Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Падонак(ну по традиции).

03:34  04-08-2022Sgt.Pecker
А ты был ли когда на краю своей гибели?
Ну так чтобы уже последняя мысль "Вот мне и пиздец".
А вырулил ли ты сам или Бог тебя спас это уже не важно но интересно.
03:38  04-08-2022#1 Sgt.Pecker    
Ну у меня лично особо ничего такого и не было.

Ну в Наутико под Гаваной съёбывал от тигровой акулы. Но не уверен что я ей вхуй усрался. Просто рядом она была.В 15 метрах. Мне негр заорал: Быстро на берег!!
03:40  04-08-2022#2 Sgt.Pecker    
Ну пару раз на трассах были ужасные ситуации.. Но я профи, похуй.



03:57  04-08-2022#3 Sgt.Pecker    
Ну ещё на Новокузнецкой к глушителю моего Вольво 740 в 1993-м году чечены привязали Эфку, а кольцо к кусту сирени. Ну я это предвидел и перед тем как сесть за руль тщательно машину осматривал. Разборки у нас были. Ментов было вызывать? Да нахуй. Мы и сами бандитами тогда были фактически.. Да и вообще не проблема было аккуратно перерезать проволку. Взрыватель вывернуть из Ф-1 вообще не вопрос. Главное не трогать кольцо удерживающее скобу. К слову я продал этот гаджет соседу по гаражу, Лёхе рыбаку. За 25 баксов. Ну чтобы рыбу глушить.
04:10  04-08-2022#4 Sgt.Pecker    
За эти годы этот случай не первый раз рассказываю.. Ну что было то было. На том Вольво был газовый балон на 70 литров. Уж ебануло бы так ебануло.. От меня бы и яиц не нашли..

А может оно и к лучшему бы было... Ща бы в Эдеме этих Гурий пердолил...Аллаху Акбар.. Коран одна из моих любимых книг.. Хуй вот только обрезать забыл.. Но в Коране насчёт этого кстати нет ни слова вообще.



04:27  04-08-2022#5 Sgt.Pecker    
А..

ну ещё был случай.. Нахуярился вискаря, накурился гашиша после концерта Пола Маккартни в июне 2008.. Сидел на подоконнике 12-го этажа свесив ноги вниз несмотря на то что боюсь высоты. В абсолютно невменяемом состоянии. Есличо это был отель Украина прямо на Майдане. Бывший отель Москва. А до того я шёл по Крещатику и орал : "Хохлы пидарасы!!" Думаете хоть кто-то возмутился? Да вообще никто. Меня даже поддержали киевляне..

04:31  04-08-2022#6 Sgt.Pecker    
Ну это ладно со мной. Всё это лирика и в основном все эти траблы я сам себе и устроил.

А вот вопрос к вам по моей теме камрады.

Если чота с вами случилось как вы выжили?

04:57  04-08-2022#7 Sgt.Pecker    
У всех я понимаю по разному. Многих убил разряд тока. Ну там Галича или Клода Франсуа. Мне эти разряды допизды. Я их получал много десятков раз и на суше и в воде и в гараже и дома.Приятного мало но всё же забавно.Кого-то убивает всего один удар, а кому-то вроде меня насрать.. Интересно всё же..
22:43  16-08-2022#8     
Я много раз умирал, но до сих пор жив.
Комментировать

login
password*