Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Очень узкая пизда.

03:11  27-12-2020Sgt.Pecker
А у вас бывало такое, м..
03:20  27-12-2020#1 Sgt.Pecker    
У меня вот бывало. Одной татарке еле еле присунул. Мой не самый большой хуй хотя и не самый маленький ну никак не влезал в ее волосатую пизду даже рачком в машине. Ну такой узкой пизды еще поискать было. Это было что-то уникальное. Не, конечно татарку в целом все же выебал злобно, но ведь мог и хуй себе сломать.
03:29  27-12-2020#2 Sgt.Pecker    
Не ну вот выебать бабу своего племени неинтересно казалось бы. . Это всегда под рукой. Выебать гораздо интереснее баб чужой расы и чужих племен. Я все это запробывал. Негритяночки, японочки, аргентиночки. Ну всех дернул. Лучшие все же наши.
03:30  27-12-2020#3 Sgt.Pecker    
Слава России
03:48  27-12-2020#4 Sgt.Pecker    
УВЫ. Долго писал интересный пост а он слегка слетел. То есть нахуй слетела целая поэма, час сочинял я.. И все проебалось.. Ненавижу Литпром.
03:53  27-12-2020#5 Петя Шнякин    
Не сказать чтобы не влезал, но влезал с трудом, когда я Надьке целку ломал. Кстати и потом осталась узенькой. Да, у неё кожа была нежной как шёлк.
04:10  27-12-2020#6 Петя Шнякин    
Кстати, когда я работал в НИИПЗКа стал там побывать аспирантку Маргариту, именно у неё в квартире я впервые услышал Отель Калифорния. Да, еблась она со многими, но пизда была крайне узкой, разрушая теорию мудаков о том - вон как этой бляди пизду раздолбили! Тут как с хуями, долбись хоть с негритосками, как был 16, так и останется. "Шланг" не вырастет.
04:19  27-12-2020#7 Петя Шнякин    
Да, эта небольшого роста женщина Маргарита сумела с её узкой пиздой вместить в себя 27-сантиметровый хуй кандидата наук Евреинова. Если вывоткнёте на сайт НИИПЗК, вы найдёте там эту фамилию.
04:41  27-12-2020#8 Sgt.Pecker    
Конфигурация больших половых губ бабьих пиздищ важна. Бывает баба очень красивая а снимешь с нее труселя а там уродливые висячие складки и огромная пиздища куда литровая бутыль Колы не без свиста пролетает. Со мной такое несколько раз случайно случалось. Но и наоборот тоже бывало. Баба вроде так себе, средняя. А влагалище и сиськи есть очень красивые. Так ебешь ее а остановиться не можешь. Харизма потому что у ней и пахнет хорошо. Возможно и гормональными феромонами. Часто пизда женщины пахнет просто ссаньем. Но не всегда. Иногда очень вкусно.
04:53  27-12-2020#9 Sgt.Pecker    
Интересно конечно как у Лилии Михайловны ее рыжая пизда пахнет. Наверное это очень вкусно, я так думаю. У Лилии к слову очень красивая пизда. Сиськи небольшие но красивая пизда часто важнее. Вопрос с большими половыми губами часто важнее судя по тому что нерезиновый Хуй в Европе нахуй не нужен.
04:53  27-12-2020#10 Петя Шнякин    
Хорошая баба и пахнет хорошо. В пору моей юности не было деодорантов, всё решали сами бабы, даже после душа некоторые "подванивали", хотя и мужики некоторыые реально *козлом* воняли.
05:01  27-12-2020#11 Петя Шнякин    
А вобще я не принюхивался особо - палку кинешь, а потом думаешь - вторую кидать?
10:55  27-12-2020#12 Бим    
Вообще если пизда воняет, лучше туда не сувать свой хуй.
11:01  27-12-2020#13 Бим    
Что касается узких пизд, я скажу словами великого музыканта и поэта — пизды бывают разными, узкие, дряблые,грязные. НО всем одинакова хочется ,на что нибудь заморочится.
