Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Сравнительные степени превосходности

22:03  31-01-2022херр Римас
Ребя, допустимо в качестве крайней степени сравнения превосходства форма от отрицания?
22:04  31-01-2022#1 херр Римас    
Ну пример- нереально мощная машина.Как это воопще, правильно?Или тупо звучит?
22:20  31-01-2022#2 Разбрасыватель камней ®    
У моего товарища любимые словечки "неебовенький", "неебово"

Из этой же оперы, как будто
22:34  31-01-2022#3 Марычев    
Неебовенькая Афелька

Крутит жеппой на фейсбуках,

Притравливая мужа отпиздить соседа Виталика,

150 кг спортсмена
22:35  31-01-2022#4 херр Римас    
2. В смысле как бы почти новый?
22:36  31-01-2022#5 херр Римас    
Не юзанный?
22:42  31-01-2022#6 Марычев    
Скорее аналог слова

Невзъебенный
22:43  31-01-2022#7 Марычев    
Речевые навыки интактны
22:46  31-01-2022#8 Бим    
Ну это типо сленг молодёжный, реально не реально, в данной интерпретации звучит так се. А вот допустим - нереально охуенные часы. Уже лучше звучит , для моего черного уха.
22:48  31-01-2022#9 Бим    
А вообще конечно , куда я лезу со сваими филологическими знаниями.
22:56  31-01-2022#10 Sparky-Uno*    
Бесит своей пустотой словосочетание "адекватный человек". Сука, нет внутри этих сов ни хуя. Но их произносят постоянно.
23:00  31-01-2022#11 херр Римас    
Не, нормально Бим ты сказал.
23:09  31-01-2022#12 херр Римас    
10.ахаха.щас расскажу.Фигачу как то в 8 утра уже, варю на воротах петли.Ну чтоп мне не мешали и я не мешался.Потолочный шов на кронштейне делаю лежа.Так удобнее.Ну подстелил се там канеш.Слышу парадняк хлопнул дверью.Ну думаю,чтоп не ослепить чела, прекращу сварку.Встаю.Идет манда ,дох лет уже сорокет точно.Глаза красные,как у Кролика.Спрашивает меня,почему я лежу около ворот?Я ей говорю,что мол научный работник и слушаю тектонические шумы.А она мне заявляет,что она оказывается целый блоггер и такого потее пониманию не бывает.А я до кучи неадекватный.Во.Она пошла куревом видно,сралась всю ночь в чатиках.Харкнул ей на спину аккуратно по ее возращению
23:24  31-01-2022#13 херр Римас    
Афца блят тупорогая.Но там хамить нельзя,только издеваться можно над остатками моска жильцов
23:28  31-01-2022#14 херр Римас    
23:29  31-01-2022#15 херр Римас    
А какого х.не вставились песенка?Ибич.силы!
00:19  01-02-2022#16 Sgt.Pecker    
Слышал сегодня на ТВ что квалифицированный сварщик практически Бог которому многие предприятия и даже военные готовы платить как минимум 150000 рублей ,месяц. А на невских верфях где в Питере строят атомные ледоколы и военные корветы так ещё больше. Браза Римантасс, а что, варить петли на калитках кладбищ выгоднее? Если ты мастер в чём я не сомневаюсь может тебе пойти на более серьёзную работу. Зато потом здесь похвастаешься новым кораблём который без тебя бы не вышел в океан? Что скажешь? У тебя же редкая и очень нужная профессия сегодня.
00:26  01-02-2022#17 Sgt.Pecker    
Ну к слову шахтёры Кузбасса, одна из самых опаснейших профессий, и это вообще ужас нахх такая работа, получают 80 тысяч рублей. Этот чуть больше 1000 долларов. А сварщикам некоторые конторы готовы платить вдвое больше прикинь. У тебя не было мыслей об этом? Ну если вдруг решишься, с тебя литр 18-и летнего вискаря за идею)))
00:52  01-02-2022#18 херр Римас    
Жень, у нас у всех есть специализация.Я занимаюсь в основном эдс сваркой.Кроме того, я еще механик и как выяснилось немного спец по электронике.Чесно слово.Работа сос оит окромя сварки еще в наладке автоматики ворот.Плюс механика стстемыи пусконаладка.Поэтомк я получаю немного более сварных на параходе.И Да, там у них очень вредная работа, до кучи я сомневаюсь,что они сейчас получают такие суммы.
