Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Чуток про шизоидов

01:03  30-12-2020херр Римас
Ну я тут очень расстроился, что я уже третьего наблюдаю шизоида вокруг себя.
Причем ,Ну товарищеские отношения,во всех трех случаях.
Воопщим прикормил стажера,ну такой вроде исполнительный шустрый,наблюдал года два.Первая странность это резко нырнул в религию,ездит,креститься,причом даже на Синагогу тоже.Где он крест увидел ниибу.Далее,стали пропадать блестящие металлические штучки всекие, спрашиваю,где блят кронштейн, а он краснеет и врать начинает.Пару раз находил у него в ведре его.
Далее,плохой симптон это вранье,просто,когда и врать не надо,просто поток гонева, на грани фантастики.
Самая жопа это потеря памяти,говорю,пр езжай туда то,а он в др.конце города.
Я после первого случая с товарищем своим, как он ебанулся относился к сумашедшим всегда с сочуствием.А тут ,чем спокойней чем с ним,дак это вызывает у него отторжение и неприятие спокойного тона.Д аже пытался хамить
Вчера думаю,позвоню родителям,пусть его сдадут на проверку,а папа говорит,что он пытался ( роскомнадзо) на ручке двери.Вытащили.
01:04  30-12-2020#1 херр Римас    
А кто реально шизоидов встречал в жизни?Расскажите,чо там еще такого вылезает у них?Являются ли они опасными?А главно откуда это берется?
01:06  30-12-2020#2 Xaer0    
Да все они ебланы, тупые!
01:07  30-12-2020#3 херр Римас    
Ну не согласен никак.Есть гениальные шизоиды, например художники,модельеры.Они видят больше и шире обычных людей
01:08  30-12-2020#4 Остральный боланс    
хз, у нас был один кекс вдецтве- всё вены резал.. доктор на скорой, заебавшись откачивать, пошутил - ты ж, долбоёб не поперёк режь, а вдоль.. ну он и преуспел, собсна, на следующей попытке..

01:12  30-12-2020#5 херр Римас    
Первый чел,кста вылечился, но полгода лежал в Желтом доме.Там причина, если в коатце двойной испуг,ну воопщим увидел якобы призрака,а далее призрак стал его передразривать.Только потом выяснилось,что это было зеркало в парикмахерской.Ну правда это дело под водой происходило,м етров наверно 15 глубины.
01:15  30-12-2020#6 херр Римас    
Да,во что,все три шизоида нетупотребляли ни алкоголь,ни иные вещества
Я делала подобный тред, если помнишь, Рим. Гг
Данунах так-то, лучше подальше от таких. Всяких.
02:13  30-12-2020#9 Renat-c    
Напротив этой мойки

Na moike Nalchik
02:13  30-12-2020#10 Renat-c    
Ну, практически рапротив
02:14  30-12-2020#11 Renat-c    
Вон там, у рельсов



Na moike Nalchik2
02:17  30-12-2020#12 Renat-c    
В 2015 году "Нальчикский музыкант-оккультист убил верстальщицу, которую считал ангелом" (с)



02:19  30-12-2020#14 Renat-c    
То ли Бантеев, то ли Ебантеев.
02:27  30-12-2020#15 Xaer0    
Римас, можно конечно быть ебантеем, но в меру да
02:38  30-12-2020#16 херр Римас    
Видишь в чем дело, вот Ренат хорошо заметил,чтт грань между мирным шизоидлм и опасным достаточно призрачна.Это плохо и опасно
02:41  30-12-2020#17 херр Римас    
Да ,Лиля ,был твой тред,ноя просто офигел,как это все развивается нелогично и вправду опасно у психов.Надо все исследовать
Рим, так и я свой тред создавала не просто так... (
Зашкалило ибо....
Прям концентрация шизоидов испугала слехка.
03:18  30-12-2020#21 Sgt.Pecker    
В армии трое были в роте. Нормальные. Но было достаточно 50 грамм водки и пиздец, абсолютно невменяемые агрессивные шизоиды с полной потерей адекватности. Даже проволокой к койкам приходилось привязывать. А утром они ничего не помнили и были кроткими овечками. Мне лично усмирять приходилось. Ненавижу людей которые не умеют выпить дохуя при этом оставаясь культурными и с такими я всегда быстро расставался. На Литпроме такие Михалыч и Барни. Нормальный человек должен уметь спокойно выпить бутылку водки и литр пива продолжая интеллигентные беседы на философско-исторические темы.
03:26  30-12-2020#22 Sgt.Pecker    
Орлуша, Ренсон и Сфинкс например такие. Выжрать могут как и я оставаясь в полном разуме.
#21 я однажды в жизни близко с такой бабой столкнулась... Хватило нафсекда...
В смысле, которая теряла разум с пары рюмок. Лезла одна агрессия. Паранойя.

