Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Ground Control - To Major Tom!

02:19  18-07-2022Sgt.Pecker
Is anybody IN? Is anybody inn?..
The Ceremony is about to begin..
Wake up блядь!!!!
02:25  18-07-2022#1 Sgt.Pecker    
Мне кажется порою что солдаты,

С кровавых не пришедшие полей,

Не в землю нашу полегли когда-то,

А превратились в....

Ну дальше вы сами если не тупые мудаки..



02:58  18-07-2022#2 Sgt.Pecker    
А блять кто из вас может ответить что общего между Свиридовым, Прокофьевым, Дунаевским, Шостаковичем, и ещё несколькими великими советскими композиторами? Да никто. А я отвечу. Это 2-й участок Новодевичьего кладбища.
03:10  18-07-2022#3 Sgt.Pecker    
А всё же интересно, с какого хуя Иисус кормил тусовку пятью рыбками из Генисаретского озера, целую толпу при том что в этом озере рыба хуёвая. Это теляпия из семейства цихлид. Говно полное, я это ел.

А что блять, он не мог плова с бараниной сварганить на полторы тонны в казане? Не Бог блять что–ли или нихуя не умел готовить? Тогда куда Мария смотрела? Пиздеть да бродить по воде сука все горазды, а вот плов приготовить так это блять к Магомету...
03:23  18-07-2022#4 Sgt.Pecker    
А почему эта тема?

Да вот ежедневно смотрю по телеку канал "Охота и Рыбалка". Про Охоту не люблю, зверюшек жалко, а рыб не очень.Ну допустим апостолы Пётр и Андрей и не получали тогда пизды от Рыбнадзора варварски ловя сетями а не удочками. Но Христос-то схуя не работал на Рыбохрану а поощрал браконьерству??? А если он был Сыном Бога схуя в это озеро сёмги, форели, осетра и королевских креветок не напустил??

И даже всякие Мартины Лютеры на такие важнейшие факты не обратили внимания изголяясь в умоиспражнениях. А делов-то всего лишь в рыбе сука..
03:46  18-07-2022#5 Sgt.Pecker    
Повторяюсь, да. Но мне никто так и не ответил по делу.

Ходить по воде любой мудак после литра может, а вот поймать рыбу Злато-Перо в Ильмень озере только Садко смог.

А Исус в Генисаретском озере кроме сраных цихлид-теляпий нихуя не словил. Не поймал там байкальского омуля или тунца значит не Бог а пиздабол. А если бы был настоящим Богом то поймал бы перед Нагорной проповедью лосося горячего копчения, а лучше рыбу Фугу и показал бы как её готовить. И записал бы в Евангелии от Ре-Марка: Взявший Фугу от неё и сдохнет".И так тихо бы её пожарил в Гефсиманском саду под то винище из водоносов Капернаума.Ну лепёшки из жидовской пекарни мог бы и Иуда Искариот притащить. Хотя кто из той тусы не жидом был?

12 давно сдохших обрезанных евреев уже более 2000 лет учать жить русских да и не только..

А Фугу умеют готовить почему-то только буддисты-синтоисты японцы...

Хотя я думаю что борщ, котлеты и пельмени под водочку выше любой религии.Надеюсь Кришна не обидится.



03:48  18-07-2022#6 Sgt.Pecker    
Пойду поссу
04:20  18-07-2022#7 Sgt.Pecker    
Нагорная проповедь. По Евангелию 5000 человек. Ну это как бы на 100 тысячный стадион Лужники пришли фанаты команд "Малый Кетцаль Иванопуло" из Угрюпинска-на Анальске и "Ганеша-Гомерша" из Нижнепердольска Омудского. Будь я Иисусом я бы наверное всем выдал не ту сраную воблу...

"Блаженны нищие духом" потому ща бля вы у меня получите по тарелке русского борща со сметаной и бородинским хлебом и по 150 грамм Столичной под кружку холодного кваса для начала. А потом и попиздим чьё блять тут Царствие Божие. И кому умирать молодым. Если конечно нет в кармане пачки сигарет. Я бы так начал.
06:56  18-07-2022#8 херемия де Сент-Амур    
Как ты заебал тупой лохматый долбоеб.
23:35  18-07-2022#9 Sgt.Pecker    
Нахуй иди педик. Кто тебя тащил за яйца в мои темы? Чего уж проще не втыкать в них уёбок.
Комментировать

login
password*