Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Расскажы охуенно смешную историю из своей жызни.

15:12  20-12-2005Ренсон
А я потом её спизжу и выдам за свою
15:21  20-12-2005#1 Ипритыч    
махнемся неглядя пиздатыми историями?
15:30  20-12-2005#2 Ренсон    
Ну чо, пойдёт тебе история, как я ехал в трамвае и обосрался?
15:31  20-12-2005#3 Бaрис Никалаич    
кондуктора испугалсо?
15:32  20-12-2005#4 Ренсон    
А вот ещо. Иду как-то на свидание, нарядный такой. А скольско было, так я, бля, кааак поскользнулся и ебальником в лужу
15:33  20-12-2005#5 Ренсон    
Как-то рас ещё картину вешал, да каааак уебу себе по пальцу малатком
15:33  20-12-2005#6 Бaрис Никалаич    
чота страшно стало, а не смешно
15:34  20-12-2005#7 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Однажды оступился на банановой корке как в мультиках про томаиджерри.
15:34  20-12-2005#8 Ренсон    
А ещо пошол как-то в музей и припёрло меня посрать. Ломанулся в туалет, сделал дела, а бумаги- прикинь нету. Носками вытирать пришлось
15:35  20-12-2005#9 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Однажды я гулял по одной африканской столице с одной русской девочкой и говорю ей, мол уеду в австралию, таам нигеров не любят. А рядом нигер шёл - он со мной вдруг по русски поздаровался и сказал, что учился в Совецком Союзе.
15:35  20-12-2005#10 Бaрис Никалаич    
а я както ехал бухой в афтобусе и проехал свою астановку
15:36  20-12-2005#11 Ренсон    
А ещо как-то рас ебу, значит, одну тёлку в кромешной темноте, вдруг -бац! свет зажыгаеца, а это не она, а её бабушка
15:36  20-12-2005#12 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Я однажды обасцался. пока ключи в квартиру искал. Так сцать хотел сильно, что пиздец и не успел.
15:37  20-12-2005#13 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Ренсон - Американский Перог 4, так что плагиат
15:37  20-12-2005#14 Ренсон    
Про негров тоже прикол: захожу я как-то домой, а там негр
15:38  20-12-2005#15 Бaрис Никалаич    
я как-то приютил потерявшегося пуделя, а он стал пытацца меня трахнуть, пока я его не отпиздил линейкой
15:38  20-12-2005#16 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Однажды я бухой уснул стоя. прислонившись головой к двери. Там меня утром обнаружили товарищи - стоящим и спящим.
15:38  20-12-2005#17 Ренсон    
А вот ещо история: покупаю както пиво в ларьке, даю купюру, типа сто рублей, а потом оказалось, что штуку отдал
15:38  20-12-2005#18 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Ренсон - это был Питон, намазанный ваксой (готовился к БДСМ)
15:39  20-12-2005#19 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Однажды я мощно проблевалсо на улице, а потом смотрел как голуби мою блевотину ели
15:40  20-12-2005#20 Ренсон    
А вот ещо: подходит ко мне как-то паренёк на улице, дай, говорит, свой телефон позвонить, ну я ему даю, а он вдруг раз- и съебался с телефоном-то
15:41  20-12-2005#21 Ипритыч    
нормальные истории.

А у меня был случай, как я комнатную рыбку бабе в суп положил, а она от страха сиранула громко. Ржалово

15:41  20-12-2005#22 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Ренсон - это опять Петон был
15:41  20-12-2005#23 Ренсон    
А вот ещо: снял я как-то малолетку на улице, пригрел, выебал, а потом прихожу с работы- а там её родители сидят за столом и печенье моё трескают
15:42  20-12-2005#24 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Я однажды драчил хуй, а потом ради потехи стал кончать с балкона на улитсу
15:42  20-12-2005#25 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
И ещё я срал с 17-и этажного дома.
15:42  20-12-2005#26 Ипритыч    
а однажды, я артистке одной извесной на шубу зеленой соплей харкнул на улице. а ее муж, тоже известный спортсмен все это видел.

