Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения свастика

18:44  22-03-2022Питающийся крохами залупогрыз
22 марта. INTERFAX.RU - Набережночелнинский городской суд назначил местному жителю десять суток ареста за демонстрацию на улице татуировок с нацистской символикой.
Вот вопрос очень спорный по символу.
Тут же надо понимать, што не Гитлер его придумал, и вообщето это есть древний Солярный знак, много где использующийся, и несущий исключительно положительное значение
Вселенной закручиваца запретить! Водовороты отменить! Солнышко не катать!
Фотки будды с свастикой не постить!
У Родноверов русских национальная одежда в оберегах коловратных через одного, если не чаще, при том к Гитлеру вообще никакого отношения не имеют люди, считая сей знак своим, исконно русским древним оберегом.
Вот чё это? под приём заточка опять законная? мож просветительством луЧЧе заняться.. Всёж год восстановления русских традиций объявлен, или как там его
Четыре точки года - Солнцестояния и Равноденствия. Они крутят время жизни, по ним издревле ведётся календарь. до григорианских левых всяких ещё. символ общий индоевропейский. по часовой стрелке - будущее Рода, против - сила предков.
или до этого тоже сложно додумаца?
Ну это же древние фундаментальные знания.
кстати, про индоевропейский даже не факт, возможно шире. Шаманы вокруг костра танцы исполняют с тем же смыслом и в Америке. про Австралию не знаю, но думаю - это изначально общечеловеческое понимание жы.
Вот щитаю при таких раскладах требуеца изменение в законодательстве (как с иноагентами типа), што мол конкретно зиговал прилюдно, арал фашистские лозунги, за што и привлекаеца.
А чё, так и буддизм запретить до кучи можно
патриарх Кирюша будет доволен, чё
про Колобка сказку признать экстремисской!
ой..
короче щитаю необходимым внести прояснение по данному вопросу и донести сию информацию до всех должностных лиц, вплоть до участковых и сотрудников ФСИН. О необходимости указывания в отчётах, пояснительных записках и прочее.. О растолковывании значения солярного символа задерженными, привлекающимися и т.д. И по факту определять состав правонарушения, если имееца.
прописать законодательно и тем самым поднять интеллектуальный уровень государственных органов
и через них понести.. понести знания в массы
отсюда, кстати, возникает вопрос к широкорастиражированному символу родноверов нового поколения - восьмилучевому коловрату. какие четыре дополнительные астрологические точки добавлены в этот символ? на основании чего? там впечатление не самых отдупляющих людей часто вырисовываеца при общении. Много кто оказываеца был пилотом космокораблей в прошлой жизни даже, но про восемь лучей имеют при этом туманные представления.
*20 сам такую восьмёрку ношу правда.. ну, скажем, штоб не провоцировать, допустим
20:11  22-03-2022#22 Куб.    
Слабо топишь
20:12  22-03-2022#23 Куб.    
Присадок добавь, октан повысь
20:12  22-03-2022#24 Куб.    
И обязательно ионов серебра
20:13  22-03-2022#25 Куб.    
Чтоб искры
я не восстановился ещё, в связи с последними событиями хандрю чутка, и новости не предвещают пока, на малых оборотах. а чё, не мнеж высшим документальным писанием купола деревянными вместо золотых предписано было строить.. у меня всё ровно с совестью. Персонажи соответствующие пусть о спасениях душ заботяца, переформатируюца в пользу беженцев.
00:43  23-03-2022#27 Sgt.Pecker    
Ну что такое свастика? Запад сегодня в шоке от пары букв из собственных латинских алфавитов. Наверное запретят Z и V.

Нам, китайцам и индусам это похуй.

Хотя прикольнее бы нашим было нарисовать на танках и вертолётах например ОМ на санскрите или Инь и Янь. Вот бы они там ахуели..
01:35  23-03-2022#28 Кешастик    
Востину.

#27 Не брею, но скока же можно???
01:39  23-03-2022#29 Кешастик    
# 27/ Колецца!!!
07:48  23-03-2022#30 Лана    
Просто так или, мол, нравится картинка не колят свастику. Знач по делОм!

Я помню в детстве палкой на земле нарисовала этот крест( интересно было именно понять КАК оно рисуется), так от стыда чуть не сгорела, когда получилось.

