Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Впервые за надцать лет создаю тему в Откровениях. "Москвы не бывает".

02:29  06-05-2021штурман Эштерхази
По жизни говняно бывает. Но "Москвы не бывает". Припёрся с работы. Навалилось разной херни, в голове - срань. И тут фильм! Светлый он, хороший. После просмотра ещё долго сидел в кресле, откинув голову на спинку и улыбался потолку.
Уважаемый Лев Рыжков, огромное спасибо!
04:10  06-05-2021#1 Sgt.Pecker    
А я не смотрел и не буду это смотреть. Просто потому что я слишком хорошо знаю Льва и в реале. И знаю на что он способен. Не на всякую хуйню. Особенно коммерческую. Деньги конечно никому не помешают.Но вот мне это допизды. Лаврайтер браза прости.
04:18  06-05-2021#2 Sgt.Pecker    
В конце концов я Сержант или нахуй? У меня всегда было и будет независимое мнение. Не забывайте о Тайной Редакции и Священной Авиасекте. Если что Йобнем Всех.
04:38  06-05-2021#3 Sgt.Pecker    
10 лет назад всеобщим голосованием Литпрома Сержанта избрали пожизненным судьей всех конкурсов и высеров. Не просто так.
05:07  06-05-2021#4 Sgt.Pecker    
Бляя вот только щас вспомнил что шестого мая 1986-го года в ДК Химки в парке имени Толстого я впервые познакомился с Максом и Фомой.. Но дружу до сих пор с их барабанщиком Лехой Мурашовым. Ну я про них же https://youtu.be/rWigENb7aSk
08:02  06-05-2021#5 Разбрасыватель камней ®    
По жизни хуёво бывает,

Москвы не бывает порой,

Но, сука, выводит Кривая

Из задницы мой геморрой..
09:04  06-05-2021#6 Дартаньян     
Потускнели краски жизни,

деревьев стали ниже кроны.

Нахожу в карманах маски,

а раньше находил гондоны(c)
Комментировать

login
password*