Мне пришлось быстро съебывать от знаменитостей

15:44  20-12-2005#27 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Было дело, пошёл на рыбалку и встретил там Ирину Салтыкову. Выебал.
15:44  20-12-2005#28 Ипритыч    
а я как то раз подавился виноградом в кинотеатре и начал кашлять. Минут двадцать кашлял, а потом меня из зала выгнали
15:44  20-12-2005#29 Ренсон    
А вот тоже случай про рыбок: были у меня рыпки. Так я из дразнил, привязывал таракана на нитке и крутил перед рыпками. Так одна как выпрыгнет, да давай прыгать по всей комнате, а потом пропала. Через полгода за шкафом нашёл
15:44  20-12-2005#30 Доктор Просекос    
Ренсон.

А на банане ты поскальзывался?

15:44  20-12-2005#31 Perlyuk    
Ебаторий

Выходит печенье Тайлер с Таатой трескали?

15:45  20-12-2005#32 Бaрис Никалаич    
у меня истории кончились
15:45  20-12-2005#33 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Перлюк - не могу сказать точно. Негры какие-то.
15:46  20-12-2005#34 Ренсон    
А ещё я как-то дрочил и тут вдруг мама заходит. Я от страха, как сожму хуй в руке, а он потом пошёл синими такими пятнами в горошек
15:46  20-12-2005#35 Ипритыч    
ну с домашними живтоиными в историю попадал. Например, прищемил разок хуй соседскому коту прищепой. Прищепы тогда редкостью были и все владельцы их подписывали. соседка догадалась што это нащей семьи прищепа и в отместку прищемила хуй нашей собаке., а та ей откусила полклитора. Тогда ейный муж зарезал нашу собаку и разумееца был отпижжен моим батей.

В общем через день пизделся весь наш ПГТ

15:47  20-12-2005#36 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
А у меня даже не начинались. Это так, хуйня.
15:48  20-12-2005#37 Ренсон    
А мы как-то с друзьями обкидали яйцами машину одного мужика во дворе. А он потом пришёл и пизды нам дал
15:48  20-12-2005#38 Лютый ОКБА    
А я, как то раз, ехал на афтобусе в Марьено, а приехал -совсем наобарот, в Сокол.
15:49  20-12-2005#39 Бaрис Никалаич    
А мы как-то кидались снежками с балкона в мужика, он потом хотел мне пизды дать, но я убежал
15:52  20-12-2005#40 Ренсон    
А я тоже как-то заснул в автобусе и проехал пять лишник остановок. А потом сел на обратный автобус, а он вовсе не обратный оказался, вообще в другую сторону шёл
15:54  20-12-2005#41 Лютый ОКБА    
Пошли мы как-то раз на охоту, а ружья у меня в ту пору еще не было, я-маленький был...(тьфу, чуть не наврал-это не со мной было, это я в книжке вычитал).
15:55  20-12-2005#42 Лютый ОКБА    
А я как-то раз разбодяжил "снежок"-за мной потом пол-года все сонцэвские бегали.
15:55  20-12-2005#43 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Однажды я нажрался на футболе и потом заблудился в район автозаводской.
15:55  20-12-2005#44 Доктор Просекос    
Все, не надо, пацаны, я уже от смеха разрываюсь.
15:56  20-12-2005#45 Бaрис Никалаич    
а у меня однажды после работы денег на пиво не было, а всетаки его выпил, а домой пошел пешком
15:57  20-12-2005#46 Лютый ОКБА    
А вот еще случай был:

.

