Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Польша и поляки.

01:37  15-09-2022Sgt.Pecker
А вот вы дохуя их знаете?
01:49  15-09-2022#1 Sgt.Pecker    
Я свободно владею польским, дохуя с поляками выпил водки в 90-х и объездил практически всю их страну за рулём.

Я к тому что в те времена никакой ненависти к русским тогда нихуя не было. Разве что небольшая неприязнь в редких случаях. А так-то они ненавидели отнюдь не русских. А немцев блять. Яростно причём. Сегодня что изменилось? Да немцев все поляки по прежнему ненавидят что бы там не пиздели их лидеры. Но теперь и нас тоже. А 20 лет назад этого нихуя не было. Дохуя поляков к России относились хорошо.

А сейчас их пропаганда пиздец как накрутила против нас..

Поэтому всех поляков надо убить.





01:55  15-09-2022#2 Sgt.Pecker    
От сраной Польши должно остаться только чучело немецкой овчарки Триммера сыгравшей роль Шарика в Четырёх Танкистах. Нахуя блять мы положили 600 тысяч советских солдат за освобождение этого говна от Гитлера?? Напрасно помешали Фюреру уничтожить всех этих ёбаных мразей пшеков.
01:59  15-09-2022#3 Sgt.Pecker    
Польская водка "Выборова" кстати очень неплохая.
02:08  15-09-2022#4 Sgt.Pecker    
В середине 90-х на огромном футбольном стадионе в Варшаве был огромный рынок. Ну точно такой же бардак как и у нас в те же годы.Деньги ,злотые, были купюрами в 10 миллионов. Я там торговал газовыми пистолетами и баллончиками привозя их из Гамбурга. Ну и гашишем до кучи, из Амстердама.С моей стороны прямая диверсия против врагов. Но там в одном месте готовили ахуительные колбаски с тушёной капустой.. Ммм.

Ну ещё я там десяток полячек отодрал. Все не брили.
02:23  15-09-2022#5 Sgt.Pecker    
Холодно дома.

Отопление всё равно не включат наверное до октября. А ночью на улице +4..

Ну благо есть электрические обогреватели. Две штуки. Но жрут дохуя, по 2000 ватт в час каждый. Но они в других комнатах. У жены и сына.Я в своей водкой греюсь. И хэви металлом.Шерстяное одеяло у меня правда есть. Тёща покойная сама его соткала.

02:25  15-09-2022#6 Sgt.Pecker    
Не развивайте этот тред камрады, он нахуй никому не нужен.

Это я так, от скуки.

Звиняйте..
02:50  15-09-2022#7 Sgt.Pecker    
В конце концов и ленивые голубцы нехуёво.
02:52  15-09-2022#8 Sgt.Pecker    
А прямо на эклиптике лежит только одна звезда первой величины. Это альфа созвездия Льва Регул.

И пиздец.
03:04  15-09-2022#9 Sgt.Pecker    
А Агнешка Осецка, та что сочинила все самые знаменитые польские песни вроде Неспочмене для Червонных Гитар Северина Краевского или там песню про Четырёх Танкистов "Беспокойные дожди" написала ещё и детскую сказку "Глиняный Гусь Евгений" Этот гусь в Польше пиздецкий легендарный мульти-герой. Ну как у нас Умка или там кот Матроскин.

А я видел как Агнешку хоронили на Варшавском кладбище "Повонзки"... Это у поляков как наше Новодевичье.

Я только не так давно узнал что там за похоронная процессия в тот день была. Я там из окна отеля с похмела смотрел.
03:07  15-09-2022#10 Sgt.Pecker    
А знал бы купил на заправке рядом букет роз и пошёл бы туда. Но я не знал...
03:08  15-09-2022#11 Sgt.Pecker    
А так вообще-то повторюсь. Поляков надо убить. Всех до единого. Мрази ёбаные.
03:17  15-09-2022#12 Sgt.Pecker    
Три часа простоял по пояс в воде на реке Пахра с удочкой. У плотины в Новленском. Это 15 км от аэропорта Домодедово. Мне сказали что там дохуя рыбы. Плотвы, щук, карасей, налимов, окуней..

Несколько раз менял наживку.

Не поймал нихуя. ВООБЩЕ НИХУЯ.

ВСЕ РЫБЫ ПИДАРАСЫ!!
03:23  15-09-2022#13 Sgt.Pecker    
Грибов кстати тоже нихуя нет. Надеюсь на опята разве что. Я бы их засолил на закусь. Я мастер солений.
03:27  15-09-2022#14 Sgt.Pecker    
Капусту по древнерусской традиции буду заквашивать 27-го сентября, после Новолуния.

Обязательно только на растущей Луне, иначе у неё не будет магической силы против всех болезней.
03:33  15-09-2022#15 Sgt.Pecker    
Заквасить капусту с морковкой вообще как нехуй делать. Час работы. Порезать, посолить и помять как следует . До появления сока.Скалкой например . И тяжёлый гнёт обязательно .Главное чтобы перебродила по настоящему. Да, будет три-четыре дня убойный запах. Зато потом шедевр от Бога.
03:34  15-09-2022#16 Sgt.Pecker    
В магазине такой не купишь, там только солёная. Впизду говно.
Комментировать

login
password*