Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения правила пользования для тех, кто далёкий от земледелия

16:54  08-03-2022Питающийся крохами залупогрыз
Да я сам нихуйа не знаю. Гороцкой. Всё прилетает само-собой, подсказки там всякие, главно заметить, а для этого совесть надо слушать, честь беречь и предков чтить. В произвольной форме, но с уважением и включая логику. Это всё у меня так вот, если чё, штоб не говорили потом, што это я тут такой бардак развёл на участке, а когда орешник садить не знаю.. вот на Авось надейся, а сам не плошай, посему думаю. предлагаю обсудить.
Вот есть участок с комуникациями и богатыми соседями, желающими помочь. с чего начать?
16:56  08-03-2022#2 Куб.    
Сорокин Голубое Сало. Всё там
Есть условие обязательное! Для приза в форме дома надо землю родную любить и всё, что на ней. сорняков тут нет, от всего польза. и слушать внимательно землю надо, она травинками петь умеет красиво!
В отделении вчерась девчёнки красивые по форме. Всех, и их конечно же с 8-м марта! Прошу, всегда давайте высказать народу своё мнение и обратную связь. иначе я ничего не потяну. Ради дома, мира с соседями и сада я впрягаюсь. Если цели совпадают, то прошу подтвердить.
Ура товарищи!
Ток мне довольствие нужно, чтобы дом строить параллельно, т.к. много времени и сил общение в таком формате на постоянной основе отнимает. Родные есть у меня с баблом южные, но чёт они не особо горят помочь дом построить..
землю, глагно, продали, а построица?
19:06  08-03-2022#8 П.П.    
Не стройся однозначно. Это очень не выгодно. Тем более в нынешние времена
пристроил две комнаты осень 2020 - осень 2021. миллион с копейками. так-то успел еще по нормальным ценам основное купить в 20-м году. ибо в прошлом все взлетело пиздец как

газобетон если чо
можно каркасник недорого запилить в принципе
Ну я про газобетон и думал. мне размеры то ни к чему, мне главно, штоб душевно. потом всёж таки на скорую вменозность цен надеюсь
09:26  09-03-2022#12 pro.bel^4uk    
Тут изначально надо определиться с ГенПланом: здесь дом, здесь сарай, тут баня, тут я ем, тут я сру, тут паркуюсь. Определиться с путями подвода сетей канализационных, нейро, водпроводных, электрических, психосаматических, газовых и прочих выделенных. Все как говорится разложить на секретной карте. Хотя бы в голове.

Вторым этапом нужно определится с Архитектурным заданием на проектирование самого дома. Условные Хочу: Подвал, бильярд, тренажерка, мойка, склад с оружием, звукоизалированнную камеру пожизненных заключений, купель, малильну, гостевая,количество спален, чердак. Нужное подчеркунть. Остальное вычеркнуть. Дальше вписывать в конструктив реальности в валютную смету, определятся с видом фундамента, этажностью и прочими мелочами. На этом этапе тока будет панятно, каркасник проще, газобетон, или вообще стоило подумать о свинцовых листах. Гамма излучение не хуй сабачий. Если чтото конкретное -Спрашивай. Нужно понимать что очень часто заказчик хочет себе палаты каменные, обладая бюджетом на шалаш двухкамерный. Сие приводит к проблемам стратегического характера.
09:34  09-03-2022#13 Бим    
Картохой все засажевай , год голодный будет.
09:44  09-03-2022#14 Куб.    
12 чотко
12, ага, былоб с кем план обсудить, архитекторы в упор не видят. окуляры протереть надо видимо. уж думаю самому пойти выучица и х. на всех. а то как воды в рот набрали, щёки раздули, бля.
10:13  09-03-2022#16 pro.bel^4uk    
Это стандартная некомпетентнось и мискоммуникация. Никто за тебя не решит, что ты хочешь. Четкое проработанное задание на проектирование и компетентный строитель(тот кто будет воплощать) - это все что нужно. В идеализированной ситуации в принципе даже проект не нужен. Проект - это бумажка. Каким бы хорошим бы он не был, хоть в 5D. Но если будет строить криворукая макака по заданию тугого жирафа - будут проблемы. Опять же стоит упомянуть о том что Быстро-Дешево-Качественно одновременно не бывает, бывает в лучшем случае 2/3, а вообще повезло если 1/3, а не по нулям.
10:17  09-03-2022#17 pro.bel^4uk    
НО стоит отметить, что среди проектов, я не видел гаже говна, чем архитектурные проекты отдельных коттеджей, нарисованные упоротыми дизайнерами, оторванными от реальности. Тут твою боль я понимаю.
Вот согласен. Архитекторы видят по-своему, дизайнеры по-своему, все орут, что так, как они видят - единственно правильный взгляд. при этом все пытаюца наебать ради собственной выгоды и рисуя по итогу вместо красоты.. Работу ещё нормальную найти проблема, отложения слиты в водоотвод до нуля ещё с прошлого года. при таких условиях картоша - лучший вариант, конешно. её я и без чьей-то помощи вырастить смогу думаю.
Анекдот, который мне рассказали, когда строился.