Папа мой, сожрал собаку соседскую

Сосед, состроив рожу недецкую

Сестру мою изнасиловал

И в папу из ружья еще выстрелил

Я, посмотрев на это блядство

Решил за спиной маминой спрятаться

Мама, меня ножом перочинным потыкала

Сестра увидев это- захныкала

И вот, все друг на друга кидаются

А делов то всего-папа китаец

15:58  20-12-2005#47 Ренсон    
А у меня как-то деньги кончились и пошёл я ночью гитару продавать. Тут-то меня и приняли
15:58  20-12-2005#48 Лютый ОКБА    
в пионэры?
15:59  20-12-2005#49 Ренсон    
Как-то мы в пионерлагере повадились своё пердёж поджигать. Так одному мальчику подожгли, а он взял и взорвался
15:59  20-12-2005#50 Талалаев    
Помню как воспитательницу детсада в ходе тихого часа ёб...
16:00  20-12-2005#51 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Однажды в Пионесрком лагере в королевскую ночь отъебали палату девочек
16:01  20-12-2005#52 Бaрис Никалаич    
а я как-то поехал в пионерский лагерь, да нет пизжу не был я пионерском лагере ни разу
16:01  20-12-2005#53 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
А потом этим девочкам в пизду зубную пасту выдавливали
16:02  20-12-2005#54 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
У Гашека в Швейке был один персонаж, который писал письма жене со смешными историями, из серии "сегодня было весло, повесели столько-то чел"
16:02  20-12-2005#55 Лютый ОКБА    
А я пришол к врачу-"Живот, говорю болит", а у самово-не болит.
16:02  20-12-2005#56 Ренсон    
Как-то раз еду в автобусе и вдруг подходит бабка, уступи, мол место внучек. Я ей: бабушка-бабушка, не видишь , что ли, что у меня деревянная нога, свою в чечне потерял. Так бабушка прослезилась и дала мне двадцать рублей. А я на них потом купил бутылку пива
16:03  20-12-2005#57 Бaрис Никалаич    
а мне как-то пизды дали, я прихожу к врачу, а мне стыдно, говорю подрался
16:03  20-12-2005#58 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Я однажды залез на бабу (темно было). А она говорит, почему у тебя такой хуй мягкий? А говорю - он не мягкий, это я сру.
16:03  20-12-2005#59 Ренсон    
А нога -то у меня нормальная
16:04  20-12-2005#60 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Как-то раз еду в автобусе и вдруг подходит бабка, уступи, мол место внучек. Я ей: бабушка-бабушка, не видишь , что ли, что у меня деревянный хуй. Так бабушка прослезилась и дала мне двадцать рублей. А я на них потом купил бутылку пива
16:05  20-12-2005#61 X    
как то летом на даче захожу в сарай, там темнота кромешная. И в друг, хуякс! в нос мне кто то со всей дури зарядил, сцуко. Я метнулся из сарая, кровь, сопли,мат перемат. Думаю, что за мразь у меня там спряталась, метнулсо за фонариком, гля, а я на грабли наступил, сцуко, ржу и от боли плачую
16:06  20-12-2005#62 Ренсон    
А вот ещё был случай: приезжаю я к Боярскому на дачу, побухать. А Боярский не открывает, не знаю тебя, говорит. Так я насрал народному артисту под калиткой , а сверху газеткой прикрыл. Сам же "Боярский-лох" на заборе ножом вырезал и машину его гвоздём пацарапал
16:07  20-12-2005#63 Бaрис Никалаич    
а я как-то пошол с одной телкой с работы сканер покупать, ну и присунул ей по дороге в подьезде в жопу, а потом думаю может еще и в рот, там темно было, а когда хуй ей ко рту поднес она: Да он же весь в дерьме! ну кончил ей в жопу, а хуй правда в дерьме, ее платочка вытерецца не хватило, я руками хуй протер, пошли в магазин купили бутылку минералки чтоп мне руки от ее говна помыть.
16:07  20-12-2005#64 rak_rak    
падонок
16:07  20-12-2005#65 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Ренсон - а у тебя есть истории про Корнелюка?
16:09  20-12-2005#66 Лютый ОКБА    
Ебаторий Ахуеев

20-12-2005 16:03 убилблянахуй.ыыыыыы!!!

16:09  20-12-2005#67 Ренсон    
Про Корнелюка: приезжаю я к Конелюку на дачу, побухать. А Корнелюк не открывает, не знаю тебя, говорит. Так я насрал композитору под калиткой , а сверху газеткой прикрыл. Сам же "Корнелюк-лох" на заборе ножом вырезал и машину его гвоздём пацарапал
16:11  20-12-2005#68 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Ренсон!!!

Я ещё знаю истории про Антонова и всех всех всех. гыыы

Про Антонова: приезжаю я к Антонову на дачу, побухать. А Корнелюк не открывает, не знаю тебя, говорит. Так я насрал композитору под калиткой , а сверху газеткой прикрыл. Сам же "Боярский-лох" на заборе ножом вырезал и машину его гвоздём пацарапал

16:11  20-12-2005#69 Ренсон    
Про Корнелюка-2: приезжаю как- то опять на дачу к Корнелюку, побухать. Ну, Корнелюк, дурак, памятуя о том случае и впустил. А я ему все стены в туалете говном вымазал, а в рояль крысу дохлую подбросил
16:12  20-12-2005#70 аль каеда    
....дело было во времена моей противоречивой юности в подмосковной деревне.

с папой и мамой мы гостили у родни ---по соседству.мне було лет5-6.

