Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения пока редаки спят, я двух клонов зарегила

21:17  02-09-2020Идочка Словоковская
#8 Йенс Тилва
Вы можете меня вообще игнорировать (с)

Я честно пытался, но это невозможно. Ты в каждой дырке затычка. Ты комментишь стихи, комменты к стихам, треды и камменты к тредам.

Ты не затыкаешься ни на секунду.

Причём ты выдаёшь абсолютную хуйню (генератор случайных чисел, ага), чаще всего - первое, что в голову придёт абсолютно ни к месту и не по теме стиха/треда/ коммента. Тупые и никчёмные ассоциации, нередко из разряда "мой муж говорит" или "моя подруга часто мне говорила". Абсолютно не соображая, до какой степени всем здесь насрать на твоего мужа и твою подругу. Поток сознания, бесконечный и беспощадный, убивающий интернет пространство, и, что хуже всего, ВРЕМЯ и нервы твоих собеседников. (с)

ну, во превых, в каждой бочке затычка. Но это как раз не про меня.
Я каментю крайне редко кого-то, в основном пишу про себя. Писать про других людей, не зная их, непорядочно. Хотя этим тут многие грешат. Я вообще мало кому пишу каменты. Исключительно истори из моей жизни. Если это тебя заёбывает, есть мышка с колёсиком. Я ею часто пользуюсь, напрмре, когда сержант рассказывает о своих знаниях иностранных языков. Правда, иногда мне непонятны его претензии намировое господство. Непонятно, что ему сделала Украина. Непонятно, почему он не любит Крым. Это же практически рай. Почему ему не нравится Калифорния. Это всё равно, что сказать, что ему не нравится Австралия или Южный полюс или динозавры или киты. Ни то, ни другое он не видел.
насрать можно на всё. На котиков, на свою/чужую жену, на замечательные произведения искусства. Главное, хватило бы говна и поноса.

21:19  02-09-2020#1 mayor1     
Нет, кастя, ты их не зарегала. Ты подала заявку на регистрацию.
21:23  02-09-2020#2 Барагозина    
и тут Остапа понесло(с)



Напиши мне, дурында австрийская, что такого хренового я тебе сделала, что ты мне упрямо лезешь под шкуру? Ты, видимо, очень хорошо знаешь меня? И это дает тебе право распространять свою "порядочность" в мою сторону?

21:25  02-09-2020#3 Барагозина    
Йонас, кстати, сформулировал самую суть твоего местного никчёмного пребывания долгия-долгия годы.
21:30  02-09-2020#4 Барагозина    
я хочу немного добавить: твоё сносное владение русским языком отнюдь не даёт тебе право срать в широкие русские (и не очень)) души. По любому поводу и на любые темы.
21:37  02-09-2020#5 Управдом Бунша    
о,йагель подтянулся. все прыгала, прыгала, да недопрыгнула.
21:41  02-09-2020#6 Барагозина    
Не дождётесь(с)
21:49  02-09-2020#7 Управдом Бунша    
непременно дождемся. даже не обсуждается, не сомневайся, ведьма.
21:52  02-09-2020#8 Барагозина    
чо? геморрой опять мучает? Так это не я, не.
Комментировать

login
password*