Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения А вы всякие мульки носите?

00:33  31-08-2022Sgt.Pecker
Ну там цепуры на шее, кольца, перстни, браслеты, крестики и прочую фурнитуру?
00:40  31-08-2022#1 Sgt.Pecker    
Ненавижу блять это всё. Крестик правда носил лет 30 назад. Но однажды мистическим образом он оказался в пизде моей любимой. Вытащил за цепочку Иисуса из неё. Ниибу как такое могло произойти. Видимо цепочка на шее порвалась в порыве страстей и крестик случайно намотался на хуй...Но я очень зассал и больше нихуя не носил ни на шее нигде ничего.
00:46  31-08-2022#2 Sgt.Pecker    
Ну и тогда вопрос вдогонку хоть и не совсем по теме. Держите ли вы у себя дома иконы или другие религиозные атрибуты?

У меня только три крошечных иконки с Христом и Богоматерью в книжных шкафах. Ну так, никто на них не крестится. Хотя относимся к ним с уважением. На всякий случай.
00:51  31-08-2022#3 Sgt.Pecker    
Но я про мульки декоративные.

Хотя вслед за ними напрашивается тема партаков. Это я вообще не понимаю. Зачем уродовать собственную шкуру блять???? По мне это быдлячий дебилизм и уголовщина.

Дикари блять. А если тату у бабы так это кроме блевотины ничего вызвать не может.

00:58  31-08-2022#4 Sgt.Pecker    
Вообще мне этот темак и тред вхуй не упёрся. Просто зашёл и увидел что сегодня в Откровениях вообще нет никакой движухи как будто все вымерли нахуй. Запостил мудацкий тред.

Хренни, сноси.
01:03  31-08-2022#5 Sgt.Pecker    
Снял стюардессу с теплохода Россия на Северном Речном вокзале. Имя не помню. Очень красивую.Помню что у неё дома был аквариум с пираньями. Послушали Пинк Флойд, покурили гашиша, выпили... Снял с неё труселя а там лысая пизда а на лобке тату какого-то жука... Буээээ. Не, ну вдул конечно. Но уже без удовольствия.. Противно стало..

Больше не встречались...
01:06  31-08-2022#6 Sgt.Pecker    
Литпром теперь моя жена мониторит. Следит за мной. Ревнует видимо. Потом мне выставляет на вид. Ну что ж.. Мне это очень приятно.

Таня привет!)))



.
01:07  31-08-2022#7 Sgt.Pecker    
Я рад что ты внимательно изучаешь мои байки бггг)))
03:06  31-08-2022#8 Евгений Клифт ®    
Крестик на тоненькой верёвочке.
10:13  31-08-2022#9 Евгений Клифт ®    
#3 Sgt.Pecker

Тож не перевариваю партаки всяческие, пирсинги-хуирсинги, кольца в нос, серьги в ухо и протчую хуйню, да. Считаю , что человек должен выделяться другим, а именно мозгаме, да. Ну, а ежеле нечем выделиться, то и не пыли , не позорься, да
10:15  31-08-2022#10 Евгений Клифт ®    
Примерно такая поебень, да



13:04  31-08-2022#12 Бим    
Я носил всю жизнь цепочки , но последнии года три не ношу, протерлось звено от старости , и я её чуть не проебал , в ботинке нашел , то есть она упала через всю одежду прямо в ботинок, так теперь и воляется без дела , и крескик тож есть.
13:09  31-08-2022#13 Бим    
Ещё от недавнего хирургического вмешательства у меня была дырка в пупке , швы я сам себе снимал , меня Кес по удалёнке научил . Так вот была мысль в это отверстие вставить кольцо, но не стал, больно.
Комментировать

login
password*