проводя инспекцию чердаков и клетей(типа , чуланов)----много же интересного и нужного можно встретить-----если не леиться ,я нашел НИКОЛАЕВСКИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ РУБЛЬ!!!!!

ВЕРЕЩА ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ Я САЙГАКОМ ПОНЕССЯ ВО ДВОР--оттирать находкц песком--

дабы блестела и радовала глаз...

за ентим многотрудным занятием меня застал мой БРАТЕЦ---великовозрастной детина(14 лет)

я был нещадно наруган за расточительство и просвещен старшим товарищем----нельзя тереть песком монету---УБЫТОК(стирается драгоценный металл!!!)

получил назидательный совет---НА НОЧЬ(!!!!!!) оставить находку в чашке с кислым молоком...

"ЗАСИЯЕТ ЯРЧЕ СОЛНЦА!!! "----заверил родственник доверчивую душу

сказано--сделано.взрослые не врут НИКОГДА и все знают....

приготовил все как надо и лег спать

встаю с петухами и несусь посмотреть на результат....

Г О С П О Д И !!!!!!!!! П У С Т О !!!!!!!!

чашка----есть,молоко----есть,монеты----Н Е Т !!!!!!!!!!

ПОЛУЧАЮ ОТВЕТ НА ВОПРОС----"АХ!!! РАСТВОРИЛАСЬ!!!"

..........И ТОЛЬКО СПУСТЯ ГОДЫ(когда в школе преподавали ХИМИЮ) я все понял.....

...и подумал-----"ГОСПОДИ,ПОМОГИ МНЕ ВЫЖИТЬ СРЕДИ ЭТОЙ БРАТСКОЙ ЛЮБВИ....."

16:12  20-12-2005#71 Бaрис Никалаич    
я сегодня кстате Корнелюка видел, он на улице Газовой по утрам с собачкой гуляет
16:13  20-12-2005#72 Ренсон    
С Корнелюком ещё много приколов было
16:13  20-12-2005#73 Лютый ОКБА    
Дааа, а я,значит раз пришол в гости к тёти Марини,а её дома нету. Ну я постоял, постоял, это, в парадном, ага, и домой пошол, "Бригаду" смотреть. А тетя Марина оказываецца-год как покойница.
16:14  20-12-2005#74 X    
Приезжаю я как то к Ренсону на дачу, гляжу, нет у Ренсона дачи, вот такая обоссака. Ну я насрал под чьей то калиткой, накарябал "Ренсон" на капоте чьей то машины и уехал на дачу к Ебаторию.
16:15  20-12-2005#75 я бля    
а мы как-то в пионерсокм лагере пошли с пацанами кострик жечь, да и подожгли какой-то стожок неприметный на полянке в лесу. очень смеялись.

а потом наш лагерный физрук остаток смены грустный ходил. ОБНОНа боялся

16:16  20-12-2005#76 Бaрис Никалаич    
сижу я на работе нихуя не делаю, ко мне подходят и грят чо ты блядь в интернете сидишь, а я давай выебываццо типо охуели штоле, если не отьебетесь уволюсь нах
16:16  20-12-2005#77 Доктор Просекос    
Х

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:16  20-12-2005#78 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Здравствуйте уважаемые посетители инцеста. Меня зовут Утенок. Я хочу поделится с вами одной на мой взгляд милой историей. Которая произошла со мной еще в школьном возрасте. Как раз на мой день рождения на мои 12 лет.

К нам домой приехала из другого города тетя Наташа папина сестра. Которую я не видел уже года 3. Скажу вам что в свои 36 лет она выглядела просто обворожительно. Для меня она была всегда просто идеал женственности которую она проявляла практически во всем. И ее приезд для меня был самым лучшим подарком.

Ее строгие черты лица те незабываемые пухленькие губки и достаточно-таки выпуклая попка сводят меня сума и посей день. Я уже не говорю об остальном. Поздравив меня с днем рождения она кокетливо улыбаясь поцеловала меня в щеку.

Тот аромат духов который исходил от нее и обжигающий поцелуй меня словно пронзили током. Повернувшись к отцу она дола оценку тому что я еще один будущий разрушитель женских сердец как и мой отец. Весело проведя день рождения мы проводили моих школьных друзей и подружек. Тетя Наташа с Мамой и с Папой взяв несколько бутылок шампанского и фрукты пошли в зал смотреть видео кассету. А мне сказали что такие фильмы смотреть рано и чтоб я принимал душ и ложился спать.

Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй. Тем самым сняв частичное напряжения я отправился спать. Приготовив портфель на завтра я снял пижаму и лег в постель. Через небольшой промежуток времени в комнату зашла мама и сказала чтобы я пододвинулся так как теть Наташа будит спать тоже здесь. И вышла.

Я повернулся на бок и попытался заснуть. Но от одних только мыслей то что ко мне в кровать ляжет тетя Наташа приводила меня в непонятный на тот момент трепет. Я чувствовал как мой член начинает увеличиваться в неприличные размеры. Но онанировать в постели я не решался по двум простым причинам. Первая причина это теть Наташа которая вот вот войдет. А вторая причина это кровать которая будит вся в сперме.

И пока я рассуждал о своих предростках я услышал как в комнату потихоньку пытаясь меня не разбудить входит тетя Наташа. Приоткрыв один глаз как хитрый котенок я увидел что тетя Наташа уже сняла мамин халатик в котором она бала одета. После чего оставшись в одной коротенькой ночьнушке подошла к моей постели и аккуратно легла в нее. При этом повернувшись ко мне своей выпуклой попкой так что она оказалась около меня. Осознавая то что со мной рядом лежит обворожительная женщина которая является для меня воплощением женственности начинала полностью будоражить мой рассудок и все остальное тоже. Притворившись сонным я пододвинулся своим достоинством как можно ближе к теть Наташи. Я почувствовал что кончик разбухшей головки моего члена сквозь долбанные плавки слегка упирается в попу теть Наташи.

Но несмотря на это теть Наташа продолжала лежать неподвижно. Можно было предположить что теть Наташа устала с дороги да и шампанское сыграла свою роль что в последствие привело к быстрому сну. Чтобы быть уверенным до конца спит теть Наташа или нет я как не в чем небывало войдя в образ сонного человека просунул свою руку промеж ее шикарных ляжек. От этого теть Наташа только еще сильнее оттопырила свою попку ко мне на встречу. Не давая себе отчета я скользнул своей рукой верх по ее шикарной ляжке к ее заветному местечку. То что я там почувствовал меня приятно шокировала. Под коротенькой ночьнушкой теть Наташи не было одето трусиков. Ее киска буквально кипела и лихорадочна пульсировала.

И один из моих пальчиков просто утонул сами понимаете где. Потеряв какой либо контроль и стыд я одной рукой освободил из под плавок своего без придельного разбойника. Взявшись за него своей рукой я направил его в попу теть Наташи. При этом пытаясь ее не разбудить я очень аккуратна подался вперед. На мое удивления мой член с легкостью проскользнул промежду ее компактных половинок на время остановившись возле уютного гнездышка ее заднего прохода. Неожиданно для меня я почувствовал как нежная рука теть Наташи жадно ухватилась за мой член и принялась водить им вверх вниз. Тем самым слегка задевая и проваливая его в свою хлюпающую киску. От чего головка моего члена становилась полностью скользкой. С извращенным интересам теть Наташа уже сама как можно глубже протолкнула мой член в ложбинку своей попки. Так глубоко что я почувствовал как разбухшая головка моего члена настойчиво упираясь начинает раздвигать ее узенькое колечко заднего прохода.

Обернувшись ко мне, она с трудом прошептала затуманенным тихим голосам, НУ ДАВАЙ ЖЕ. И развела как можно шири в разные стороны половинки своей попки. Тем самым слегка расширив свой возможно девственный задний проход она дала мне реальную возможность войти в нее на всю длину моей толстой жилистой плоти. Ее задний проход плотно обхватил детский но уже достаточно мускулистый член. После чего стал сжиматься и расслабляться и вновь сжиматься.

Недолго думая теть Наташа не удержавшись протолкнула свою руку между ног и начала неистово тереть своего пушистого зверька. Ритмично запуская к нему в отверстие сразу несколько пальцев. Она просто захлебывалась от этих извращенных ощущений, ощущений которые возбуждали ее плоть и ввергали ее киску в пропасть экстаза. Одновременно с этим она все еще продолжала скользить своим обнаженным задом по набухшим жилам моего члена который казалось-бы разламывал ее на пополам. Ее киска буквально пылала и расширялась покрытые волосками ее губы были распухшими а клитор был готов взорваться в любой момент.

