Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Просто интересно. О различных профессиях.

22:40  09-07-2022Sgt.Pecker
Печатник типографии, охранник аэродрома,военный авиадиспетчер,водитель городского автобуса, ночной перегонщик и мойщик автобусов, водитель маршрутного такси, персональный водитель босса, сам основатель и босс фирмы по продаже автомобилей и запчастей выкинув их из дел бывшего босса, фармацевт и основатель фирмы по поставкам в аптеки собственных биодобавок,продюсер аж 4-х рок групп, адвокат в коммерческих спорах в судах и эксперт продаж антикварных изделий. Военный историк, толкователь постулатов различных религий, эксперт в авиации и ядерной физике. Эксперт и знаток в классической и рок-музыке. Специалист в астрономии и астрофизике. Литературный критик, говночатушечник, мастер срача. Принятый в пионеры Фиделем Кастро
Посылатель всех нахуй.
О ком это ?
Извините камрады. Нашло на меня чойта.
Но ни слова вранья здесь нет.
22:57  09-07-2022#1 Sgt.Pecker    
Ну ещё он знаток восточной поэзии и философии. Низами, Рудаки, Хафиз, Хайям...

Ну есть вот такой мудак.До кучи спец по травам... Непальский гашиш, афганка, марокканка..

Ну или там лучшие вина. Например южноафриканские от Дроздихофф.

Да хуй бы на Сержанта.

Если вас камрады не напрягает расскажите о своих историях и о своих интересах. Чем сейчас живёте?
22:59  09-07-2022#2 Sgt.Pecker    
Интересно если кто о себе расскажет так же откровенно.

Ну?
23:05  09-07-2022#3 Sgt.Pecker    
Просто расскажите о себе камрады. Это будет интересно всем. Я этого не ссу абсолютно. Всё как есть.

А вы?



23:10  09-07-2022#4 Sgt.Pecker    
Ну блядь все знают что я живу в Москве, район Дегунино, это это север города, езжу на автомобиле марки Вольво, а вы суки ссыте о себе рассказать?

Где живёте, где работаете, на чём ездите?

23:20  09-07-2022#5 Sgt.Pecker    
А, ещё забыл. Хиппи, антисоветчик, арестовывался в КГБ на допросы.. Лубянка... И житие в Голландии..

А как у вас бразы?



23:23  09-07-2022#6 Sgt.Pecker    
Поймите правильно камрады. Обо мне и так все знают, хотелось бы и о вас что-то узнать. Ну конечно я много чего знаю но не всё и не о всех..

Если ссыте так и скажите.
23:30  09-07-2022#7 Sgt.Pecker    
К слову и меня и Орлушу тогда при Андропове повязал подполковник Константин Александрович Рыжов. Главный КГБшник по борьбе с молодёжью.. Говно ещё то... Рыжий сука.. Но за Орлушей чёрную Волгу домой не присылали. За мной приехали. Хиппи полбеды, но я же военный авиадиспетчер со знанием секретов а тут вдруг хиппи с английскими друзьями. Ну тут всё ясно. Никаких секретов я кстати не выдал и от меня вскоре КГБ отъебалось. А там и Андропов сдох..



23:46  09-07-2022#8 Sgt.Pecker    
Интересно что среди нашей тусы хиппарей в начале 80-х было немало ветеранов Афгана. Был тогда протест среди нас против той бессмысленной войны. Это страшно напрягало спецслужбы...Володя по кличке Поня гитарист или хард рок барабанщик Эд Шеер из Химок.Это были десантники с наградами СССР. В то время кстати на нас хиппей наезжали было любера.. О чём они потом сильно жалели огребая пизды на Яшке и Пушке.

Да, так было...
23:55  09-07-2022#9 Sgt.Pecker    
Да, любецкие бандиты из качалок в своих клетчатых штанах тогда быстро поняли что связываться с хиппи очень опасно.Тем более тогда же появились байкеры Ночные Волки во главе с моим старым приятелем Сашей Залдостановым. Хирургом. Любера панков стали пиздить.

Но это уже была не наша тема.

