Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения А теперь о ходе СВО. Что-то этой темы нет на Литпроме. Ну так будет.

01:07  23-04-2023Sgt.Pecker
Читаю хохляцкие паблики и угораю с их бредятины и больных фантазий. Ну типа "На России сплошная паника, истерика и массовые бунты", а вместо какого-то "бункерного деда" по миру ездят двойники Путина.. Да вообще пиздец. Да хохлы ебанулись массово..Это в каком же зазеркальи это сраное бандеровское быдло живёт?? Они там утешают себя фейками о каких-то липовых "перемогах" над некими виртуальными орками в Бахмуте в то время как в реальном Артёмовске этих пидарасов перемалывают наши вагнеровцы. Среди которых кстати 82 гражданина из стран Скандинавии и дохуя кто ещё. И постоянный пиздёж о каком-то невъебенном контрнаступлении которого они сами же и ссут.. Вообщем как в том мультике - Марио идёт грабить банк...
Уроды блять.. Да им всё равно пизда при любых раскладах.А вы как думаете камрады?
01:17  23-04-2023#1 Sgt.Pecker    
Кстати Руслана С помнит кто ещё? Неплохие стихи он здесь писал. Ещё в 2014-м он как ветеран чеченских войн формировал отряды донецких добровольцев и обучал их. Ну он мой сосед вообще-то из нашего микрорайона и бывал у меня в гараже. Пытался его найти но номер не отвечает. Жив ли? Я х/з..
01:26  23-04-2023#2 Sgt.Pecker    
Был бы я лет на 15-20 помоложе и сам бы взял в руки оружие благо с ним я обращаться прекрасно умею.. И пристрелил бы тварь Франкенштейна, опять же нашего бывшего литпромовца с которым мне довелось выпивать. Теперь он лживый пропагандон, один из самых злобных ненавистников России. Все свои литературные таланты продал бандеровским уёбкам хотя сам вообще-то русский из Донецка. Если вы наберёте на Ютубе "Денис Казанский" вы ахуеете с его бредятины.. Ну там он меня конечно забанил. Да и вообще я забанен на Ютубе по кляузам его самого и лысого пидараса Димы Гордона.

Быть забаненым на Ютубе навсегда немногим честь выпала кстати. Вот настолько этим сраным пиндосским хуесосам я оказался опасен. Без единого матерного слова есличо..
01:36  23-04-2023#3 Sgt.Pecker    
Кстати видел кто в живую страшнейшую систему "Солнцепёк" с её термобарическими ракетами от которых нет ни малейшего шанса спастись в любом укрытии? Я так не только видел но и полазил по ней изучив эту жуткую машину на которую даже смотреть страшно. В Алабино, в 2017-м.
02:02  23-04-2023#4 Sgt.Pecker    
Вот еще́ вопрос. Модернизация тяжёлого атомного крейсера "Адмирал Нахимов" однотипного с "Петром Великим" флагманом СФ подходит к завершению. Он получит сверхсовременное оборудование и 96 ударных пусковых установок для запуска Калибров и гиперзвуковых Цирконов. Но это стоило сумасшедших денег. Конечно Нахимов будет самым мощным кораблём в мире но он огромен, 250 метров в длину.

К слову погибший крейсер Москва был гораздо меньше, 185 метров.. И потонул из-за распиздяйства как командования так и экипажа.. А здесь где гарантии? Ну вообщем я о том стоит ли так же модернизировать Петра Великого когда за эти деньги можно построить аж три мощных современных фрегата типа "Адмирал Горшков" с доведением их ударных вооружений до 32-х пусковых установок под Цирконы и Калибры с нынешних 16-и? К слову эти корабли имеют технологии невидимок "стеллс" и на радарах выглядят как небольшие рыболовецкие траулеры.Я к тому что узнав об известии что возможно "Пётр Великий" будет выведен из состава флота на хохляцких ресурсах поднялся дикий визг восторга "Флот России Всё!!" Какие же хохлы жалкие всё же.. Сами-то на надувных гандонах плавают бгг
02:19  23-04-2023#5 Sgt.Pecker    
Интересно вот ещё что. Может кто помнит. В 2006-м когда я пришёл на Литпром, Багирыч заявлял что "Мне тут нахуй милитаристы не нужны, буду банить". Но годом позже я начал посты о вооружениях и боевых действиях и нихуя он меня банить не стал и даже сам заинтересовался моими экскурсами, о как.
03:14  23-04-2023#7 чёрный человек    
ебать, хохлов, ебать.
12:54  23-04-2023#8 Разбрасыватель камней ®    
Привет, Сержант. На то, что там у хохлов в мозгах творится, мне поебать, если честно, но это же самое творится у некоторых здесь. Вот что пугает.

Но пасаран, блядь!
16:08  23-04-2023#9 крыл    
меня большей интерессует вопрос уебут ли по Америке? Этож они главный враг, нитак -ли? Судьба славянского генофонда меня волнует, знаете-ли, хоть кровей во мне разных и понамешано. На уровне "патриотизма" разбирать данную ситуацию некорректно, щщитаю
16:23  23-04-2023#10 крыл    
давече нольнольседьмого на оживлёнке приобогнал с нарушением. ездют по Стольному граду спокойно, не меньжуют..
16:40  23-04-2023#11 крыл    
с точки зрения цели, относительно "принесённой жертвы" этот замес...
16:41  23-04-2023#12 крыл    
ну не представляю, чем такое можно оправдать..
17:19  23-04-2023#13 крыл    
Американ дом шатал?
17:47  23-04-2023#14 крыл    
#4 Sgt.Pecker на фоне бесконечных разрывов российско-европейских отношений называть крейсер именем царя, повёрнутого на европейских стандартах не оч. уместно, щщитаю
00:00  24-04-2023#15 Sgt.Pecker    
14. Ну в принципе да. Прикольнее было бы назвать российский тяжёлый атомный крейсер например "Джон Леннон". Пиздец бы какая истерика на Западе приключилась...
Комментировать

login
password*