00:55  01-02-2022#19 херр Римас    
Кого я знаю лично, ну кто чисто по сварке получает много, Ну есть один,он спец по сварке турбин.9500 евро последний контракт его.( за м-ц)Это ГЭС в Никарагуа КажисьН о там очень очень сложный молебен.
01:00  01-02-2022#20 Sgt.Pecker    
Ясно. Но мне кажется что ты с твоим практическим опытом можешь потянуть всё что угодно. Но факт это правда. Практические навыки вроде твоего сейчас в большой цене. Ну я не впервые это слышу.
01:01  01-02-2022#21 херр Римас    
Прикинь, перед сваркой ты должен сдать зачет,как ты варишь конкретноьсегодня,это по турбине.Чел специальный проверяет тебя,просвечивает шов, нет ли там раковин ,непроваров,воопщем дефектов.И только тогда тебя допускают к работе.Ну Да за полгода он 50 косарей привез.
01:02  01-02-2022#22 херр Римас    
20.Не,зачем?У меня сейчас другие задачи,достаточно интересные.Чем хуячить смену пусть даже за пятихатку баков
01:04  01-02-2022#23 херр Римас    
И я в найм больше не пойду,я уже 15 лет не работаю так
01:23  01-02-2022#24 Sgt.Pecker    
Да, конечно. При сварке чрезвычайных государственных заказов это как прогулки по тонкому льду. В конце концов именно сварочные работы у вас в Питере недавно спалили почти готовый ракетный корвет Меркурий. А ранее чуть не спалили авианосец Кузнецова на Северных верфях. Да пиздецки ответственная эта огневая работа. Но видать не все мастера как ты. К слову мне чуть однажды одна московская мудила чуть не сожгла мой тот ещё старый Вольво 245. Приехал заварить дыру в глушителе блядь.. Он там даже не подумал что бензобак над глушаком вообще пластиковый и чуть его не прожёг благо я был рядом. Как ебанули бы эти 60 литров бензина с парами и не от него ни от меня и не от всего этого автосервиса хуй бы чего осталось. Хуёвее некомпетенции ничего нет.
01:28  01-02-2022#25 херр Римас    
Ты чо, я воопще помешанный на ТБ.У меня всегда рядом песок,вода и огнетушитель Я посылаю нах заказчика, если рядом в 2 метрах от сварки есть желтая труба.( Газ).Варю всегда обычной маской, не хамелеон, Ну и беру всегда чела, как правило,кот.посылает нах чертей,кот.ходят рядом .
01:32  01-02-2022#26 херр Римас    
Ну а спалить параход, я те скажу,как нех делать очень так просто.Если ты находишься не регламенте к примеру, Ну или у сварного нет мозгов.Н например я знаю случай,когда загорелся целый порт,изза того,что сварной с высоты кинул окурок.В смысле электрод уже отработанный, а не положил его охлажденным в спецсумку.Про газосварку, я уже рассказывал как то.Ну там очень грустно
01:36  01-02-2022#27 Sgt.Pecker    
Ну так я и говорю что ты Мастер, особенно уделяя внимание ТБ при таких работах.Забавно что пока не снесли наши гаражи у нас там был сварщик цыган. Ну реально ювелир в своём деле. Он прежде чем включить свой электроаппарат с электродами целый час изучал и готовил вопросы ТБ для каждого гаража. И ни единого происшествия за 30 лет.
01:41  01-02-2022#28 Sgt.Pecker    
Ну ебанутых не только в России хватает. В позапрошлом году на вефи в Сан Диего, Калифорния, один сварщик уничтожил огромный десантный вертолётоносец ВМФ США. Из серии Оушен более 200 метров длиной и стоимостью в миллиард долларов. Хуле делов-то..
Я вам расскажу историю из Германии. Ржака. Уже рассказывала, может)
Знакомый работал по газу, трубу там дымовую прочищал в, частном доме. Для этого какой-то там дико горючий силикон надо было в эту трубу специальным поршнем закачивать...

Ну, он сидит на трубе и говорит сварщикам, которые там какой-то ремонт дома параллельно делали: Прошу в ближайшее время ничего не верить, опасность воспламенения!

Те грят, окей! Принято!
Он, карочи, поршнем этот силикон в трубу хуяк! И, как ему оттуда эбанет!

