Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Новости Фатерлянда

12:00  04-01-2023Божественный Игнат Зильбертруп
Вчера с немецкими родственниками (кузен) общался, немного офигел.
У них младшие - двойняшки ЭКОшники, 9 лет недавно исполнилось. Вот говорят, два раза на кикбоксинг ходят в неделю и раз на бокс.
Жена спрашивает, а девочке-то зачем бокс. Да говорят, у нас сейчас в школе много украинцев учится и одна девочка постоянно обзывала дочку то русской сукой, то еще как-то. Пока доча не потаскала её за волосы по классу. Вот говорит и отдали, чтобы в нынешние непростые времена дети могли за себя постоять.

Вторая родственница (кузина) работала с особыми детьми как няня (хотя при союзе получила диплом учителя математики), а потом ее перевели на работу с украинскими детьми, потому что она знает русский и они знают русский. Поначалу вроде ничего было. А сейчас жалуется - невозможно с ними работать. Они ее тоже русской считают патамушта.
Интересно. Мы как раз смотрели итальянский фильм Роберто Бениньи Жизнь прекрасна
13:35  04-01-2023#2 ПЛОТНЕГ    
в подмосковье до сорока процентов в школах узбекистон, таджикистон и пр. иностранцы. срать они хотели на законы, язык и порядки. и срут. порой прямо под лестницей, как привыкли. нахуя по германиям носиться, если свое говно рядом.
Ну хз. Подмосковье. У кента квартира в Лесном городке была, я там в 14 и 15 году по неделе - паре недель жил. Потом в Переделкино он купил, там пару ночей ночевал в 18 году.

Не заметил под лестницами куч говна. Вроде все прилично было.
23:27  04-01-2023#4 ПЛОТНЕГ    
проехайся по окраинам любого городка летом. ахуеешь. толи в ираке блять оказался, толи в турции. в самых нищебродских районах.
23:33  04-01-2023#5 ПЛОТНЕГ    
я этим летом по окраинам Обнинска кружил. просто ахуел. куча черномазых детей играет на проезжей части в пыли и грязи, их мамаши, замотанные до пяток, толпами рядом щебечут и ноль эмоций на сигналы. просто проехайся и сразу станет насрать что там в германиях этих. а если случится ехать дальше по областям, заезжай в школы и смотри классные журналы. фамилии тебе все скажут. после засратова тебе полегчает.
23:38  04-01-2023#6 ПЛОТНЕГ    
а украинских детей у нас полна деревня. всяких. но они вменяемые и перевоспитуемые, хотя бы. а бить ебало надо учить еще с детского сада, что я и делаю, ибо неdменяемых пиздогрызов, произведенных от их ебанутых родителей, что говна за баней. независимо от рассы и национальности.
23:47  04-01-2023#7 ПЛОТНЕГ    
но нет, надо непременно ахуеть кто там кого за волосы в фатерлянде оттаскал. сразу станет легче и все новости за прошедший год, в которых детишки неруси отпиздили, обоссали, изнасиловали и уничижали детей коренного населения, уйдут на второй план.
23:28  09-01-2023#8 Sasha Petrov    
моего в классе немчура мелкая задрочила. моббинг называется. он здоровый, как слон, кик бокс, а пиздить нельзя. помогли две украинские девочки и их мама. мне сообщили , видюхи скинули. хуячим их по ихнему, школа, полиция. а так хочется отпиздячить по нашему. а гавна в любой нации достаточно
10:57  10-01-2023#9 Инесса Львовна    
У меня следующая история , про внучару моего, у нас тут украинцы посилились по соседству такие матёрые что почти румыны но до цыган конечно не дотягивают, старшее поколение роботящие хуярят на стройках .

А за молого мамаша приходила просила, он к моему в класс попал а ещё и пиздюковатый какой то , так она и попросила мол присмотришь за ним что бы его не обижали. Я как то спросила у внучары, как там Юрчик , не обижают ли его не обязываются ? На что внучара сказал что не кто нелезит к нему и нормально с ним дружат.
11:14  10-01-2023#10 кес    
дети конечно ебанаты, но у моего все нормально и в школе и тем более на спорте.
11:16  10-01-2023#11 Инесса Львовна    
А моему бы конечно пиздов прописать надобно, распиздяй немножко, есть в кого.
11:25  10-01-2023#12 Инесса Львовна    
У нас в классе был Виталик Гудэм беларус, пришел новиньким, вот мы на него обязывались хохол ггы, а он на нас кацапы. Не чо, пару раз опиздюлился в раздевалки и стал своим.
11:27  10-01-2023#13 Инесса Львовна    
Но это было так давно , что Украина тогда была Россиией новерно.
11:33  10-01-2023#14 Инесса Львовна    
Кстате Юрчик маленький хахлёнышь пиздец как отстаёт по школьной программе, класса на два, а ещё он у себя на родине учил хохлятский и цыганский(румынский).русский у них не приподают.
10:27  17-01-2023#15 Евгений Клифт ®    
Есть жеш правельные блять шведы !







Комментировать

login
password*