ракету" Сатурн - 5 а после смерти Королева в 1966-м сам же признал что был говном.

Фон Брауна быстро после этого убрали из информационного поля.

А насчет после "полетов на Луну" НАСА заявило что "технологии и документацию на Сатурн - 5 мы случайно куда-то проебали.

Браво хуле

05:42  29-04-2020#11 Sgt.Pecker    
Да, конечно легендарный Алексей Леонов, первый человек в открытом космосе, не раз говорил что пиндосы были на Луне. Но он был связан контрактом в рамках миссии Союз-Аполлон и ничего другого он говорить не мог. Да и не стал бы потом зам. председателя крупнейшего банка. Это безусловно был великий человек но...

Ни на какой Луне пиндосы конечно же не были.

Современные технологии этого не позволяют, хуле там говорить про 1969-й год.



05:46  29-04-2020#12 Sgt.Pecker    
Ну до кучи и предсмертное признание великого голливудского мистификатора Стэнли Кубрика.

Да, "всю высадку на Луне снимал я сам"
05:47  29-04-2020#13 Сосуз Аеду    
Пеккера то уже можно в совет федерации нести. Наш ответ Грете. Болячка така же, тока с колоритом русским - синька и агрессия.

И в турне от Кампучи до Пакистана. Шобы там ООН обосрался весь
05:47  29-04-2020#14 Сосуз Аеду    
На кого же еще гавкать кроме ЕС, когда тя в России ебуть как хотят
05:57  29-04-2020#15 Sgt.Pecker    
НАХУЙ ИДИ ХОХЛЯЦКАЯ БОТЯРА
06:00  29-04-2020#16 Sgt.Pecker    
ЧЬЯ ТЫ КЛОНЯРА МНЕ ДОПИЗДЫ

СОСИ



06:04  29-04-2020#17 Sgt.Pecker    
А всем остальным спокойной ночи друзья.

Счастья всем
Комментировать

login
password*