Брови, усы, ресницы, часть волос - все обпепелило кхуям!
Пламя, как в аду, и он посередине)))
И он потом такой: блять! Я, ж говорил, чтоб не варили, суко!

- Ну, в мы, бл, и не варили! Мы резали...
Вот так и с кораблями, можт. 😎
01:58  01-02-2022#35 Sgt.Pecker    
Да, Лилия . Бывает. Ну я вот опытнейший автомобилист, все категории в правах с 1982-го года. С какими только машинами от легковушек до пассажирских автобусов и тяжёлых фур не имел дело равно как и с их поломками. Железяки они не вечные всё же.

Но однажды ехал на Жигулях . На семёрке. Ну так эта хуйня мне редко в руки попадалось. А точнее вообще пару раз. Смотрю кипит радиатор. Наебнулся вентилятор. Ну знал же я какое в нём давление если закипит. Тем более антифриз. Знал я, что надо минут 20 подождать.. Но сука бес попутал. Торопился я. И открыл крышку радиатора... Как ебанул оттуда фонтан кипящей химии на 5 метров вверх и обожгло мне немного руку и немного лба, спасла моя врождённая моментальная зверская реакция, отшатнуться успел . А то бы остался без волос и зрения. И на старуху...
Бял, Женя, напомнил!

У меня на пятёрке директора фирмы вентилятор ебанул так, что капот изнутри чуть не насквозь пробил!))) Тот в ахуэ был. Ну а я, што могла поделать. Нех таку капризну технику мне доверять))) так и ездила с выпуклостью на капоте как вечным укором)
Он мне тачку свою дал, ибо мою угнали. И тут такое... 🙈
Пятнаху у меня угнали, если што. Я ж не знала, што пятеры такие нежные, бл.
Вот щас думаю хорошо, што я капот тогда не открыла...
2005 год...
02:07  01-02-2022#41 Sgt.Pecker    
Эти Жигули мне кстати просто подарили . Ну там ребята разбогатели и эта машина им была нахуй не нужна после покупки других дорогих. Да мне она тоже нахуй была не нужна при наличии Вольво и Мазды на тот момент. Но не отказываться же. Но вот мог бы и калекой остаться.. Я продал эту машину нахуй через неделю. Забавно что какой-то колдунье экстрасенсу. Везёт мне на них. Какблять они меня только находят.. Или я их. Обычно я их ебу. Но здесь не стал..
Автоботы против дисептиконов.
Вооот... Дареные жигули - зло!)))
Мне ж тоже, типа, покатацо безвозмездно дали)
Видно, не любят этого жигули.

Вот моя пятнаха, кста, ко мне вернулась потом, без капризов. Хотя и тоже жигули, казалось бы
Ну, правда, угонщики её не напрягали. До гаража догнали, да и всё. Даже мелочь в кошельке не тронули.

Но твари все равно, гори они в аду. Так мне мою машинку было жалко, два месяца проплакала по ней.
02:23  01-02-2022#48 херр Римас    
Ahahahaha, ,там походу в этом сисликоне было составная, забыл как это ебучее масло- присадка называется.Т ам хватает просто искры и можно ехать в морг спокойно.Химическая реакция быстрая.Воспламенение идет уверенно и походу объемное.Обычно его метят меткой такой синей,чтоб очковали монтажники
02:27  01-02-2022#49 херр Римас    
Кста очень много поциков,которые не умеют читать и плохо учились в школе подкоптилось благодаря этой штуке.
#49 Рима, да, именно искры!
Кароч, ходил он полгода без бровей, блть) из-за идиотов!
Брови очень медленно отрастают, оказывается)
02:29  01-02-2022#53 херр Римас    
Нашел старых ведер и крольчатки ,особо не везло поциком с длинным хайером.Когда они увлекались сильно и опускали бошку к валу,то он безжалостно наматывал волосню,до снятия скальпа.
Усы гораздо быстрее.
02:31  01-02-2022#55 херр Римас    
Кста я в детстве смотрел про индейцев когда кино,дак я так жалел чопиков ,кот.сняли скальп.И в фильмах почему то они все умирали.А это же не так
02:31  01-02-2022#56 херр Римас    
За бороду тоже можно хорошо так впечатлиться
02:33  01-02-2022#57 херр Римас    
У меня есть фотка кста одного,но там просто Лилечка на ночь не должна смотреть такие ебучки
Римачка, спасибо, не надо, ага!
В Москве убили Мисс-Кузбасс-2010 Ксению Сапожкову.



