Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения тихийфон

23:06  01-08-2022Седнев
С небольшим техническим запозданием поздравляю этого обаятельного очкарика и всю его прекрасную семью с его прошедшей днюхой!
23:50  01-08-2022#1 Григорий Перельман    
да, этого пентюха и подкаблучника можно и дважды ггг
00:38  02-08-2022#2 Sgt.Pecker    
Ну Тихий вроде не особо подкаблучник. Да и Лена не настолько сурова бггг. Сколько я с ними провёл времени...Дохуя... Вроде полная гармония у этих ребят...

А какого копчёного муксуна Тихий привозил в Вермель.. Мммм. Ахуенне.И туда же Тык привёз тогда же леденцы на палочке в виде огромных хуёв на палочке вместо петушков.. Так вот все несколько смутились,а Девочка Маша невозмутимо обсасывала один из этих леденцов пока Штирлиц и Мама Стифлера читали со сцены свои произведения.И Лена к слову не только очень красива но и очень умна. Тихому очень повезло. Но думаю он её всё же достоин.
00:52  02-08-2022#3 Sgt.Pecker    
Ну пожалуй они самые красивая пара Литпрома.

Есть правда ещё Ренсон и Дедушка, надеюсь и у них всё в порядке. А теперь ещё Саддам и Немка вроде.. Ну чо блять, хотя бы в этом польза от нашего полудохлого ресурса, сводничествоБыли и до этого случаи правда..

Но вот если бы Щикатилло сломав Унке хуем горло его бы починил и женился на ней, ей хотя бы не пришлось бросив свою квартиру на 1-й Останскинской (бывали мы там, как же) съебать в Израиловку насовсем. Хотя еврейка у неё только бабушка была.. Девичья фамилия Вероники Каменской вообще-то Степанова..



00:53  02-08-2022#4 Sgt.Pecker    
Блять ёбаная Т-9.. Ренсон и Дудушка естественно бггггг



00:54  02-08-2022#5 Sgt.Pecker    
* Саддам и Нимка опять же, а не Немка

00:55  02-08-2022#6 Sgt.Pecker    
Ну какой мудак изобрёл функцию редактирования наших постов блядь????
01:20  02-08-2022#7 Oneson    
Выходи из Вольво и иди домой
01:26  02-08-2022#8 Sgt.Pecker    
Выходи из Вансона, становись Павлом и иди... м.. ладно, промолчу куда... Сам догадаешься коли опять доебался до меня первым на ровном месте..
01:30  02-08-2022#9 Sgt.Pecker    
Блять, интересно почему я тебе покоя не даю никак? Почему ты без меня жить не можешь? Опять комплексы?

Ну это конечно твои проблемы.В целом мне допизды, просто забавно.
01:35  02-08-2022#10 Sgt.Pecker    
Тебе жить плохо, опять на срачь нарываешься? Да не вопрос. Устрою лехко. А оно тебе надо и зачем? Мне это реально скучно уже..
01:39  02-08-2022#11 Sgt.Pecker    
Ну если бы ты здесь хоть что-нибудь из себя представлял.. А ты же Паша полное бесполезное ничтожество.. Осознай уже это наконец и засохни.

Уж извини, ты сам нарвался. Не хотел я этого...
01:41  02-08-2022#12 Sgt.Pecker    
Спокойной ночи.
01:45  02-08-2022#13 Oneson    
Выдыхай. Спорт тоже в сторонку поставь: первый/последний, ровное место/неровное место. Детский сад какой-то.

Евгений, я тебе объявил нормальные условия: извинение в мой адрес в отдельном треде и всё нормально. Хули ты бродишь вокруг да около? Наберись сил, скажи, что был нетрезв и перешагнул куда-то вдаль и очень сожалеешь об этом. Я же пойму, я же добрый, нормальный человек. Будь мужчиной, Пеккер, и не пиздоболь.

Пиздоболь- это боль.

Такие вот стихи
01:47  02-08-2022#14 Oneson    
Я пока писал и слова подбирал, чтобы не обидеть тебя и к разумности призвать, ты опять наговорил хуйни. Ну чтож. Такая жизнь у тебя, Пеккер
01:51  02-08-2022#15 Oneson    
Сетевой мудак из Дегунино или как там это всё называется. Не более. К сожалению
02:05  02-08-2022#16 Oneson    
Олег Кузьмич, удали мои послания, пожалуйста, этому мудаку, чтобы не портить твой поздравительный тред.