Та волна оргазма котороя захлестула теть Наташу была неудержима. Конвульсивные сокращения ее пещерки вызывали сжатия ее заднего отверстия в то время как мой кинжал уходил в ее попку по самую рукоятку. Она почувствовала мощные импульсы моего члена, а затем кипящую влагу моей спермы. Ощущение возникшее в тот момент когда я кончил в глубине ее попке превратило теть Наташин оргазм в безумный спазм который стиснул все ее тело.

И только через некоторое время теть Наташа все же неохотно очень медленно потянула свою попку вперед. Она издала нежный стон именно в тот момент когда мой член выскользнул и вход приютившего его отверстия закрылся.

16:18  20-12-2005#79 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Ваще абасцака!!!!!!!!!!!!!!

Учительница биологии дала всему классу задание на дом. Очень странное задание. Нацедить сперму и принести ее в баночке. Естественно, мужской половине класса. Саша, очень озадаченный этим, ушел домой.

Сидит он дома и думает, что же это значит - "нацедить сперму". Как рассказывала учительница, нужно погладить письку и тогда оттуда выплеснется немного белой жидкости. Саша снял майку, трико и трусы и уселся на диван. Принялся гладить свой член, но ничего не выходило. В этот момент раздался звук открываемого замка входной двери. Это пришла мама с работы, Юлия Александровна.

Саша нисколько не испугался ее приходу и так и остался сидеть голым. Потому что комплексы еще не сформировались в этом юном возрасте... Мама, увидев голого сына, тут же подскочила к нему:

-Ах! . . Ты что делаешь??

-Но мам... - виновато протянул Саша, - нам учительница по биологии задание дала. А я не знаю, как его выполнить.

Юлия Александровна присела рядом.

-Ну-ка, интересно... И что за задание?

-Она сказала "нацедить сперму в баночку". Мам, а что такое сперма?

Мама улыбнулась и ответила:

-Ну давай я тебе покажу... Сядь, расслабся.

И принялась гладить половые органы своего сына.

-Вот так... Вооот... - говорила она при этом.

Член сына начал постепенно набухать.

-Мама... - шептал Саша.

-Сейчас... вооот... - продолжала Юлия Александровна.

Ее ладонь водила по уже твердому стволу вверх-вниз. Вдруг она сказала:

-Ой. А баночку-то мы забыли.

И сходила за баночкой. Затем ее теплая ладонь снова легла на член сына и продолжила его гладить.

-Привстань, чтобы удобно было попасть в баночку.

Саша встал.

-Нет, это немного неудобно... - проговорила мать, - давай на коленки, а я баночку спереди подержу.

Саша встал как она сказала.

-Ну-ка... А теперь тебе будет очень приятно.

С этими словами мама резко задвигала рукой. Саша уже вовсю стонал:

-Аааааааа! ... . . аааааа! ... .

И сперма ударила. Попала прямо в банку.

-Мамочки! ... - закричал ребенок.

-Еще, еще! - кричала Юлия Александровна, выцеживая из него весь поток белой жидкости.

Ладошка продолжала двигаться, даже когда семяизвержение закончилось. Рука мамы испачкалась в сперме. Нацедили примерно с полсантиметра на дне баночки...

-Ну вот... - улыбнулась мама, - твое задание выполнили. Оденься.

16:19  20-12-2005#80 Бaрис Никалаич    
ыыыыыыыы
16:19  20-12-2005#81 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Па ходу все зачитались
16:19  20-12-2005#82 я бля    
как-то сижу на даче, бухаю. вдруг смотрю, кто-то за забором ходит. ну я выскочил, погнал его матерными словами, а сам под соседской калиткой насрал, колесо на чьей-то машине проткнул и пошел себе обратно бухать
16:19  20-12-2005#83 X    
так вот на что дрочит Ебаторий.
16:21  20-12-2005#84 Бaрис Никалаич    
Кампотц опять пиздит, нет у него на даче клубники
16:21  20-12-2005#85 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Х - Не, мне больше виде нравицо - Пьер Вэдмен ваще кумир.
16:24  20-12-2005#86 Лютый ОКБА    
Меня однажды останавливает на улице милицонер, и говорит-"Вот здеся, всякое движэнье запрещено".

Ну, я развернулся и пошол восвояси. А сам в библиотэку шол, кто знает может художнеком бы стал. Или рыцарем, к примеру.