Реальная история времён "Перестройки" умирающего СССР...
23:56  09-07-2022#10 Sgt.Pecker    
Ну это просто вы все должны знать..
00:18  10-07-2022#11 Sgt.Pecker    
В том что я вам друзья поведал ни капли лжи или выдумок. Клянусь всем чем угодно. Так было.
00:20  10-07-2022#12 Марычев    
Знаток от эксперта чем отличается?
00:21  10-07-2022#13 Марычев    
Пастушка полесского забыл
00:21  10-07-2022#14 Марычев    
И автодоровца с теодолитом
00:23  10-07-2022#15 Марычев    
Хиппи как и все неформалы того времени были в Системе-

Пластами и джинсой барыжил?
00:27  10-07-2022#16 Марычев    
Такжэ Евгений скромно умолчял

Про Котлетье с образцами в портсигаре,

Конвейер ведьмовского небритопездья,

Птицу Феникс с грузинским профилем

И плакаты говнобитолс в гараже
00:30  10-07-2022#17 Марычев    
А вот с рецептом борщя- непонятки,

Печеная свекла с уксусом не обжаривается,

Мозговая косточка заменена на курицу...

Опять же непонятный столичный снобизм-

Взбрыкнул на тишайшего Гудвена!
00:33  10-07-2022#18     
Пидор и фашист забыл. Тем более, что эти в отличии от вышеперечисленных, - правда.
00:37  10-07-2022#19 Sgt.Pecker    
Система да..Хиппи.. Так это тогда называлось. Ну кто чем-то барыжил. Штанами или кайфом. Я нет. Не умел делать бизнес тогда. Работал. Автобусы водил. ЛиАЗ 677. В час пик 120 китайцев. Так мы называли пассажиров. Однажды я их спас. Именно столько. На мосту в Отрадном на моём автобусе срезало палец рулевой системы и тяжёлая машина на скорости 60 км осталась без управления. Я моментально понял что нужно сделать... И это сделал. Иначе бы мой ЛИАЗ улетел бы с моста.. Руля нет. И нажми я на тормоз и пиздец. Я мгновенно сообразил что делать этого нельзя. Ручник на задние тормоза и машина остановилась на краю падения. А что пассажиры? Каждый выходящий посылал меня нахуй и проклинал. До дома не доехали, пешком идти... Только потом мне благодарности писали. А вина была техников парка. Надо было вовремя менять эту важнейшую деталь...
00:37  10-07-2022#20 Марычев    
Даниил- определимся с Терминологией-

Сомневаюсь , что Сержант содомируем кем-либо,

Так что речь идет про Пидор в хорошем смысле слова
00:40  10-07-2022#21 Марычев    
Про фашиста-

Ура-патриот будет точнее,

А неуплата налогов минимум с половины проектов

Нивелирует ВЕСЬ многолетний диваносрач с укросегментом Межсети
00:43  10-07-2022#22 Марычев    
А как жэ ритуал осмотра пепелаца перед вылетом?

Лиаз не на аэродроме, но привычка то осталась?
00:46  10-07-2022#23 Марычев    
Авокадо и носки- милое хобби,

Наверняка это никто не видел
00:51  10-07-2022#24 Sgt.Pecker    
Камрад Марычев, да конечно. Нужные процедуры перед выездом или вылетом номинально соблюдаются в рамках обязательных регламентов. Но ведь обычное российское распиздяйство никто не отменял.

Да кстати и не только российское.. Так по всему миру..
00:53  10-07-2022#25     
20

В плохом. Содомировать это не самое худшее.
00:54  10-07-2022#26 Марычев    
Про абсентоподобную полынную настойку, пусть и без фенхеля, скорее всего правда, но тут все очень индивидуально- Коктебель прекрасен и без этой

Береговой артиллерии.

Надеюсь домик куплен и мчя на ЮБК

Я буду махать Евгению купальным полосатым льва Бонифация
00:56  10-07-2022#27 Sgt.Pecker    
На канале Нациионал Географик ежедневно идёт канадский сериал о расследовании авиакатастроф. Да мы там далеко не первые. Там и наркоманы везущие пассажиров и ебанатые вроде самоубийцы Андреаса Любитса убившего 155 человек просто из-за своей депрессии..
00:59  10-07-2022#28 Sgt.Pecker    
Гадик, а ты в реале хоть что-нибудь сделал? Хорошее или плохое? Или ты жалкое уёбище только в виртуале бессмысленно срать пустышками горазд?
00:59  10-07-2022#29 Марычев    
Отдельно всхрюкнулось когда преццтавил лицо Дани

После фразы"адвокат коммерческих споров"

В смысле наличия у питерского оппонента

Собственной юр.фирмы/ адвокатского бюро))
01:03  10-07-2022#30 Sgt.Pecker    
Гадик просто жалкая пустышка.
01:03  10-07-2022#31 Марычев    
Даниил вложился в кейтеринг и вполне безубыточно

Окормляет и опояет балтийскию молодежь

Под первый альбом Земфиры.