Главный подозреваемый замначальника отдела московского метро и муж убитой Александр Попов. 11 января 36-летний мужчина заявил в полицию о пропаже супруги. Он рассказал, что женщина улетела в Дубай, но в какой-то момент перестала выходить на связь. Позже мужчина сознался, что убил супругу, расчленил тело, обвязал камнями и выбросил в реку Десну. Работавшие на месте водолазы ничего не нашли. После Попов начал отрицать вину и взял 51-ю статью - отказался свидетельствовать против себя.



Следователям удалось установить, что 30-летняя Ксения не пересекала границу со дня пропажи. А посты в Инстаграме от ее имени публиковал муж. Он же отвечал на сообщения друзьям и родственникам супруги. Общую дочь мужчина отправил в Новокузнецк к родственникам жены, под предлогом, что нет времени на ребёнка.



Суд арестовал Попова на два месяца. Что стало мотивом преступления предстоит выяснить следователям. Тело Мисс-Кузбасс-2010 до сих пор не найдено.





Блять, что с людями вообще????
Задержан поджигатель квартиры в Чертаново.



Сегодня выяснилось, что причиной возгорания стало не замыкание проводки, а поджог. 42-летний Сергей Германов устроил пожар в доме бывшей сожительницы 33-летней Анастасии Пруцковой.



Он угрожал сжечь квартиру, если женщина вовремя не вернётся домой. От угроз мужчина перешёл к действиям. Сейчас он находится на допросе у следователя.

https://t.me/ENews112/10789

02:36  01-02-2022#61 Sgt.Pecker    
Ну тьфу тьфу пока меня мой Вольво S60 ни разу не подводил. Только заебало машину откапывать через день. Снега просто немеряно, давненько такого пиздеца не было в Москве.А из-за коронавируса всех киргизов и таджиков с лопатами повыгоняли нахуй домой. Ну реально их не хватает. Русские что-ли будут дворы чистить? Да хуй там.
В Волгограде стример избил мать и бабушку в прямом эфире из-за замечания. Трансляцию блогер Павел Прокудин вёл в TikTok. Женщины попросили его убавить громкость музыки.



Полиция разбирается в инциденте. Это уже не первый случай, когда правоохранители занимаются выходками стримера, рассказали изданию «Подъём» в ГУ МВД по области.



«Проводится проверка. Заявления от самих участников конфликта не поступало. Он не первый раз фигурирует со своими прямыми эфирами. В марте прошлого года уже проводили по нему проверку, бабушка тогда отказалась от написания заявления, телесных повреждений на ней не было. Свежей историей также занимаются сотрудники полиции».



В прошлом году зрители пожаловались на эфир Прокудина, за кадром были слышны звуки избиения бабушки. В настоящий момент аккаунт стримера недоступен.



@pdmnews
Бл, я сломала тред???
Снега капец. Псу пасратт проблема, реально (
Из двора не выйти (( по колено каша.
02:42  01-02-2022#66 Sgt.Pecker    
Мне вот завтра надо ехать, машина у парадного а на ней сугроб блять. Ну минут 20 придётся щёткой махать. И бензина сожрёт пока нагреется и растопит стёкла, зеркала и жопу нагреет на кожаных сидениях. Одни траты сука зимой.. Вроде машина эта зимняя шведская и всё в ней электрическое но уже не то. Старые Вольво и не нуждались во всей этой хуйне. Завёл да поехал и там всё само по себе отлипало.
02:48  01-02-2022#67 Sgt.Pecker    
Вообщем я не в восторге от жития в нынешнем времени.То старое с его приколами , антисоветчиной и рискованными приключениями мне нравилось больше. Скоро наверное сдохну не жалея ни о чём. Всё что хотел в этой жизни я испытал и познал. А там похуй, как фишка ляжет.
02:49  01-02-2022#68 херр Римас    
Мне кажется мы еще увидим инопланетян 100%.А еще лучше,чтобы там соеди них были бабы такие ебабелные
Вижу инопланетян каждый день.

