Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Попугай!

11:38  02-09-2023Евгений Морызев
Нижайше обращаюсь к великой оппозиции.
Пуша говорит, что всё, что больше года в товарных количествах записывали литпромовцы на Радио 84, тратя силы, время и вдохновляясь её пустой болтовней, она на похуй проебала в старом компе, который «сдох». От либерды другого ожидать и не стоило, у них так всё.
Отправила к тебе с исчезающе малой надеждой восстановить хотя бы наши с покойным Дессом передачи.
12:16  02-09-2023#1 Oneson    
Да, иногда там было очень интересно. Жаль проёба
22:41  02-09-2023#2 ЙП     
нихуя непонел. в крайнее наше недавнее общение Пушик звала меня в какойта телеграмм, я ответил что телеграмм отправляю по почт а все эти хипстерские приблуды это не про меня. больше никаких писем счастья не было, в спаме тоже

по самой радиве - севодняшняя радива это этакая тень Амбера (да,, я щя читаю Желязны, и чё вы мне сделаете?). т.е. оболочку радивы телепортировали на новый хост, а старый как я понимаю был похерян за давностью лет. вроде похоже, но не оригинал. а гдетам какие телепередачи я ниибу в душе, есть вариант, что тоже сгорело в аду.
22:46  02-09-2023#3 ЙП     
вот актуальный адрес радивы: http://www.radio84mini.ru/forum.php



пусть заходит и шарит по рубрекам. если антивирус начнет ругацца - не сцать, он идентифицирует форум как спизженный и начинает нервничать по этому поводу., из вредноносново там токма Намбер, в сейчасной реинкорнации Мазэк (ну точно по Желязны, яже говорил!)
12:03  03-09-2023#4 Евгений Морызев    
понятно, всё что жили всё зря
12:51  03-09-2023#5 Евгений Морызев    
Если, вдруг, у кого-нибудь остались записи передач, присылайте, пожалуйста сюда, разместим где-нибудь наши юные смешные голоса.
пуша - ренегат!

хоть и милая порой
Комментировать

login
password*