В общем для Хипхопа в свои годы еще успеет
01:08  10-07-2022#32 Марычев    
Про биодобавки очень интересно- подозреваю продажу рецепта хуйстоина Щикатилле для производства на Западе
01:38  10-07-2022#33 Sgt.Pecker    
Не.. Так называемый "хуйстоин" разработки Щикатиллы оказался просто пустышкой. Мы с Рустемом ящик этой бодяги притащили на тусу. На Патриках. Вытащили из багажника его Мерседеса в который чуть позже пытались запихнуть Михалыча.. Ну слава Богу что мы тогда Михалыча не стали топить в пруду хоть и хотели..

В конце концов приложили его еблом о багажник....

Да ну нахуй, всё и вспоминать заебусь. Тусы Литпрома... Это был адский пиздец...
01:45  10-07-2022#34 Sgt.Pecker    
Тусы Литпрома... Н-да..Ну кто не был отсосал навсегда..

То братья в Литературе а то на всякий случай набитые ебальники..

Ну так, по дружески...
01:48  10-07-2022#35 Sgt.Pecker    
И всегда дохуя марихуаны и бухла на всех...
01:49  10-07-2022#36 Sgt.Pecker    
Рок-н-Ролл..
13:17  10-07-2022#37 Oneson    
Пеккер, ты юрфак закончил даже что ли? А какого вуза?
20:30  10-07-2022#38 [B_O_T]anik    
я - корабельный инженер. на фоне тебя - ничтожество?
00:53  11-07-2022#39 Седнев    
Вот, например, о профессии губернатора
00:54  11-07-2022#40 Седнев    
Я со Шнуром полностью солидарен в этом вопросе.
01:33  11-07-2022#41 Sgt.Pecker    
37. Нет Павел, юрфак я не заканчивал. Сын его закончил, МГУ, и он сегодня модный адвокат в Москве, в Крыму и на Урале. Иногда я ему помогаю, он меня обучил и в этих делах. Это конечно не уголовные дела.
11:29  11-07-2022#42 Oneson    
Представлять интересы в судах, без юр. образования невозможно. Не нежелательно, а невозможно де факто и де юре. Поэтому какой ты нахер адвокат? В пиздобол обычный. Это к твоему #11.

А то что ты рядом с адвокатом постоял когда он апелляцию писал и возомнил себя тоже адвокатом- сюр блять.

Я тогда тоже писатель и поэт. Видел как стихи пишут талантливые люди.

И так у тебя во всём, Пеккер
13:38  11-07-2022#43 кес    
чо тут у вас? очередная серия пиздеца?
13:39  11-07-2022#44 кес    
смотрел вчера про Трианона весь день. сегодня бодунит. хорошее кино. Пилар такая вся сытная.
13:39  11-07-2022#45 кес    
13:40  11-07-2022#46 кес    
карабин пристрелял в субботу. поеду в поле на пшеницу.
03:43  12-07-2022#47 Sgt.Pecker    
Сам ты Паша пиздобол. А в России все возможно. Даже выполнять некие адвокатские функции не будучи профи.

Хуйли ты знаешь об этом? Да нихуя.
03:45  12-07-2022#48 Sgt.Pecker    
И ещё раз повторю, это не уголовные дела.
04:00  12-07-2022#49 Sgt.Pecker    
"Вот так у тебя во всём Пеккер".. Ну да, ну да.. Наверное это ты организовывал Котлетные батлы, рок-концерты, выездные тусы, Авиасалоны..
04:07  12-07-2022#50 Sgt.Pecker    
Наверное ты привозил по приколу бухло и траву.. А может ты какие литературные фоторепортажи сделал или там шедевры написал? Ну так расскажи нам..
04:12  12-07-2022#51 Sgt.Pecker    
Паша извини, но ты реально выглядишь пустой серой мышкой отчаянно пытающейся хоть в чём-то себя пропиарить пусть и за чужой счёт. Ты же здесь вообще нихуя не сделал. Ну или расскажи о своих делах если я не прав.