Давеча наебнулась на тротуаре наотмаш. Пёс в шоке, я в шоке. Мимо навстречу инопланетянка шла. Хоть бы нерв дёрнулся...

Нахуй эту планету. Господь, жги! ®
Помощь мне была не нужна, есле чо. Всё ок. Даже нога всего пару дней болела, несильно.

Сам факт...
Пойду сожру самсу, да спатт. Спокойной ночи.
03:12  01-02-2022#72 Sgt.Pecker    
Да я уже их видел наверное.. Я не могу объяснить что именно тогда в августе 1991- го во время путча и конца СССР я тогда видел в казахской степи напротив космодрома Байконур. Мы тогда ночевали в в своих грузовых Мерседесах. Мы их гнали из Гамбурга в Мазари Шариф, в Афганистан на продажу. 5600 км рейс. Сначала зелёные огоньки а потом что-то вроде оранжевого шара диаметром 10-15 метров ,может и 20.. в 200 метрах от нас наверное.. Мы у костра сидели, разогревали китайскую тушёнку. Вчетвером.. Немного водки пили, у меня был кассетник, слушали Квин..Прихуели разом после того как эта хуйня медленно перемещалась на высоте наверное 50 метров а потом резко ебанула вверх и за три секунды исчезла. Мы долго молчали приходя в себя и решили что нам почудилось потому что водка говно. Но не тут то было . Поутру спросили местных казахов и услышали убойный ответ. А, эти, инопланетяне? Да они они тут постоянно ошиваются. Ну космодром же у нас здесь.. Причём без малейших эмоций ответ, ну типа обыденная хуйня... Ну не знаю.. Но я это сам видел... Может какие-нибудь секретные военные разработки.. Хотя маловероятно..Но всё может быть. Вселенная бесконечна, мало ли что за хуйня в ней летает..А наша планета очень лакомый кусок, таких мало..
Это был запуск ракеты. Я в этой хуйне выросла. Оттого така больна...
03:35  01-02-2022#74 Бим    
Я видел нло если чо .
03:36  01-02-2022#75 Бим    
Не самих инопланетян а их корабль или чо там шатл .
03:42  01-02-2022#76 Sgt.Pecker    
Нет . запуск ракеты с космодрома Плесецкий я наблюдал за 8 лет до того.. У ракеты Союз ака почти та же Семёрка Сергея Королёва

которые летают и с Байконура первая ступень это четыре боковых ускорителя. При выходе в верхние слои атмосферы перед тем как отстыковаться их раскалённые выхлопы создают известную медузу зеленоватого цвета пугающюю неосведомлённых. Четыре мерцающих струи на высоте 80-90км. Ничего подобного в то раз не было.
03:44  01-02-2022#77 Sgt.Pecker    
Лиля я эксперт в области авиации и космонавтики. Если я говорю что видел нечто другое значит это и было что-то совсем другое.
18:48  01-02-2022#78 херр Римас    
Ребя, объясните пожалуйста.я наверно тупой,у меня задымились даже отоноиды -что такое Игрушка Судьбы.

Причем блят в контексте следующем -Стать Игрушкой судьбы.

Это воопще как?И плохо это или хорошо.Такие вот игрушки.
18:59  01-02-2022#79 кес    
это баловень судьбы. ты все перепутал. игрушки это у детей и у баб на батарейках.
19:18  01-02-2022#80 херр Римас    
Еслеп так все просто было.Именно игрушка.
19:19  01-02-2022#81 херр Римас    
Баловень, по любому положительное такое значение,да и понятно что все неплохо, удача там и пр.А пишут в словаре именно Игрушка судьбы.Причем баба неглупая судя по всему афтор.
21:33  01-02-2022#82 Марычев    
Погремушка Фатума