16:24  20-12-2005#87 Сантехник Фаллопий    
Я боюсь Ебатория
16:24  20-12-2005#88 я бля    
сажай брюкву - хуй вытопчут
16:32  20-12-2005#89 Лютый ОКБА    
Был я раз в кремле, на Елке значит, и сидел на первом ряду. А рядом, сидел мальчик толстенький, всё конфеты жрал. Во время представленья, когда свет потух,и все стали кричать "Елочька-гори!"он поперхнулся карамелькой, глаза выпучил, кашляет, смотрит на меня страшно так, и по спине себя похлопывает-помоги мол. Ну, я ему как по хребтине то переебал, и по соплям тожэ. Он там и преставился. А хули, мне в то время уже 24 было, КМСа по боксу получил.
16:33  20-12-2005#90 X    
СФ, лучше Лютого бойса, как то обоснованнее получицо.
16:34  20-12-2005#91 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Лютый - а как тебе Валуев? Нарвицо? Или тренера хорошего ему надо?
16:40  20-12-2005#92 Лютый ОКБА    
Ебаторий Ахуеев

Валуев-добрый(в смысле не злой), большой кусок мяса.Не боксер. И тренер ему не поможет, злости в нем нет.

16:43  20-12-2005#93 X    
хуясе не боксёр.

ЧМ стал.

16:46  20-12-2005#94 Лютый ОКБА    
Х

Вот Руис-боксер. Хуярился как проклятый все 12 раундов. И технику показал, и злость, и тактику. А Валуев чо? Весь бой пятилсо назад. И ЧМ стал не он, Дон Кинг. Всё ИМХО, разумеецца.

17:23  20-12-2005#95 Лютый ОКБА    
А, вот ещо, чють не зобыл-хуярю как-то раз на Бентли Континентал битурбо Джей Ти, на "красный", естественно. Вдрук бля, какойта мудак на тролебусе встает на останофке, пиздец я завелся тогда...Ну выбигаю и ф харю ему из водяново пестолета. Испортил суку. Наглухо. Пришол милицонер-"Хи-хи",говорит "вас теперь грождонин в тюрьму повезут". А, я ему-"Нихуя не повезут, вот у меня прививка от зоны", и бумашку ему паказываю. Атпустил, хуле, закон-есть закон.
17:31  20-12-2005#96 rak_rak    
Охуенно смешно однажды в возрасте где-то 8 лет я переебал лыжей по лицу одного большого и толстого мальчика, и потом бил его этой же лыжей по голове и по рукам наотмаш, повернум орудие ребром, чтобы сломать кости, и бил до тех пор, пока меня не оттащили взрослые люди - дети боялись подойти к взбесившемуся животному.

У мальчика были сломаны пальцы, запястье, много синяков, и разбитая до крови голова. Мальчика звали Андрей Басов.

Андрей, если ты читаешь это, то знай, что я желаю тебе смерти за украденный у меня экскаватор "катепилла". Я видел у тебя, о сука, его под кроватью, и ничего не сказал тогда, но я всё помню, чтоб ты сдох.

17:35  20-12-2005#97 Эдуард Багиров    
СОТЫЙ НАХ
17:37  20-12-2005#98 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
ужрался, обильно блевал за сейф в мусарне, будучи понятным при изъятии мобилы у хача. Отмазывался тем что у меня слабое сердце.
17:37  20-12-2005#99 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
понятым
18:04  20-12-2005#100 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
ПонятНым?
18:08  20-12-2005#101 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
понятЫм. так и так.
18:43  20-12-2005#102 vector    
Учительница как-то в школе сказала принести спермы в банках.А мне не сперма а кал послышалось....
18:44  20-12-2005#103 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
бугагагаа
18:59  20-12-2005#104 vector    
Однажды в центре с бабой познакомился.Мне 19 было-ей 26.Ну и домой к ней завалили.А у неё ребёнок шестимесячный.Баба накормила меня свекольником и толкнула на кровать. типа ебаца давай. Села на меня,а я водки исчо до этого выпил много,ну сами знаете когда в говно на спине лежишь такое неприятное ощущение полёта создаёцца.Да ещё и свекольник вспомнился.Я её скинул с себя,да и наблевал в кроватку.Выебать её не получилось естественно

Теперь баба эта цыклодол жрёт да по магазинам ходит.Колыбельки поёт

19:46  20-12-2005#105 Гавноархитектор(ОКБА)    
зачотный тред!
20:44  20-12-2005#106 Пассажир с Альдебарана    
я вас на хую вертел, правда смешно?
Комментировать

login
password*