Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Предсказания будущего на ЛП.

11:29  23-09-2021pro.bel^4uk
В порыве нарциссизма, на волне самолюбования перечитывал тут свои тексты и наткнулся на такой вот интересный момент.
Рассказ написан в конце 13 года.

Недалёкое будущее (новогодний рассказ)
Автор: pro.bel^4uk
принято к публикации 14:06 03-01-2014 | Гудвин | Просмотров: 1413

...- Хорошо. Света, я видел у тебя лабораторный халатик в шкафу. А антигрипповая марлевая повязка есть?

Света начала рыться у себя в столе:

- Да, осталась с прошлой эпидемии....

А какие предсказания были еще на литпром?
14:17  23-09-2021#1 кес    
ну мы не Симпсоны конечно.
00:29  27-09-2021#2 херр Римас    
Не,это не то совсем.Никого рядом пророчества,чо тут повязка,халат.Может она халат использует для лежбища и приема клиентов?Или может кто там конец протирает им.Буть реалистом
09:40  27-09-2021#3 pro.bel^4uk    
Там по сюжету нужны были костюмы к новому году, и марлевая повязка была вплетена в проброс как один из вариантов, а собственно "прошлая эпидемия" как сценарное оправдание существующей самой маски в столе.

Тут нету никого пропрочества (как информации полученной в результате откровения или под воздействием особого вдохновения), есть четкое решение математических уравнений методом эксторполяции. Исключительно во имя Науки.

В 2013 году никаких масок в воздухе не было, тогда еще кукарекали и хрюкали. Летучие мыши появились значительно позже.
09:41  27-09-2021#4 pro.bel^4uk    
22:59  28-09-2021#5 херр Римас    
А,ну я понял.Тут Х.з.незнаю.Слишком мало маркеров.Марля да эпидемия ,их всегда хватало.
надо немного подождать. чуть более, чем пару лет, если верить предсказанию http://litprom.ru/thread77235.html





23:24  28-09-2021#8 херр Римас    
Воопще если уж на то пошло, надо креативить на приметы.Вон ,я как то вытер х.об занавеску, пошли с бабой в зоопарк, а там обезьяна в клетке в нас кинула говном.Тварь какая!
вспомнилось

декабрь 80-го

мне 6 лет. мы перед самым закрытием бродили с родителями по Московскому зоопарку.

в павильоне с обизянами произошел казуч

они мне показали йазык, я им в ответ показал йазык и скорчил рожу

и они устроили митинг против моего присутствия в их тесном и вонючем мирке

к мнению обезьян присоединились служители зоопарка

и я был с позором изгнан из этого вертепа человекообразных карикатур



*казус



#9

Ору! Круче пока тока остросоциальная зарисовка Бима про соседку и воду для цветов.)))
У меня из такого - тока памяти двухлетнего возраста казус, когда я, нервически больной ребенок, у которого неврозов было больше,чем щас сигарет в пачке, и они были всяко разнообразнее, плюнула в одну бабушку. Не потому что что-то Такое к ней испытывала, а просто нервное... А бабушка возьми, да и плюнь в меня в ответ!)))))



Невроз плевательства на том был реска прекращщон, но были найдены сто шесьдесят других.🙈😆
Наверное, единственное, чем я никогда не страдала - это грызанием ногтей. Ну, и щ0лканьем пальцаме, канешна.
Пересчет трещин на асфальте, решалово, какой ногой перешагнуть очередную трещину, счёт глотков, когда пьешь воду, грызанье авторучек и карандашей (перец папа применял,но не спасало), слушание пульса в голове (в раннем детстве,не могла заснуть, тревожилась), изгрызание локона - в школе, мусоленье губы (не помню, верхней или нижней, тоже до школы было, ну, и многое другое, щас не вспомню. Это осолзналось всё недавно. Так-то обычный ребенок, хули.
Но,чесн сказать, вокруг многие детишкибыли в гораздо более тяжёлом состоянии. Пдц...
Один всё сопли жевал, беспрерывно практически. Ну ничо, в ГАИ работает всю жизнь.
Извините. я просто тока шо сдала часть заказа, на 300 страниц он весь. Ну, и от остальной части отказалась. В силу окалечиванья.

Потерпите. Скоро усну.
09:59  29-09-2021#18 pro.bel^4uk    
#8 естественно так, если утрировать. Надо докинуть только пару связующих образов от хуя об зановеску до говна от обезьяны. Формальрно переходной образ может быть любым, главное чтобы бросок говном обезьяны предрешен и неизбежен, а сам контекст был сценарно обоснован.

Например. В соседней комнате рыдал обосраны дитёнок, ты слез с женщины, которая тут же убежала к ребенку. Ты ищешь чем вытерить хуй - видишь штору. На шторах вышита улыбающая рожа обезьяны, взгляд счастливый проникающий. Аж бесит. Пришлось стереть эту наглую ухмылку. Обезьяна недовольно скривилась, когда ты скомкал штору, вытирая орган. "Ты совсем ёбнулся?" - крикнула, вернувшаяся женщина, и метнула в тебя памперс с говном.