04:19  12-07-2022#52 Sgt.Pecker    
Ну может я что-то проебал конечно Павел.. Ну расскажи сам о своей роли на Литпроме за крайние 10 или 15 лет. Пожалуйста. С удовольствием почитаю.

Я вот кроме твоих достижений с грустным отсутствующим иблом в Жан-Жаке несмотря на весёлого Орлова рядом или с доставкой шашлыка в Жуковском за тобой что-то нихуя и не припомню.... А что ещё за тобой?
04:28  12-07-2022#53 Sgt.Pecker    
" Пеккер так у тебя и вовсём".

А у тебя Вансон где и в чём? Без обид, просто расскажи о своей роли здесь. Давай.
04:32  12-07-2022#54 Sgt.Pecker    
Ну может ты движухи какие-нибудь здесь придумал или тайно состоял в Священном Жюри или в Священной Авиасекте? Может ты член Тайной Редакции? Давай Паша колись..
04:33  12-07-2022#55 Sgt.Pecker    
Или признайся что ты просто случайный пассажир...
04:33  12-07-2022#56 Sgt.Pecker    
К слову мне всё это похуй.
04:44  12-07-2022#57 Sgt.Pecker    
Не хочешь вообще не отвечай.Насрать. С тобой и так всё и всем ясно.
04:55  12-07-2022#58 Sgt.Pecker    
Посмотрел бы я как ты бы обдристался выйдя в клубе Точка 1 сентября 2007 вдвоём против 200 вражеских удаффкомовцев как это сделали мы со Сфинксом после того замеса в Билигве, послав их всех нахуй после того как они нас пообещали убить.Вот бы бы Паша точно зассал а мы с Багирычем тогда нихуя не зассали.
05:28  12-07-2022#59     
Опять запизделся гаражный пидарас соловей
06:51  12-07-2022#60 mamontenkov dima    
Паша, зачем ты постоянно пытаешься пропиариться за чужой счёт? И совсем ничего не делаешь. Нехорошо, Паша. Гггг...
13:24  12-07-2022#61 Oneson    
Конфабуляции – это вид расстройства памяти, характеризующийся образованием воспоминаний о фактах, не имевших места в действительности или произошедших в другой промежуток времени. Ложные воспоминания сопровождаются патологической убежденностью больного в их истинности. Содержанием становятся образы прошлых событий, измененные и перенесенные в более близкое время, либо фантастические выдуманные образы. Обследование пациентов проводится методом беседы, сбора биографической информации, психологического эксперимента. Лечение включает медикаментозную терапию, психокоррекцию, психотерапию.



Термин «конфабуляции» происходит от латинского слова confābulārī, которое переводится как «рассказывать», «болтать». Синонимичные названия – галлюцинации памяти, галлюцинации воспоминания, вымыслы памяти, бред воображения. В классической интерпретации конфабуляции представлены только ложными воспоминаниями, содержание которых вымышлено больным. Современная медицина объединяет данным симптомом как воспоминания о выдуманных фактах, так и о том, что происходило реально, но в другое время (раньше или позже описываемого), с другими участниками. Случаи конфабуляций учащаются с возрастом, наиболее высокая заболеваемость наблюдается среди пациентов старше 60 лет.



Память человека функционирует реконструктивно – при создании воспоминания мозг заново составляет целостное событие, используя отдельные фрагменты сохраненной информации. Конфабуляции возникают как результат нарушения процесса реконструкции на основе подсознательных защитных механизмов, искажающих реальность, органических повреждений нервной системы, функционального изменения ее активности. Иногда конфабуляторные проявления выявляются у совершенно здоровых лиц при попытке вспомнить забывшиеся факты.



Риск развития конфабуляций повышается при наличии когнитивного дефицита – при снижении функции памяти и недостаточной целенаправленности внимания позабывшиеся факты замещаются выдуманными или относящимися к другой ситуации. К предрасполагающим факторам относятся некоторые личностные черты, такие как доверчивость, внушаемость, стремление к привлечению внимания. Истинные воспоминания заменяются ложными под влиянием идей и убеждений окружающих, выдумка позволяет создавать более интересные, захватывающие истории. Непосредственными причинами конфабуляций являются:



Органические поражения ЦНС. Конфабуляторные симптомы часто разворачиваются у пациентов с синдромом Вернике-Корсакова, болезнью Альцгеймера, черепно-мозговыми травмами. Качественные изменения памяти возможны при церебральном атеросклерозе, ишемическом инсульте, аневризме, болезни Пика, хорее Гентингтона.

