Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения новые блюда придумал я

00:25  24-01-2021 Билли Кристалл
когда-то я ходил на прорубь, брал чикушку принимал прорубь и бухал,
потом взял пиво и лимон. и просто добавил в баночку пиво весь лимон получилось кайфно рекомендую,
ещё рекомендую арбуз со сметаной
водку с сахаром
хот дог по моему рецепту
берете лаваш ложите икры красной, черной сосиськи кетчуп майонез огурцы кукурузу и кушаете запивая вином
можно еще арбуз из вина просто берете шприц а колете в арбуз вина
дозу не знаю пробуйте
Кто показал этому юзеру,где откровения???
01:17  24-01-2021#2 Renat-c    
Про пиво и лимон недавно один человек показал, что горлышко пива Корона идеально поджходит для дольки лимона. Типа лимон в горловину запихивашь долькеу и пьешь пиво.
Билят, ну, друзья, немцы тока такую всякую хуйню и пиут пажызне. Нувычо.

Зачем это?
01:29  24-01-2021#4 Sgt.Pecker    
Это кто,очередной клон или залётный? Если чо выпилим в два счёта.
01:30  24-01-2021#5 Renat-c    
Ну все, не будем больше.
я писАл про тред в откровениях когда конкурс был. Шляпочник, не засирай ленту. нинада так много подрят херачить. пиши пока всё в одном, и смотри реакцию, тыж сдержанный чел
01:46  24-01-2021#7 Sgt.Pecker    
Ренат 2. Ну так это правда. Корона заебись.Да с лаймом. Но сама по себе она нахуя нужна? Ей надо текилу запивать. Тоже лайм, соль но ещё томатный сок нужен для полного счастья. Великий профессор Щикатилла Хаджи Самигуллин нас этому учил дохуя лет. Впрочем я и до него это знал прожив два года на Кубе. От отца. Рустем к слову Хадж в Мекку совершил. И что что? Пить , курить ,бухать и ебаться стал только ещё больше. Ахуеннный он мусульманин конечно. Но мне подарил автограф битла Пола Маккартни при этом.... Однажды в одну точку приехали. Практически на одинаковых Вольво. Очень смеялись )).
01:59  24-01-2021#8 Renat-c    
Пеккер, мусульманин и святой не синонимы. Такие же люди, подверженные слабостям человеческим. Или по-твоему христианам грешить и замаливать право оставили а остальным нет?
02:00  24-01-2021#9 Renat-c    
Можешь не отвечать, я все равно не хочу эту беседу развивать. Я не религиозный человек, а еще тем более выпил.
02:02  24-01-2021#10 Renat-c    
Просто заметил, что ты любишь упомянуть что читал и то и это и т.д. Я не люблю богословские беседы вести и не умею. А так, было бы желание - и расскажут и покажут.
02:02  24-01-2021#11 Renat-c    
Часто всуе упоминать не считаю правильным такие вещи.
02:17  24-01-2021#12 Sgt.Pecker    
Я тоже выпил. Но согласись камрал что по легенде в Киеве князь Владимир все же выбрал более свободную религию..Хотя конечно если почитать Рубайат Омара Хайяма. . Так еще хуй проссышь что там в средних веках было свободнее.. Вот как-то в Вавилоне, Персии, Аравии, (в диких странах) людей заживо не жгли. А в Европе обычное дело. Хотя ни в одном из Евангелиях ничего нет к призыву к такому.. Сожги Жанну или Бруно и получи гамбургер. С картошкой.
Колесо Балсага помнит тут кто?
А надо бы...
#11 +
Оно же - колесо Иоанна.
Оно же - тесла...
Если кто не в курсе.
Абсолютно оно.
02:48  24-01-2021#20 Sgt.Pecker    
Ренат брат я вот тоже не очень хочу говорить за религии. Вопросы сложнейшие и надеюсь ни тебе ни мне нахуй эти вопросы в общем в хуй не уперлись. Я великолепно знаю и Библию и Коран и Авесту и Гиту. оно в принципе нахуй никому не надо. Здесь вопрос не знаний а тупой веры. Иначе софистика и.. Да и оно возможно только хуй его знает когда и кому .. Агностика как древняя философия.. Наверное самая мудрая.. Суть . Да, простая.. Сократ.. Верите в таких Богов так я статуе Афины в рот хуй суну.. Сказал и сделал. Но пришлось умереть после этого..
02:57  24-01-2021#21 Sgt.Pecker    
Колесо Сансары все же
03:11  24-01-2021#22 Sgt.Pecker    
Или колесо Бридженстоуна, мое правое переднее. Спускает сука на полатмосферы за 10 дней. Завтра надо подкачать. Благо компрессор есть. Сегодня ездил на 1.7, не критично. Снега о как много в Москве. На льду эта резина так себе, а снег роет отлично. А так конечно Вольво для зимы и делали. Хуева туча разных кнопок. Я много из них до сих пор не знаю нахуя они вообще. И ссу нажать.
11:27  24-01-2021#23 ХлебныйГазелист    
до 12 века мусульмане были христианской сектой

(протестанты средних веков)

пока их не отлучили.

и только тогда стали строить свой блекджек

Комментировать

login
password*