Потом, чтобы тебя простили, ведешь всех в зоопарк, где ребенок теряется. Вы находите его в клетке, где обезьяна бросает в него говном, ты смотришь ей в лицо, а глаза у нее как со шторы.

Ну и какойнть вывод типо. Те проблемы которые не смогли решить мы, будут решать наши дети.

00:41  30-09-2021#19 херр Римас    
Я как то юным был совсем и зашолв заброшенный райком комсюков.Так просто. Какая то тяжесть была там.Все валялось на полу, воопщем погром.Вышел оттуда, и лег спать.Мне тогда приснился сон как убили Ленина.
00:46  30-09-2021#20 херр Римас    
Тоже такое сопоставление интересное.Спал кстати закопавшись в песчанную дюну.Было совсем не холодно.Потом пошел проведать дружбана, он оглоз от какой то болезни.Я принес ему поесть,мы подкрепившись салакой пошли на море.Но ко мне подкатили старшие и я пошол резать рельсы.Хорошо заработал тогда.
00:51  30-09-2021#21 херр Римас    
Где то лет через 10 наверное я в этом городе увидел высокого голодного негра.Кубинца .У меня была бутылка водки и банка тушняка.Я ему показал и пригласил выпить и закусить.Воопщем я с этим Джозиком пил из горла водку и ел с одной банки мясо говядины.Вспомнился Гекберри Финн.
07:22  30-09-2021#22 Разбрасыватель камней ®    
Предсказания? Да сколько угодно!

В каждом почти стихе есть.

Просто, если читать не жоппой, то сразу всё становится ясно
07:40  30-09-2021#23 Разбрасыватель камней ®    
Отец рассказывал. Как-то гуляли мы с ним по парку, мне было года три - четыре. И он осторожно прощупал меня нащот того, кем я хочу быть по жизни. После достаточно продолжительных раздумий маленький я выдал вопрос:

А на пенсию когда можно уже?

гг, мда..

Отец тогда растерялся, ожидая совсем другого от меня, типо военным, космонавтом, врачом.. Но обстоятельно объяснил мне, при каких раскладах можно быстро съыбать на пенсию.

И вот, я с 33 лет на пенсии, быстрее - только два человека из тех, кого знаю, один в 30, другой в 32, но они после училища сразу на Землю Франса Иосифа и на Камчатку. Блатные места были, год за два, мне просто мазы не хватило гг
07:45  30-09-2021#24 Разбрасыватель камней ®    
Наверное, это называется верностью Мечте детства. Тогда уже, маленький совсем, понимал, что нуевонахуй эту работу, неблагодарное занятие для творческого человека
07:49  30-09-2021#25 Разбрасыватель камней ®    
Но жизнь, сука, такая, что одинхуй приходится работать периодически, занимаясь всякой бессмысленной хуйнёй.

Такие дела..

Пойду чемоданы собирать, в Африку пора, рыбок красивых смотреть.

Всем пока. Будьте верны своей мечте.
10:25  30-09-2021#26 Евгений Клифт ®    
Я ПОХМЕЛЬЕМ укокошен..

Одинхуй я пить не брошу !!!
10:41  30-09-2021#27 Дартаньян     
#салют РК, приятного отдыха! Занзибар?
11:37  30-09-2021#28 Разбрасыватель камней ®    
Конго бгг
11:41  30-09-2021#29 Евгений Клифт ®    
#27 Дартаньян

#28 Разбрасыватель камней ®



11:49  30-09-2021#30 Евгений Клифт ®    
Слышен звук печальный гонга.

Саня едет, ёптыть, в Конго.

11:50  30-09-2021#31 Евгений Клифт ®    
Продай голоса и купи себе немного Конго ! гыгы
12:05  30-09-2021#32 Дартаньян     


К #26 бггг
16:48  30-09-2021#33 херр Римас    
Какой молодец Саша РК.Он не ищет косых путей,,как некоторые а прямиком направился к негритянкам на сношения!
16:50  30-09-2021#34 херр Римас    
Хапай их сразу по приезду, я бы даже прихватил с собой пару тройку !
16:50  30-09-2021#35 херр Римас    
Будешь тут у меня,я те подгоню местных своих шоколадок
21:19  30-09-2021#36 херр Римас    
Кста,чуть не забыл.Мне же дочка вождя предлагала ехать знакомится с папан ее и в принципе там хорошие перспективы.Ну типо премьер министр или министр иностранных дел.Забыл только страну,как оазывается
22:10  30-09-2021#37 pro.bel^4uk    
ехать на бронивике?
22:40  30-09-2021#38 херр Римас    
Зачем?На параходе.Там же есть море какое то
Комментировать

login
password*