Извините, не сдержался
09:03  02-08-2022#17 Григорий Перельман    
Сержант, я ж юморю. А то, что они прекрасная пара и спору нет. И то, что Тихий её слушается - ему только плюс в карму. Я тоже Аню слушаюсь, и не в падлу ни разу, хоть бы она такая же миниатюрная, как Лена.

они, кстати, нас с Фоном разнимают каждый раз при встрече, две малютки со стальными нервами бггг
09:03  02-08-2022#18 Григорий Перельман    
Нимчег с Саддамом вобще красавы.
13:42  02-08-2022#20 Григорий Перельман    
это не они. Ярослав куда приятнее меня интерфейсом.
01:58  04-08-2022#21 Sgt.Pecker    
Павел, не надо ничего удалять. Срачь наше фсё. Ну просто традиции. Я тебя послал нахуй абсолютно беззлобно, надеюсь что что и ты меня тоже. Но хоть какая-то движуха и веселуха.. Ну и ликбез для новичков. А в целом мне это всё уже давно допизды. Достать меня и доебаться до Сержанта абсолютно невозможно никому. Но постебаться.. Почему бы нет бгг))
02:03  04-08-2022#22 Sgt.Pecker    
А что до мудак... А поищи здесь других годами висящих на ресурсе.. В зеркало для начала глянь и вспомни всё. С себя начни. Может ты первый мудак.. Хотя было бы много чести для тебя дорогой Павел.. И до тебя их здесь всегда хватало..

И я мудак и ты мудак..

Таких как мы у нас не мало..

" Перефразируя Орлова"..

02:13  04-08-2022#23 Sgt.Pecker    
Вот только напомни Паша плиз насчёт извинений. А кто перед кем должен из нас извиняться? Я извиняюсь за то что иногда перегибал палку объявляя тебя пидарасом. Для меня это не проблема. Да, очень сорри.А ты способен извиняться передо мной за то что до меня добываешься в моих же тредах по любому поводу? Твои же вечные наезды на меня а не наоборот. Ни в одном твоём треде я говна на тебя не лил. У меня нет комплексов.
02:36  04-08-2022#24 Sgt.Pecker    
А Вольво.. Почему именно эта марка тебя так раздражает? Завидуешь что-ли? Не стоит. Я на этих машинах уже 30 лет езжу, на самых разных моделях. И бодяжил я именно этой маркой. Ну люблю просто. А так-то вообще я тестировал и продавал наверное 40 различных хуёвин в своё время.

Что мне нравилось после Вольво? Охотно отвечу. Сааб опять же шведский, Ягуар английский.. А так же Ауди немецкий. Были и Мерседесы и БМВ. Прекрасные машины,но по мне это ширпотреб быдлячий.

А Вольво это не для всех, это целая философия. Драккары Викингов.. Но как же в этих машинах спокойно и комфортно.. Да и в отличии от других особо не ломаются..

Дело вкуса конечно. Для кого-то и китайцы само совершенство..

02:52  04-08-2022#25 Sgt.Pecker    
На своей машине S60 с движком 170 лошадей и автоматом Айсин езжу уже 8 лет и менять её ни на что не хочу. В этой машине есть всё. А в эту ёбаную жару великолепный климат контроль. Причём раздельный на все места в авто. Я вот сегодня выставил себе 19 градусов и поставил Айрон Мэйден на мощнейшей аудиосистеме на 8 колонок. Это датская система ХайЭнд Динаудио. И она штатная на машине, заводская. Врубил Айрон Мэйден. Да если на полную там уши отклеются. Так что на 45% только.Ну парктроники есть само собой, бортовой компьютер, да и дохуя чего ещё.Кожаные сиденья с подогревом например.

А теперь Павел расскажи о своём Пепелаце. На чём ты ездишь, расскажи плиз.Я откровенно рассказал.

Теперь ты.
08:55  04-08-2022#26 Антон Чижов    
Вова Спас токо на вольве. А он ахуеннный водила. Да, покойная машинка, катался с ним неоднократно
09:49  04-08-2022#27 Oneson    
на аутлендер хл. мне для по лесу. в ближайшее время на паджеро спорт поменяю, там клиренс побольше
09:51  04-08-2022#28 Антон Чижов    
ну у вована джипер вольвовский, там железо в палец толщиной. у него диабет, один раз вырубился, сахар скаканул за рулем. хотя б не страшно въебаться в этом танке бгг
10:05  04-08-2022#29 Oneson    
11:05  04-08-2022#30 Антон Чижов    
у сааба вообще литая рама была. мог пробить стену при желании
Комментировать

login
password*