11:23  27-12-2020#14 херр Римас    
Хороший тред.Здесь будет годный контент.Сейчас я пашу,нг от себя добавлю,что раз сорвал уздечку себе об такой девайс,как узкая щель.Причом так,что девушке пришлось менять спираль.Бибис кста чуток травмировался и приобрел цвет сначало бурый,п отом синий.В бане посоны были впечатлены.Меня до сих пор зовут Синий хер.
13:32  27-12-2020#15 Евгений Клифт ®    
Хм, интересно. А есть ли жалобы на оборотную сторону поднятой проблемы, м ? Хотелось бы послушать истории бывалых " фтыкателей", да
Европа без русского скатится под итальянку с арабом, думается. Мы им жизненно необходимы, а они нам для большего комфорту. моё мнение из увиденного на продвинутом юге. Слишком они напозволяли халялям
Француженки такия манящие - это пездест
Я перед одной в метро прям встал, воткнул на неё и так и смотрел жадно пока не вышла. А в башке ток "мадам, ву з эт манифик" и нихт больше
Они вдвоём были, две подружки молоденькие. Блондиночка с длинными прямыми, голубые линзы и мулатка вторая, шоколад с молоком короткостриженная.
мож лезбы, я не разбираюсь
На станции от них карманника отодвинул, в поезд зашёл и воткнул в неё. Даже через грохот состава слышал как она возмущается по тихому, культурно так, мулатке говорит про меня и краснеет. А голос прям молоко. И французский мягкий.
Прям посреди вагона вцепился. И на лавках бапки в вагоне такие сидят, пиздят между собой "это Барселона". Мож как рекламу пустили, но Франции я плюс добавил при любом раскладе тогда
А вообще оттуда бабы больше надменные попадались. Я думал английские такими будут, а нет, французские
итальянку чёткую видел, лет 25. чёрная, кудрявая, писаная прям, Когда с Козой Нострой случайно побыкал. Ну эта ток своим даёт поход.
По синей дыне подпежил как-то бабу по просьбе другого чела. Лет в двадцать. Он иё хотел отыметь, а она ему не давала, на меня вешалась. Там дядя такой с трудным жизненным опытом за плечами, ну помог, расчехлил. Вот на ведро попал тогда. Она потекла ещё, так воопче не прижимает инструмент. У меня там другие девули на моём желании в другой комнате спали, а я плят даже кончать не стал, такое было..
17:16  27-12-2020#26 кес    
трижды перечитал. не понял. туповат наверное.
так и должно потомушта значит
19:27  27-12-2020#28 4юг4о    
Каг- та ваще праблем с размераме не вазнекала

В кажнам теле пративапалажнова пола ищо минемум две дыры было

Канеш у мну можэ опэд вряд ле кокой богатэй там 300 иле 1 500 меллионов

Мну и за тредцадку врядле пирепрыгнед

Ну насападка ищо раскрошэна была здеццва

Та г чо сильно запахэ не вазпренимам.

Иле трохе был чирезчур разборчеф в выборе пёсд

Па крайней мере вениралогии и мандавошэг ни разо не был падцэпидь нах.
19:58  27-12-2020#29 Разбрасыватель камней ®    
У Алёны узкая пизда

И туда не ходят поезда,

Лишь ползут червяки

Из Алушты в Пекин
03:54  28-12-2020#30 Sgt.Pecker    
Бгг Это как поезд Сан-Франциско - Гонолулу из фильма 'Горячие головы' бггг
где куздра?

01:37  29-12-2020#32 Sgt.Pecker    
В Калуге.
#12 верно глаголишь, Бим. но. пить надо меньше, чтоб таким мудрым правилам следовать

тред познавательный

ога
21:03  29-12-2020#34 Mavlon    
Узкоя пезда знач. ага
Комментировать

login
password*