Наколол херню- получи и распишись!
08:05  23-03-2022#31 Лисьи Усы    
Свастика хуястика .
08:06  23-03-2022#32 Лисьи Усы    
Привет Бонд.
08:06  23-03-2022#33 Лисьи Усы    
!
08:18  23-03-2022#34 Лисьи Усы    
08:27  23-03-2022#35 Лисьи Усы    
Карочь, свастику легко можно переделать в одолень траву и не ебать голову не себе не Ганешу.
#34 Лисьи Усы а где три ноги, у еуропе распространено вроде, там ещё три закрутки есть. И вот светоч какой-та, да, интересный вариант, движ для летающей тарелки прям. зачем прогресс запрещать.. если сам не догоняешь как построить - поделись квестом, мож поможет кто.
#30 Лана плят, ну яж кому тут мотивы расписал. это фсё мимо фашизма пропечатано ж.
про Гитлера и Одина я тоже озвучивал историю где-то в откровениях и за што он с моей т.з. евреев гнобил так сильно. поройся в моих коментах, если интересно.
ага, забыл представица, *Шульга я* в данном контексте.
10:35  24-03-2022#40 кес    
да насрать
скандинавия через океан пошла
ну кому как
02:13  25-03-2022#43 Renat-c    
#35
02:13  25-03-2022#44 Renat-c    
#35 это у него одолень трава?
14:09  25-03-2022#45 Куб.    
У меня есть товарищи с однотонными рисунками, которые можно принять за нацистскую символику
14:12  25-03-2022#46 Куб.    
Фотки постить не стану, а то сочтётся за пропаганду и публичную демонстрацию. Хотя, у некоторых оно уравновешено православной росписью. Что опять же может быть признано нарушением порядка проповеднической деятельности
14:19  25-03-2022#47 Куб.    
14:20  25-03-2022#48 Куб.    
Да в принципе норм
сегодня в Москве дождь, солнце, гром, град, снег и метель и ураганный ветер. всё это в течение дня. былаб зелёнка ещё, будем посмотреть, надеюсь до омерики долетит.
#43 Renat-c да там не разглядеть отсюда, больше на куаркод похоже. ваще основная часть разновидностей символики славянской, на ярге (свастике) замешаной, которая сейчас широко в данных кругах используеца - новодел, на скока я знаю. Што не ограничивает её ниразу, главное не символ, а чистый посыл от человека, штоли..
вон у Лисьи Усы в #34 картинко с надписью "древние славянские символы" валькирия к примеру - очень древний и очень славянский, и т.п. по списку
03:31  27-03-2022#52 allo    
на очереди..
12:25  27-03-2022#53 Renat-c    
#43 не символ, но чистый посыл? Посыл чего? Ты сам понимаешь, что написал? Я вот ни хуя не понял.
#53 Renat-c иллюстрация #52 allo показательна, браво!
12:39  27-03-2022#55 Renat-c    
Что там показательного? Фотошоп голимый, с лицом Кобы никак не показывает "чистоту помысла" человека, задержанного в зоне СВО со свастикой на руке. Думаю он заебется объяснять чистоту своих помыслов.
я как-то бил чуваку одному свастику, давно, жизней пять назад. он ваще не отдуплял, зачем она ему, типа модно. с малолетки мозги утяжелённые. Вот другому Бивиса с Батхедом подправлял, куда серьёзнее человек был, хотя по татухам и не скажешь.
12:46  27-03-2022#57 Renat-c    
Тебе не кажется, что не самое подходящее время ты выбрал усираться за свастику здесь?
там где звёзды обычно херачат у него Бивис и Батхед были
Да похер мне на время, отдупляемость людей отсутствует. просветление в любое время не лишнее
нехуй светлый символ с нацизмом исключительно сопоставлять. Тебе, Ренат, похуй, а если завтра твой полумесяц к экстремизму приравняют, как ты запоёшь?
12:58  27-03-2022#61 Renat-c    
#60 во- первых я не создавал тредов про полумесяц, во вторых я не набивал его себе на руку.
да я тоже без наколок хожу. зато на капища езжуи в обрядах славянских участвую. а там одежда национальная приветствуеца, практически положено в ней приезжать на праздники. И чё, вот за калядник какой если кто доебёца? а случаи были, слышал.
13:10  27-03-2022#63 Renat-c    
Твой "светлый символ" настолько зашкварили, что в контексте данного времени и ситуации ( я имею в виду то, что происходит на Украине сейчас) выступить адвокатом свастики это долбоебизм, а не просветленность или "отдупляемость".

Если такой просветлённый, набей себе на лбу этот "светлый символ", как Чарльз Мэнсон .

А лучше или и выпей таблеток, что доктор прописал тебе.
13:11  27-03-2022#64 Oneson    
59, ну пока ты выказываешь свою непонимание и тупизм.

символизм в обществе уже давно стал способом выражать свою позицию и отношение. гомосексуалисты и пр. присвоили себе почти радугу и как по твоему, так испортили прекрасный детский образ красоты и надежды.

Свастику по приколу не набивают. Это убеждения прежде всего, наверно.

«Светлый символ» уже не отмоется никогда
13:12  27-03-2022#65 Oneson    
63 во, синхрон)
У нас же крест православный тока рулить может в афициале, как бы попы его с говном и баблом не мешали.
ну так я и говорю, закрывайте буддистов докучи тогда
они ничего отмывать не собираются
13:21  27-03-2022#69 Oneson    
в «азове» сплошные буддисты всегда служат
#63 Renat-c именно из-за ситуации и взращивании долбоёбов, готовых без разбора справедливый гнев выражать этот тред и сделал. тебе штоб понять самому месяц на лбу нарисовать надо походу и на реакцию посмотреть. странно, что ты вообще такое пишешь
с Азовом и разбирайтесь, за Марик к ним вопросы, а не сюда ни разу, разделите уже бля
13:30  27-03-2022#72 Renat-c    
#70 таблетки выпил?
с Рогозина лучче за зигу спросите
*73 всем праведным гневом!
13:37  27-03-2022#75 Куб.    
Вчера вышел на крыльцо покурил, зашёл, до кровати не дошёл звонок человек подъехал. Выхожу всё в снегу. Две минуты
13:38  27-03-2022#76 Куб.    
Сменил локацию сегодня, Мытищи славный град
13:39  27-03-2022#77 Куб.    
Атмосферный
#77 Куб. вот тема же! и это, ребята, те самые четыре точки. ну гоните их от себя, не вопрос. не жалуйтесь потом когда вам машину, к примеру, деревом после урагана придавит.
К Кирюше за помощью бегите тогда
на фсё воля Божья, ага
ща ещё дров подкину мож
надо
зимняя погода, не думал, что так полюблю
Мару из огня первой достал
Даждьбог за ней пошёл
а потом ВИЙ
так-то
14:07  27-03-2022#89 Renat-c    
Напомню, что:



14:11  27-03-2022#90 allo    
Бумер тебя услышали

можешь не сводить..
14:11  27-03-2022#91 allo    
Комментировать

login
password*