Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения УПК

07:27  02-05-2022
Учебно производственный комбинат. Вроде правильно с аббревиатурой. В 9-ом классе был слесарем. Тиски, напильник рашпилевый и другие орудия труда. Денег даже помню платили.
Хуясе. В 10-м интереснее. Заведующая обучением Тамара Николаевна на общем собрании трëх десятых классов (предпоследний старые пердуны) спросила. Кто хочет быть менеджером. Слово такое ебаное. Но прижилось в Российской Федерации.
Ну да. В этом десятом классе на УПК я уже хуярил медбратом. При 4-ой ГКБ. Тогда я плохо понимал, что такое сострадание и помощь больным. Но! Нас двое с корешком Андреем. Друг и одноклассник.Так вернулся.
Двадцать с лихуем девчëнок с разных школ нашего Мотовилихинского района и все хотят(сосать) быть полезными больным.
Вернусь к Тамаре Николаевне и образованию. Записался я в менеджеры, потрепав медицинских сестëр по разному с чувствами. Целки всë были. Совесть за некоторых воспаляется, а некоторые мне легко "леща" Дадут нынче.
Всë, коротко.
Менеджеры . Американской хорошей хуйнëй напихали. Потом на базу отдыха, на речку.
Руководители проекта говорят. "Ребята будем строить государство! "
Классификация:
Власть и законодательство(5 чел)
Банк(3 чел)
Пресса(3 чел)
Производство (20 чел)
С/х(20 чел)
Я до сих пор не могу понять. Почему метров в ту игру не поместили?

07:29  02-05-2022#1     
*ментов
16:37  02-05-2022#2 Разбрасыватель камней ®    
Уголовно - процессуальный кодекс (УПК) по тебе плачет, да
17:40  02-05-2022#3     
Вот я думаю. Пока ты не стал дядькой с животом, нет это можно до Камсамольского значка. А так шпроты и до 16-ти. Родители глядите за своими девочками
18:33  02-05-2022#4 Куб.    
Упк очень полезная вещь. Нарушения норм упк могут порушить построенное на основе УК, а то и подвести под УК нарушителя
20:01  02-05-2022#5     
От тебя почти всë приму. Живой будь.
меня в УПК учили работать на УПДМЛ и программировать калькулятор

нахуя? вот в чем вопрос



ну да. чоужтам в универе программу надо было на перфокартах захерачить. больше я в жизни никогда не встречал ни программируемых калькуляторов, ни УПДМЛов, ни этих самых перфокарт
00:11  03-05-2022#7 Sgt.Pecker    
Было такое. На автомеханика учили. И не скажу что не пригодилось. Не у многих тогда были личные автомобили. А у нас в семье был Москвич 412 ИЖ. И ездил я на нём уже с 7-го класса. Отец мне доверял и когда выпивал поручал мне его загнать в гараж в 1200 метрах от дома. Конечно же я сначала катался по микрорайону выёбываясь перед одноклассниками. Но ни разу даже поцарапал ничего.

Препод у нас был фантастический. Матерщинник не выговаривавшей половину букв.

"Там такой кувачёк". "Фыключаешь мотор а он вуячит, значит ты его ферехрел как мудак."
00:36  03-05-2022#8 ПЛОТНЕГ    
нахуй тебе, Евгений, всрался тот москвич в мазари-шариф, где тебя в пионеры принимали или чотам.
00:30  10-05-2022#9     
Хм. Мне тема показалась интересной. Вроде и скрывать нечего. На разведчиков и на стукачей в УПК не учили. Всë ещё было беззаботно и по детски. Девочки расскажите тоже за УПК. Я ведь ваших целок, пардон. Девственности не лишал.
21:16  10-05-2022#10 Седнев    
Сейчас это тоже есть. Называется иначе
21:22  10-05-2022#11 Седнев    
Типа центр профессиональной ориентации, технического творчества. И укрупнили их
Комментировать

login
password*