Неваляшка Рока
21:34  01-02-2022#83 Марычев    
Бляди Йотунхейма
22:40  01-02-2022#84 Бим    
Я думаю что игрушку судьбы можно трактовать по разному, как в положительном так и в отрицательном контексте.
22:45  01-02-2022#85 Бим    
Примеры я к сожалению привести не могу, так как на этом мои лингвистическофилологчиские познания заканчиваются.
22:46  01-02-2022#86 Бим    
И так я слишком дохуя осмысленого сказал.
22:47  01-02-2022#87 Бим    
Теперь голова всю ночь болеть будет.
22:48  01-02-2022#88 херр Римас    
Короче мне еще хамить начали тут.Только За то,что я предположил, что игрушки бывают и плохие, меня назвали мрачным челом.Я конечно в ответку высказался дятлу, что у него были в детстве деревянные игрушки а у его жены прямо сейчас на батарейке вибратор.И чтоб он его себе тоже вставил в театральную полость
22:49  01-02-2022#89 херр Римас    
Странно, авторедак не знает, что такое ректальная полость.Тоже мудак.
23:00  01-02-2022#90 Бим    
Конешно бывают плохие игрушки, допустем пугачь медный такой, сколько пальцев от этой игрушки отлитело.
23:02  01-02-2022#91 Бим    
По поводу Игрушки судьбы , ну к кому применимо такое словосочетание, я представляю себе такова явно выраженного мажора , к примеру.
23:05  01-02-2022#92 Бим    
Ну или опять же наркомана или алкаголика который прожигает жизнь, тож применимо я думаю.
23:07  01-02-2022#93 Мармазель стриказель    
Деревянные игрушки это красота и эстетика, кпм... они какие то живые что ли. Но почему тогда выражение "в детстве были деревянные игрушки" звучит как синоним скудности и нищеты *пожимает плечаме
23:09  01-02-2022#94 Мармазель стриказель    
91 тут баловень гармоничное чем игрушка
23:15  01-02-2022#95 Бим    
Ну кагбэ вопрос стоял про игрушку, по этому применил что было.
23:16  01-02-2022#96 херр Римас    
93.Х а, а ты посмотри эволюцию игрушек начала ХХ века и ,что потом с ними стало.Там ужас и мраки, совдеповские игрушки,по ср.с старинными
23:17  01-02-2022#97 херр Римас    
Не, все верно.Баловень это канеш удачный заменитель.Но контекст именно Игрушка судьбы.
23:22  01-02-2022#98 Бим    
23:24  01-02-2022#99 Бим    
23:24  01-02-2022#100 херр Римас    
Ибтч.силы нах!
23:25  01-02-2022#101 Мармазель стриказель    
#86 люблю старые игрушки. Да и все можно отреставрировать
23:26  01-02-2022#102 Бим    
Мармазель , а ты получается с Астрахани , это вы с Щульцем по удалёнке клип замутили?
23:27  01-02-2022#103 Мармазель стриказель    
#99 кокая прелесть. Взяла бы себе мавритенка в колпаке. И клоуна. Который рядом
23:27  01-02-2022#104 Бим    
Не, не 86
23:27  01-02-2022#105 херр Римас    
99. Ахахахахаха
23:31  01-02-2022#106 Мармазель стриказель    
#102 ога, по удаленке.
23:32  01-02-2022#107 Бим    
То та я и думаю што Шульц все рвется в нашу не дружественную страну, а вот оно што.
23:33  01-02-2022#108 Мармазель стриказель    




Наши караваны пустыни
23:34  01-02-2022#109 Мармазель стриказель    
#107 гг
23:34  01-02-2022#110 Бим    
О верблюды!
23:36  01-02-2022#111 Бим    
Я все мечтаю к вам на рыбалку съездить, да фсе не как.
23:36  01-02-2022#112 херр Римас    
Оля, а ты наверно буддистка?
23:54  01-02-2022#113 Мармазель стриказель    
#111 не люблю рыбалку. Хотя в детстве очень даже. Приезжай, Бим. К нам именно из-за рыбалки съезжаются отовсюду
23:54  01-02-2022#114 Мармазель стриказель    
#112 по каким признакам ты это определил, позволь узнать гг
00:02  02-02-2022#115 Бим    
113, ну на рыбалке же не обязательно рыбачить , я вот знаю экземпляров которые за неделю пребывания в Астрахани и удочку не успевали достать.