Я так ахуела тогда.

А позже уже видела таких ищо, но то было не в попойке, к щастью. Со стороны....
Страшно...
03:44  30-12-2020#26 Sgt.Pecker    
Басик вот с виду опасный и здоровенный но он наоборот агрессивный пока трезвый. А как нахуярится да просто милейший человек. Желает всем добра а потом тихо сползает под стол и мирно засыпает. Мы пару раз с ним нахуярились. Оба раза одно и тоже. Ну про ту его дуэль со Сфинксом которая все же не состоялась старожилы помнят.
Не в дружеской попойке, в смысле.
О, это моя тема. Я, как выпью - чилавег...
А так-то говно.
Агрессивное говно, да.
03:53  30-12-2020#31 Sgt.Pecker    
Ну я вот выпил как раз бутылку Хортицы и пива литр. Трезв как мудак, даже обидно. Может быть из-за того что опять говна в Макдональдсе пожрал. Двойной Роял и картошка по деревенски блять. 286 рублей. Ну суки поставили мне тут МакАвто прямо по пути домой, в 1500 метрах, мимо хуй проедешь если забыл позавтракать. И главное не надо из машины выходить. К окошкам подъехать только, там все выдают.
Люблю мак-авто, да.
Особенно на завтрак.
Там есть драники, тока называются иначе. И рецепт щас поменялся, не те драники. Но все равно жэ норм.
04:03  30-12-2020#35 Sgt.Pecker    
Забавно что я по улице и в магазинах хожу с маской на ебле а приходя домой ее снимаю. Хотя ковид как раз у меня дома. Жена переболела пробыв в больнице 10 дней, теперь вот и сын схватил и дома сидит а я блять ссу в магазине словить бггг.
04:05  30-12-2020#36 Sgt.Pecker    
Ну типа у нас тут свой родной вирус а там хуй знает чей гггг))
Забей, Жэня. Фсё зря...
04:34  30-12-2020#38 Renat-c    
#20 не переживай! Почитай лучше про Педро Матадора или он же - Педро убийца-коротышка. Только в тюряге убил больше трех десятков человек, среди которых три маньяка. Он, кстати, уже отсидел и вышел.
Гг спасиб))
08:12  30-12-2020#40 mamontenkov dima    
Давно, на какой-то работе сидели отмечали 23-е февраля. Ну, один кекс умничал, легенды рассказывал, а мы ещё и литра не вылакали, вдруг, один чертила сидел, слушал, слушал, и как заорёт - Да я король Петроградской! И стол перевернул к хуям. Ну, бабы с визгом разбежались, чорта этого заломали, я трезвый и напуганный домой пошел. Я пиздюком ещё был, только с армии пришел.
09:47  30-12-2020#41 херр Римас    
Гыгы гыгы Дима!Ну там походу все таки более диагноз это Цирроз 69.
10:55  30-12-2020#42 mamontenkov dima    
Не, а так реальных шизоидов не встречал, не посчастливилось.
12:47  30-12-2020#43 4юг4о    
Мну фтуд реальна наблюдад шэзоидаф

Кажнэ тыжня

И простых работяг от сохи

И боитллсосущих мажорцефф

И каку-та хуйню вазамнившуую соби

НЕБАЖЫТЕЛЕМ

типа усов кузьмича3
12:50  30-12-2020#44 4юг4о    
Баюццо прозта в шызе признаццо

А мну зделан из мяса. ..

недавно попалась какая-то статья про шызоидофф

прочитал

и как сцуко в той книжке Джерома Клапки Джерома



жену повез на работу. признался ей, что кажиццо я шызоид
Комментировать

login
password*