Психические расстройства. Конфабуляции диагностируются при шизофрении в рамках бредовой симптоматики – больные склонны вспоминать истории, которые с ними не происходили, но подтверждают основную идею бреда. Фантастические ложные воспоминания бывают симптомом маниакальной фазы биполярного расстройства, острого органического психоза.

Алкогольное опьянение. Пьяный человек перестает критически относиться к тому, что говорит. Желание показать себя с лучшей стороны становится причиной фантазирования, описания событий, которых на самом деле не было. Сохраняется уверенность в правдивости, истинности сказанного.

Психотравмирующая ситуация. Прошлые события, причинившие страдания человеку, подсознательно вытесняются из памяти. Забытой может оказаться вся ситуация или отдельные ее элементы. Замещение травмирующей информации более приемлемой – защитный механизм психики.



Классификация

По содержательному критерию различают мнестические и фантастические конфабуляторные явления. Первые возникают при амнезии, отличаются реалистичностью, вторые являются симптомом спутанности сознания, описывают неправдоподобные события. Согласно другой классификации, учитывающей содержание воспоминаний, существуют замещающие, экмнестические, фантастические, бредовые и галлюцинаторные конфабуляции. По этиологическому признаку выделяют четыре вида конфабуляторных расстройств:



Бредовые. Формируются на базе бредовых идей, не связаны со снижением памяти или состоянием помраченного сознания.

Внушенные. Озвучиваются не спонтанно, а после подсказки, наводящего вопроса другого человека.

Мнестические. Развиваются при гипомнезии или амнезии, замещают пробелы памяти.

Онейрические. Обусловлены продуктивными расстройствами сознания, перекликаются с тематикой перенесенного психоза.



Симптомы конфабуляций

Конфабуляции проявляются в ситуациях, когда человек рассказывает о своем прошлом. Основной симптом – несовпадение излагаемых фактов с реально происходившими событиями описываемого периода. Ключевое отличие от лжи – непреднамеренность ложных высказываний, уверенность пациента в правдивости сказанного. По содержанию они бывают замещающими, экмнестическими, фантастическими, бредовыми, галлюцинаторными.

Замещающие конфабуляции обнаруживаются при грубых амнестических расстройствах, заполняют пробелы в воспоминаниях. Рассказы больных – неустойчивые вымыслы, имеющие обыденное, правдоподобное содержание. Без достоверной информации о прошлом слушатель неспособен отличить их от истины. Экмнестические конфабуляции – перенос давнего опыта в настоящее время, происходящий вследствие нарушения хронологии событий в долговременной памяти пациента. Например, пожилой человек сообщает, что ему необходимо готовиться к экзамену, потому что он – студент.



Для шизофрении с парафренным синдромом, биполярного аффективного расстройства и экзогенных психозов характерны фантастические конфабуляции – неправдоподобные воспоминания, которые описывают увлекательные приключения, сенсационные происшествия, великие открытия или изобретения. Пациенты сообщают о знакомстве со знаменитыми людьми, получении наград, обладании богатствами в прошлом. Такие воспоминания неустойчивы, могут изменяться при повторном спрашивании, сопровождаются повышенным настроением, эйфорией.



Бредовые конфабуляции наблюдаются при параноидной шизофрении. Их содержанием являются бредовые идеи, проецируемые в прошлое, период до болезни. Это может быть ложное воспоминание об измене жены, попытке соседей отравить больного, преследовании спецслужбами. К галлюцинаторным конфабуляциям относятся псевдогаллюцинации, содержанием которых являются якобы события прошлого. Они возникают в форме непрерывных наплывов воспоминаний – конфабулеза. В структуре старческого слабоумия возникают паралитические конфабуляторные воспоминания с нелепым содержанием.



Осложнения

Без адекватного лечения конфабуляции становятся частью жизни больного, начинают определять его настроение, поведение. Осложнения в виде эмоциональных и поведенческих расстройств наиболее вероятны при бредовых и галлюцинаторных конфабуляциях, так как их содержание может мотивировать больного совершать агрессивные, насильственные действия с целью отмщения или защиты от мнимой опасности. Также пациент способен непреднамеренно обвинить другого в причинении вреда, дать ложные показания на судебном заседании, сообщить о несуществующих симптомах.