У вас же там тепло, черепахи , раки, богамолы , трава, арбузы сладкие, для нас это экзотика у нас этого по чти не чего нет.
00:11  02-02-2022#116 Мармазель стриказель    
Кузнечики, чилим, лотосы. Да много чего.
00:12  02-02-2022#117 херр Римас    
114. Ну ты там же где верблюды живут.А они все у буддистов ,я так понимаю.Не каждый выдержит плевки то от верблюдов, а буддисты спокойные люди.Вот они и живут с ними
00:12  02-02-2022#118 херр Римас    
Щас придет Сержант, расскажет что нибудь про тушканов
00:15  02-02-2022#119 Мармазель стриказель    
00:17  02-02-2022#120 Мармазель стриказель    
#117 Ггг, шикарна логика. Нее, я от них далеко. Они в степях, я в городе
00:20  02-02-2022#121 Мармазель стриказель    


Верблюды шикарные канеш, в Сарай Бату их много фоткада
00:22  02-02-2022#122 херр Римас    
Слушай , Оля,а есть миниверблюды?НУ по типу минипигов?
00:22  02-02-2022#123 херр Римас    
Чтоп с ними можно было жить и спать вместе, как с собаками?
00:24  02-02-2022#124 Мармазель стриказель    
122 гг, нашёл у кого спрашивать
00:40  02-02-2022#125 Sgt.Pecker    
118.

Я ничего не знаю про тушканов. Про ТУшек конечно знаю всё. Начиная с ТУ-2. И даже до него.
00:43  02-02-2022#126 Бим    
Тушканов можно жрать , с картошкой тушить.
00:45  02-02-2022#127 Бим    
Кстате есть лошади с гарбом как у верблюда, не знаю нахуя.
00:47  02-02-2022#128 Бим    
У меня кстате сегодня с собой на работе картошка тушёная , я сам делал, я люблю тушеную картошку.
00:59  02-02-2022#129 Мармазель стриказель    
125. А про АН - 2 что нить знаете? Я как то лазила на кладбище самолётов, нашла на панели кнопку взрыва. Но в сети не нашла инфу для чего она была нужна
01:00  02-02-2022#130 Мармазель стриказель    


Вот эта? Для чего она?
01:01  02-02-2022#131 Мармазель стриказель    
Просто может к панели прифигачили
01:09  02-02-2022#132 Sgt.Pecker    
Тушканов наверное даже и не видел .. Ну может в детстве в московском зоопарке. Если они там были..

Вот сайгаков видел. И ахуел от их скоростей. Ночью в том же Казахстане. Едем по степи где нихуя нет а тут по обочине хуёвой дороге в свете фар передо мной несётся их стало , штук 25 наверное насчитал. Я еду 50 км в час потому как дорога говно а они меня обогнали. Наутро мы завтракали лагманом из этих сайгаков в казахской юрте. Ну козлятина обычная по вкусу, не люблю..Хозяин мне сказал что надо было добавить скорости и задавить хотя бы одного, это 150 кг мяса и никуда бы он от света фар бы не делся. Сайгаки впадают в ступор ночью от света. Но я бы не смог задавить такого зверя. Когда один сайгак рванул поперёк дороги я резко тормознул чтобы его не убить. Рассказал нашему гостеприимному казаху а он меня обозвал мудаком. Ну я понимаю что дохуя мяса проебал, надо было давить того сайгака всё же.Но мне жаль диких зверей.Задавил очень опасную змею, ночью на перевале Кетаб. Вот ночью в свете фар увидел её в 20 метрах. За долю секунды идентифицировал её породу. Эфа. Только одна эта змеюка ползёт очень странно, боком. Вильнул передними колёсами тяжёлой грузовой фуры чтобы задавить. Не знаю получилось или нет. Через километр мы остановились в ночной узбекской чайхане под открытым небом в горах.. Фантастический плов, шашлык, салаты и пиво.. Чай напоследок ..Ммм это было ахуенне..
01:11  02-02-2022#133 херр Римас    
Ого, это же наверно мышеловка же на самолете.А надпись,чтобы боялись
01:13  02-02-2022#134 херр Римас    
Я тоже бы нив жись не стал давить сайгака или тушкана.Скорее бы этого Чорта задавил .
01:14  02-02-2022#135 Мармазель стриказель    
Сайгаке у нас тож водяцо
01:15  02-02-2022#136 херр Римас    
Сержант, а как ты там не подцепил ничего то?Там же антисанитария и дизер ждет своих клиентов.
01:16  02-02-2022#137 херр Римас    
Я вон триппер поццепил в более лучшем месте- хотя там тоже жарко.в Ейске.А потом еще мандавошки
01:34  02-02-2022#138 Sgt.Pecker    
Римантасс браза, я ничего не хочу рассказывать на подобные темы кто там чего словил через хуй. Зная что моя жена может мониторить Литпром. Скажем так, я не в теме.. Ничего не знаю.
01:39  02-02-2022#139 Sgt.Pecker    
Честно могу сказать одно. С мандовошками ни разу не встречался. Эти звери мне абсолютно незнакомы.
01:50  02-02-2022#140 херр Римас    
138 я в 1 очередь имел виду эти всякие расстройства желудка канеш.Трипер это так бонус щитай
01:51  02-02-2022#141 Sgt.Pecker    
Был правда случай забавный. Я сварил борщ и купил водки много. Пригласил своих старых друзей Виктора и Ульяну. Виктор огромный амбал, мастер боевых искусств и майор КГБ или ФСБ на тот момент. Фанат Слэйда как ни странно и личный охранник олигарха Потанина на тот момент.