Спрашивают у мужика:

-Кто тебе дом строил?

-Пидарасы

-Как так? Почему?

-Приехал экскаватор, выкопал траншею под фундамент. Потом пришли монолитчики, спрашивают:

-Что за пидорас копал траншею?

-Потом пришли кладчики кирпича. Спрашивают

-Что за пидорасы заливали фундамент?

-Потом пришли штукатуры, спрашивают

-Что за пидорасы стены клали?

-Потом пришли Маляры ... Короче дом мне от начала и до конца строили пидарасы.
бля, кому тут ещё раз, русским языком, нужно объяснять основную функцию Велеса? это Бог народный. картинко смешное, сохраню, благодарочка
видать народу нужнее, ну
правда этто легко
фото на память типа
12:12  09-03-2022#24 Куб.    
Что принимаете, Бумер?
12:50  09-03-2022#25 кес    
ставлю на бутират.
ещё это: накосячил-исправь!
13:00  09-03-2022#27 Бим    
24, лирику.
13:19  09-03-2022#28 Куб.    
В тагане ЧП. Задержанный покинул отдел с автоматом. Мой любимый отдел.
13:23  09-03-2022#29 Куб.    
Как же из там сейчас, сверху донизу. И счастлив оказывшийся в отпуске. Преступник в городе с автоматом, отнятым у полицейского прям в отделе
13:24  09-03-2022#30 кес    
да. прославились.
*што посеешь* это опасно
масленица 20. проводы Зимы. хоть огонёк зажгу надеюсь
15:02  09-03-2022#33 П.П.    
Хд не стройся пока что точно. Либо строй что-то маленькое ненапряжное вообще типа бытовки. Лично знаю человека который вхуяривал несколько лет в дом 200 квадратов для семьи с надеждой и всеми прилагающимися чувствами. А потом в силу обстоятельств продал его по цене двушки в Москве. Продавал и плакал
15:27  09-03-2022#34 Бим    
Ща будет дохуя цесьерн свободных из под нефтяных продуктов, по дешовке можно взять без шасси, ставишь ее на кирпичи, прорезаешь автогеном дверь и окна, вуаля и дом хоббита готов.
15:28  09-03-2022#35 Бим    
Чо там с Клифтом? Знает кто ?Выздоравливает?
17:10  09-03-2022#36 Куб.    
Лошадок вакцинировали, теперь у них карантин, на улицу не выводят. Полицейские всюду, по форме и без, всюду. Хрена его не узнать, стоит в сдэке например и палит, типа вот просто стоит. На рынке с названием Русское Поле вижу чёрные майки с буквой z. Полагаю, кухни полны людей в таких майках с характерным выговором буквы г
17:11  09-03-2022#37 Куб.    
Маек поверх ватников пока не видел
из дома в порядке и на выезд такое, +
18:10  09-03-2022#39 Бим    
Биржи открыли
18:17  09-03-2022#40 Бим    
Скоро закроют
всё по плану, по-другому не реально
выпускай муравьёв, весна! должно
13:46  20-08-2022#44     
13 Бим ну да, картоха удалась вроде. пара соток зимой поможет крахмалом. Ромашки самосадом тож ничтяк расплодились. Прям пионерский год такой зачётный получился, почти всё, што насажал на земле своей прижилось! особо за вишни радость!

эту пестню незадушишь, неубьёшь!

неубьёшь!

неубьёшь!

И луганку у меня хуйотберёшь!

хуйотберёшь!

хуйотберёшь!



13:50  20-08-2022#45     
потому шта хуя у неё нету, а контакт со мной есть!
Комментировать

login
password*