13:25  12-07-2022#62 mamontenkov dima    
Ебать... А читать надо.
13:29  12-07-2022#63 Oneson    
Пеккер, диагностику и лечение ты сможешь получить в районной поликлинике. Направление выпишет терапевт. Запись же к терапевту осуществляется на портале https://emias.info или госуслуги.

Не тяни!
13:32  12-07-2022#64 mamontenkov dima    
В принципе, первого и последнего абзаца хватило бы, профессор.
13:33  12-07-2022#65 Oneson    
#62 Ну а как, Дима? Нужно помогать иногда даже самым упоротым и опустившимся людям. Делай добро и бросай его в воду или как там
13:35  12-07-2022#66 mamontenkov dima    
Закроют же в дурку, жалко охламона.
13:50  12-07-2022#67 кес    
ужас.
14:34  12-07-2022#68 ПЛОТНЕГ    
Термин «конфабуляции» происходит от латинского слова fuflyzhnikus, которое переводится как «пиздабол обыкновенный».
15:21  12-07-2022#69 кес    
Игорь, до Михаллны дозвониться не могу. она номер грохнула? привет ей и нижайший поклон.
15:23  12-07-2022#70 Евгений Клифт ®    
Не у меня скромная профессия . Я на овощной базе пряники перебираю и арбузы дефектую.
15:33  12-07-2022#71 ПЛОТНЕГ    
Кес, она телефон очередной расхуярила. передам.
00:47  13-07-2022#72 Sgt.Pecker    
Паша перечитай всю эту свою неадекватную поебень и посмотрись в зеркало в своей ванной. Если она у тебя есть. Лично мне с тобой всё ясно. За такое саморазоблачение конечно хвалю..Все диагнозы ты себе правильно поставил. Браво!.
00:51  13-07-2022#73 Sgt.Pecker    
Правда я всю эту хуергу не осилил. Но проскроллив твой высер заметил несколько применимых именно к тебе пунктов. Остальное к твоему брату Гадику бггггг

00:58  13-07-2022#74 Sgt.Pecker    
Так что не отмажешься Паша что бы ты тупо не высирал.Если скопировав какую-ту чужую хуергу за неимением собственных мозгов ты считаешь за истину так примени её в первую очередь к себе самому.

И вызывай к себе на дом психиатра.. Хотя боюсь уже поздно..

Ёбаный ты наш конфубулятор бггггг)))) ыыы

01:06  13-07-2022#75 Sgt.Pecker    
Дурачок ты жалкий Паша-конфобулятор бгггг.

Звучит как трансгендер к слову ггггг)))
01:11  13-07-2022#76 Sgt.Pecker    
У тебя поди конфобулятор резиновый с моторчиком? Побереги простату хахаха ахахаха)))) бггггг
18:29  13-07-2022#77 Бим    
61# Бляя !!! Пашка в цвет стелит,гггы ,вот бы мне кто так точно мог диагноз поставить в этом ебучем лепрозории.
19:05  13-07-2022#78 Бим    
Кстате за профессии , я работаю волочильшеком проволоки , четвертого разрада если чо , это вам не хуй собачий , и этот месяц должен был быть охуенный по ЗП, я брал подработку и у меня выходило семнадцать рабочих дней, но получилось как получилось , нехуй было загадывать.
20:25  13-07-2022#79 Марычев    
Вы говорили : Я ЕБЛАН

Неотдупляемый

А я кружился с Аллой Дан

Спиралями



Презрев мораль, ноябрьскиий хлад

И косточки

Я пыхал шмаль и люто драл. Ея-

На корточках



При этом этом было децл КРИНЖ

Географически

Ведь на погосте был портал

Магический
20:26  13-07-2022#80 Марычев    
Мой брат-черненый СКС

Все скалился

Но до финала я не слез

Не парился
20:29  13-07-2022#81 Марычев    
Своих одутловатых очь

Базедовых

Я несмыкаю в эту ночь

С беседою
20:34  13-07-2022#82 Марычев    
Об тщетной сути бытия

Лиаз над пропастью

О кислой жопе муравья

Бес совести



20:36  13-07-2022#83 Марычев    
Вноситель самых разных лепт

Пастух для Лилии

Хуесосания адепт

Одни ли мы?