Так вот с ресницы его жены Ульяны что-то мелкое упало в мой борщ. Раз, два, три.. Ну совсем почти незаметное.. Она сама сказала, да это же мандовушки в борще.. Больше мы с ними не общались.

Ну, если не считать что после того как они развелись я эту Ульяну выебал. Ну на всякий случай. Мандовошек она уже давно вывела тогда. А баба была ну очень красивая.
01:53  02-02-2022#142 Sgt.Pecker    
Блять, вот я опять прокололся.. Здесь же доисторический движок у нас без возможности редактирования снося свои посты нахуй. Ссу жены теперь, она может это прочитать.. Хотя Литпром ненавидит..
01:54  02-02-2022#143 херр Римас    
Ахахахаха! Вполне так могло быть.Они любят жить в бровях,в подмышках и в жопной дырке.Это когда их жалеешь приглушить.У меня только дошли до жопы и я их вывел.Спреем польским.
01:55  02-02-2022#144 херр Римас    
Привет ей передавайте есле Чо.Скажи,что это был твой клон и все тут.Захватил какой то мудень учотку!
01:58  02-02-2022#145 Бим    
129, Мармозель , ну как так ты в сети не нашла инфу?

Там фсе об этом только и говорят.

Вот сдесь твоя кнопочка.



https://zen.yandex.ru/media/75737/zachem-na-grajdanskom-samolete-knopka-vzryv-5dc91a58e7b50530845daecf
02:11  02-02-2022#146 Sgt.Pecker    
Гондоны всё же надо использовать. В Амстере одну очень чорную нигерийку выписал. Ну нормально так отхуячил обезьянку по приколу для разнообразия. А она потом проглотила мой гондон со всей спущёнкой белого человека. Я был в шоке. Немедленно одел труселя и всю одежду и съебал .. Не понял смысла зачем глотать надо было резиновый гондон с моим генетическим кодом.
02:23  02-02-2022#147 Мармазель стриказель    
#145 почитала, спасибо. Ну там вроде не на приборе она. А тут прям сверху прикручена была. На втором самолётик, которые "поживее" был она на приборе отсутствовала. В теле самолёта я тоже её не нашла
02:24  02-02-2022#148 Мармазель стриказель    




Вот приборка более уцелевшего от времени АНа. Нет кнопке этой
02:30  02-02-2022#149 Мармазель стриказель    
*на приборке
02:46  02-02-2022#150 Бим    
Ну как нет, вон жешь , с лево в верху возле двух крутилок.
02:48  02-02-2022#151 Бим    
А вообще разные модификации всякие наверно, где захотели там и прилипили.
02:50  02-02-2022#152 Sgt.Pecker    
АН ли это?
02:54  02-02-2022#153 Бим    
Это Ан
02:54  02-02-2022#154 Бим    
2
02:55  02-02-2022#155 Мармазель стриказель    




АН 2. И приборка что выше с него
02:56  02-02-2022#156 Мармазель стриказель    
#150 не вижу чо т.

Ладно, спать пора. Всем ночера
03:01  02-02-2022#157 Бим    
Мармазель , я тя обманул, на ней написано ПОЖАР.
03:02  02-02-2022#158 Бим    
Спокойной всем, а я работать продолжу.
03:05  02-02-2022#159 Бим    
.
03:07  02-02-2022#160 Бим    
Походу Мармозель ,мы с тобой в самолетах разбираемся лучше чем наш Сержант ВВС.
14:02  02-02-2022#161 Мармазель стриказель    
#160 так и есть гг
Комментировать

login
password*