Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Kongeriget Danmark

02:21  10-01-2022МИХАЛЫЧ
Что же...
Если глаза меня не обманывают, то Мойор ВВС (а также – заядлый театрал до кучи) Второму Пилоту Air France-KLM – не очень-то и помог.
При этом, до такой степени «не очень-то», что снова явился Koninklijke Marine. И неудивительно: секретку с тестом «на Рембранта» подсылали? Подсылали. (А перед этим подсылали – среди других – какого-то дядьку, – но явно не подводника: ибо подводники так себя вести не станут будучи за рулём транспортного средства категории «Б».) Так что…
Добро пожаловать в Порт Муром, Hr.Ms. Zee«kat» (S8*8)!
02:22  10-01-2022#1 МИХАЛЫЧ    
03:06  10-01-2022#2 МИХАЛЫЧ    
03:10  10-01-2022#3 МИХАЛЫЧ    




03:26  10-01-2022#4 МИХАЛЫЧ    
А.

Надо же что-нибудь и про Данию сказать... Итак.

Вот видяшечка



Всю её я ниаселел, но вот пункт 3 показался дюже любопытным. Ибо даже и местная общественность была в сильном недоумении от того, - кто это надоумил девицу-«Розгу» и девицу-«Оружие» думать так как они думали в мою сторону.

А это оказывается Мойор ВВС считает, что так думать нормально!.. Эвона чо, михалыч!

Ну ладно. Не мне тому Мойру советы советовать. Ибо - Исторический Контекст: о чём и музыкальное видео

04:01  10-01-2022#5 МИХАЛЫЧ    
Ну ладно. Надо дорассказать про Капитана-Надводника и Светлость-Будто_в_воду_опущенную («Капитан» он потому, что когда он меня заметил, то управлял он легковым автомобилем на номерном знаке которого был чужой ему флаг: а это можно сделать только отказавшись – пусть и на время – от офицерского чина, который у него несомненно был, – судя по его поведению на дороге; «Светлость» же – она потому, что блондинка она, и уж вне всякого сомнения Освящает Собой жизнь того, о ком я не знаю, кроме самого в этой жизни для него главного, – что в этой его жизни есть Она).

И во всей этой связи у меня резонный вопрос к Маме: это до какой степени надо ослабнуть головой, что Всем Этим играть? М?

Ничего мне объяснить не хотите?



Впрочем, можете не суетиться: листал «газеты» и видел её фото, где она стоит При Всём Параде у авто из которого Мама выгружается. Мне этого достаточно.

Мне-то вот – достаточно, а Вам, – я вижу, – ещё нет.

А покамест – клиб:

12:57  12-01-2022#6 МИХАЛЫЧ    
11:58  16-01-2022#7 МИХАЛЫЧ    
Dedikeret til de Ekstraordinære Søstre, der ikke knæler foran dronningen (selv på hendes 70 års fødselsdag)



Весь фоторепортаж - по ссылке.



И... - про одну из Них:

12:03  16-01-2022#8 МИХАЛЫЧ    
19:57  20-01-2022#9 ХлебныйГазелист    
закусывай , Пихалыч
04:32  23-01-2022#10 МИХАЛЫЧ    
Комментировать

login
password*