20:39  13-07-2022#84 Марычев    
Влачим гаражную судьбу

С инерцией

Мне поххъ, налью еще одну

Volv-дверцею

22:59  13-07-2022#85 Sparky-Uno*    
#44 кес



Приятель мой стоял в свое время на Галере и торговал часиками спекулятивно. Весь табошок писал столбиками на газете. С обеда накидывался "по соточке" с коллегами и шел домой спать тревожно. Однажды утром его разбудила мама, которая держала в руках ту самую газету со столбиками цифр и рыдая задала конкретный вопрос: Коля!? Ты "Трианон"????
00:12  14-07-2022#86     
па прафессии священнослужитель при церкви христианской имею соображение, что именно вся эта ограничительно-просвятительская сексодеятельность и приводит к пидоростии. Ебаца априори во грех ставить ваще не хорошо. Сугубо моё мнение, конешно, но блят, я этот пост по чесноку пытался отдержать, было дело, мудизм это, с высоты прожытых лет. Больше сходу какбэ не накопил опыта на поделица тут щас,
00:16  14-07-2022#87     
чёта какойта камент стрёмнопьяный получился.. это я про то, щто типа воды водят всякие мудаки, нехуй вестись, башкой думать надо.
13:15  14-07-2022#88     
Я генерал-полковник, пусть мать святая скажет.
14:01  14-07-2022#89     
Павлик, напиши, что его тусы говно и что он ничего не понимает в тусах.
14:01  14-07-2022#90     
Это же очевидно.
16:45  14-07-2022#91 Разбрасыватель камней ®    
Не люблю работать. Это у меня с детства, практически
01:36  15-07-2022#92 Бим    
У меня есть дружбан он очень любит работать, если больше двух дней дома , то места себе не находит ,хочет на работу, в противном случае пиздует на огород, полоть ,косить и ещё какой хуйней заниматься. Больной какой то.
01:38  15-07-2022#93 Бим    
У него ноги воняют пиздец как
01:39  15-07-2022#94 Бим    
И когда бухнет ,перегаром вонючим, наверно печень больная .
11:29  15-07-2022#95 кес    
фубля.
17:54  15-07-2022#96 кес    
у меня колобок сами знаете от кого в новой раме. я теперь галерейщик, или как там их.

18:24  15-07-2022#97 кес    
КОЛОБКИ...

.

В краю миграций красных колобков,

Где лес и дол, все так же полны чудом,

Заветною тропой из ниоткуда

Они бредут меж сосен и дубков,

.

Промеж берёз и карликовых ив,

Как муравьи, цепочкой. Друг за другом.

Походкой семенящею, упругой,

Печаль в округлом теле затаив.

.

Они ушли от деда и лисы.

От бабушки двоюродной с волчками.

Идут на юг, в душе уйти мечтая

Куда-нибудь из Средней полосы.

.

Куда-нибудь, в жару сухих пустынь.

От средне-статистической рутины.

Чтоб солнце с неба яркое светило.

А ночью - чтобы Южные Кресты.

.

Мечтают на песке оставить след

У кромки океанского прибоя...

Но Дождь и Снег везде несут с собою.

И выхода особенного нет.



Несут в себе зимы холодной трип,

Метели свист и мрак февральской ночи.

Их отпустить не может (и не хочет)

Не тающая Родина внутри.

*********************************

(с) Саша Штирлиц Аронов



«КРАСНЫЙ КОЛОБОК» 90х61 (06.02.2018)

18:28  15-07-2022#98     
красиво собрано!
18:43  15-07-2022#99 кес    
реставраторы собирали. они у меня такие вещи исполняют, голова кружится. питерские чуваки, реставрируют старые входные деревянные двери. это их конек.





18:45  15-07-2022#100 кес    
зеркала ебенят. красотища. вот и рамку колобку сподобили.

20:25  15-07-2022#101 Бим    
Трюмо заебатое.
20:25  15-07-2022#102 Бим    
Или что это, антрисоль?
10:22  16-07-2022#103 Шизоff    
у нас в эрмитаже мебельщики пиздец что творят какие чудеса. я сам-то по живописи, но им уважуха. я потрясен был.
18:27  16-07-2022#104 Куб.    
Могу из ламинированной фанеры табурет сделать
18:27  16-07-2022#105 Куб.    
Но не буду
18:37  16-07-2022#106 Бим    
Я монеты рестоврирую охуенно.
22:33  16-07-2022#107 Куб.    
А я купюры утилизирую
10:57  18-07-2022#108 кес    
с фанеры лучше ложи и приклады ваять. хороших денег стоит работа.
Комментировать

login
password*