Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Кому и что возвращали по жизни?

20:33  19-07-2022Sparky-Uno*
Керя пошел выкупать новый телек в ТЦ по заказу. Взял с собой котлету в 150 000 руб. Пришел, посмотрел заказной телек и что-то ему в нем не глянулось. Перезаказал другой. Пошел домой, котлету крутил-крутил в руках, да и сунул мимо заднего кармана. Не заметив этого, ясен хер.
Вдруг, сзади, кто-то хлоп его по плечу. Обернулся: стоит узбек со шваброй в руках. Отдает корешу котлету, развернулся и пошел по своим делам. Кореш за ним, на, хоть тыщу возьми за честность!!! Узбек, мол, отстань, не видишь - работаю, пол мою.
02:21  21-07-2022#1 Sgt.Pecker    
Ну хуй знает. Мне приходилось и жизнь некоторым возвращать..

В рублях не знаю сколько это. Мне ни одного не досталось..
02:38  21-07-2022#2 Sgt.Pecker    
Когда мне было 11 лет я не раздумывая прыгнул в огромную яму с водой глубиной 5 метров и вытащил за бошку своего приятеля который не умел плавать, а я только что с Кубы мастер-ихтиандр был. О как.

02:45  21-07-2022#3 Sgt.Pecker    
А потом мы с одним корифаном, нам было по 13 лет, ехали на великах у станции Ховрино. У него сломался велик прямо на путях и он не заметил что на него летит маневровый тепловоз. Мой отчаянный бросок где я чуть не лишился ног был успешным. Я и Андрюху выкинул с путей и сам успел съебать из под колёс. Великом пришлось пожертвовать.И его и моим. Орлёнок это был. За 47 рублей. Отец меня отругал за потерю но правду он так и не узнал.Я сказал что его украли..
03:13  21-07-2022#4 Sgt.Pecker    
Однажды пришлось спасать экипаж самолёта АН-12, это уже в армии, когда служил авиадиспетчером на Урале. Я сделал всё чтобы посадить аварийный борт и 7 человек экипажа в грозу при отказе 3-го движка. В чём была фишка? Да в рамсах с Аэрофлотом. С их диспетчерской службой а точнее с Ближним Подходом. ВПП у нас была одна и гражданская и военная.Они не хотели отправлять свои регулярные рейсы на круги а у меня была критическая ситуация. Я договорился за спирт с гражданскими. Блять сейчас-то в это самому с трудом вериться.. Но так было.. АН-12 наш военный благополучно сел у меня. Я сам их пошёл встретить. Движок они догадались зафлюгировать. Там обрыв одной шестерни случился. На редукторе. Да в принципе отказ одного из четырёх движков для АН-12 не страшен, он и на двух может лететь, но было возгорание а это грозило нарушением гидросистемы выпуска закрылков и правой стойки шасси. Всё обошлось к счастью.

Машину у нас починили за 3 дня.

06:58  21-07-2022#5 Молчун    
11:13  21-07-2022#6 Бим    
Я когда в магазине электохуйни всякой работал, мне переодически что то возвращали . И я без проблем принимал, почти всегда.
11:16  21-07-2022#7 Бим    
Сам я тож как то недавно вернул красовки валбресу , Найки, потомушто они нехуя не Найки а говно какое-то левое. И вообще там девяносто процентов говна.
11:20  21-07-2022#8 Бим    
Телепон как то вернул , вполне себе нормальный Самсунг , На зоне отдыхе Бица нашол, мне на него позвонили и я отдал естественно, даже денег довали , я долбоёб не взял.
11:21  21-07-2022#9 Бим    
А по малолетству мама меня заставила отнести найденные мной часы в милицию. Ахуеть.
11:21  21-07-2022#10 Sparky-Uno*    
Я в Гамбурге купил пиздатый радиотелефон. Положил его на багажник велика и поехал домой на пароход. Приехал к пароходу - коробки с телефоном нет на багажнике. Проебал по дороге. Из Гамбурга пошли в Финляндию. И там я нашел кошелек: между пластинками кто-то его забыл в музыкальном магазе. Разница между проебаным радиотелефоном и найденным кошельком составила 50 ам.центов в пользу кошелька.
11:22  21-07-2022#11 Бим    
Ебать время десятый час , пошло я.
11:23  21-07-2022#12 Sparky-Uno*    
#8 Бим



В пивнухе на полу тож нашел мобилу. И тож вернул. И тож без денег. Думал, что просто пивка попьем с возвращенцем, типа, обмоем возвернутую пропажу. Хер там, больно занятой владелец был.
11:54  21-07-2022#13 кес    
я дохуя чего возвращал просто так. телефоны, ключи от машин и даже лопатник с ебической котлетой внутри. чувак забыл на крыше машины, закрыл и попиздил. я за ним долго бежал. но однажды я за бабки вернул музыканту фагот. за сто баксов. они наебенились и забыли инструмент на остановке. я его заебался искать через филармонию. а сам играть на фаготе я не научился. чувак пиздец был рад. наверное без дудки играл на деревянных ложках.
12:16  21-07-2022#14 mamontenkov dima    
Тоже как-то, смотрю кошель валяется на остановке. Автобус отчаливает, и бабка в автобусе по карманам хлопает. Я заорал - стой, мусульманин! Бас притормозил, распахнул двери. ...Бабуля назвала меня сыночком, а попиздюхал дальше, куда не помню уже.
12:37  21-07-2022#15 кес    
а, на прошлой неделе выхожу из подъезда, валяется банковская карта. взял, иду до машины, смотрю по улице сосед бегает с кентом, по карманам шарит. отдал карту и они радостные помчали за пивчангой, а я поехал на стрельбище.
14:27  21-07-2022#16 Бим    
Я ща искал по всему отделению Михаил Рубеновича, а он оказался Михаилом Кареновичем. Не нашел сука блядь.
14:53  21-07-2022#17 Бим    
Барсетку кстате я тож находил , отработанную походу , и выкинутую, там был паспорт и водятловские документы, я ее оставил на остоновке предварительно стерев отпечатки.
17:26  21-07-2022#18 кес    
Барсетка забила на нас хуй.
17:26  21-07-2022#19 кес    
небритый.
20:05  21-07-2022#20 ЙП     
все отдаю разумеецца, если вижу кто хозяин
Комментировать

login
password*