Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Верите ли Вы в существованье Д. Мороза и Снигурочки?

14:00  18-12-2003ПрЫнцесса
Этот вапрос волнует меня с самова децтва. Возможно, это наебалово, но если у кавота есть падробная информация...
14:28  18-12-2003#1 Мимо проходила    
а кто такой Д. Мороз? Знаю Диму Билана, Валю Мороза...

а Снегурка - это жена молдавского президента Снегура.

Так что Лиля, не морочь себе голову всякой ерундой.)

14:36  18-12-2003#2 ПрЫнцесса    
Я не верю в Диму Билана! Ленка, это плот твайей фантазии, не витай там в аблаках)))
14:49  18-12-2003#3 Херба    
если подумать, дед мороз без одежды - это уже не дед мороз ваще! получается что сила его только в шапке и халате красном! 10 старых алкашей собери поставь в ряд и 1 (одного) деда мороза голого туда же - хуй кто угадает хто из них дед мороз! вот блять!


А вот снегурочка, это по определению получается любая баба с которой дед мороз этот самый занимается сожительством и прочими ночными безобразиями, ну, может и утренними, хотя вот дневными совсем врядли - у деда мороза работы очень много, столько всяких игрушек выбрать и в 1 (один!) мешок засунуть. а потом ещё надо постоянно поддерживать обшее состояние тела в состоянии красного оттенка, это вам тоже не шутка совсем.

14:49  18-12-2003#4 Херба    
Вообще отдельная тема это мешок деда мороза. его вместительность, раскраска, материал, способ изготовления и постоянное поддерживание своего количества в состоянии "1 (один!) мешок деда мороза". а вот внутри больше чем снаружи, где ещё такой парадокс найти кроме как не за горбом дедушки мороза? Cекрет сей хитрой пропорции никому не ведан, я уверен что и сам дед мороз не имеет представления о том где он этот мешок взял, отобрал, украл, купил, выиграл короче получил в собственность. вероятно и потребность поддержания состояния тела в красном виде родилась именно из за невозможности объяснить этот парадокс.
15:16  18-12-2003#5 Сэмо    
прототип Деда Мороза - это славянский бого-дух холода, зимы и смерти. (пережиток прошлого - возглас "заморожу-заморожу")

как раз зимой славяне устраивали празднества, где приносили жертвы Карачуму, дарили ему подарки, чтобы задобрить,чтобы зима не была холодной.

так что он круче Санта Клауса, который всего-то - святой николай. то есть человек, в принципе.

у японцев дед мороз - это обобщенный дух предков.

что там у остальных - не помню.


Снегурочка - это дурочка, придуманная Островским. Патом ее в советское время обозвали внучкой (или женой-нимфеткой, хуй знаит) деда мороза.


кароче - дед мороз есть. адназначно. это могут поттвердить те, кого он убил. не со зла, конечно, а по природе.

кста, дед мороз по канонам должен быть одет в красный кафтан или шубу с белой отторочкой, красную же шапку с белым же отворотом, белый посох, белые сапоги или валенки.

к чему говорю, в последнее время развелось многь бородадтых самозванцев в синих или болотно-зеленых халатах, шубах. Гоните их в шею! Это сыновья Деда мороза от его связей с людьми, этакие полубоги, слуги Деда Мороза. Самый известный из них - Морозко.


такие вот дела

13:45  29-12-2003#6 fan-тэст    
Канешна верим. Веть кто-то приносит подарки? Хотя почемуто денег в кармане после обнаружения подарков становица меньше пропорционально. Ой, бля, Дет Мароз - вор! А Снегурка - навотчица!
15:10  29-12-2003#7 Сэмо    
а я сам седня буду халтурить дедом марозом. поэтому я в него верю!

я же в себя верю, ведь так?

а хули

Комментировать

login
password*