Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Про норкотеки на работе

11:47  27-12-2005Мустанг
Министерстве здравоохранения выпустило буклет о том как можно понять, что ваш коллега начал принимать наркотики, он содержит 7 пунктов.

Прежде всего, мы хотим Вас предупредить, что все ваши подозрения по отношению к коллеге должны высказываться Вами тактично и разумно.

Вы обязаны все взвесить, обсудить всей фирмой и только в том случае, если не какой-то признаки измененного поведения появились в характере вашего коллеги, вы можете высказать в слух свои подозрения работнику.

Какие же это признаки?

1. Он (или она) начал часто исчезать c работы. Причем, эти исчезновения либо просто никак не мотивируются, либо мотивируются с помощью бессмысленных отговорок (в институт и т.п.). Ваша попытка объяснить, что вы волнуетесь и расспросить о том, где же все-таки находился Ваш работник, вызывает злость и вспышку раздражения.

2. Он начал очень часто халтурить. Причем, эта халтура стала своеобразной. Молодой человек врёт по любому поводу, не только по поводу своего отсутствия в теме работы, но и по поводу дел вне работы, в школе, в институте и т. д. Причем, врет он как -то нескладно. Версия обманов либо абсолютно примитивны и однообразны, либо наоборот, слишком витиеваты и непонятны. Ваш работник перестал тратить усилия на то, чтобы ложь была похожа на правду.

3. За достаточно короткий промежуток времени у вашего коллеги, практически, полностью поменялся круг обязанностей. Если вы с удивлением спрашиваете: "Куда исчез отчёт, с которым ты должен закончить ещё вчера?" , Ваш работник пренебрежительно отмахивается и ссылается на свою занятость.

4. Вашего коллегу перестали интересовать проблемы фирмы. Когда Вы рассказываете, например, о болезни или неприятности одного из компьютеров, он только делает вид, что слушает. На самом деле думает о чем-то совершенно постороннем. Он изменился, стал по отношению к Вам более холодным, недоверчивым "чужим".

5. Он вообще изменился. В основном в сторону ничем не мотивируемой раздражительности, вспышек крика и истерик, дерзит руководству. Вы стали замечать, что у него внезапно и резко меняться настроение. Две минуты назад был веселый и жизнерадостный, очень коротко поговорил с кем-то по телефону - до вечера впал в мрачное расположение духа, разговаривает только междометиями и крайне раздраженно.

6. У него изменился режим сна. Он может спать, не просыпаясь на работе, целыми днями, а иногда Вы слышите как он почти всю ночь сидит в аське.

7. Вам все чаще кажется, что коллега приходит на работу с прогулки в состоянии опьянения. Координация движений слегка нарушена, взгляд отсутствующий, молодой человек вообще пытается спрятать глаза и быстро сесть за свой компьютер.

Еще раз хотим обратить Ваше внимание на то, что отдельные, описанные выше признаки редко могут быть симптомами различных психологических трудностей неуставных отношений в фирме. В некоторых случаях так могут начинаться заболевания психики и ваш коллега начинает употреблять наркотические средства. Вы можете начинать всерьез думать о наркотиках только если Вы твердо уверены, что у Вашего коллеги есть признаки, по крайней мере, два из семи, описанных выше изменений поведения.

11:48  27-12-2005#1 Мустанг    
Я так понимаю, что тут все сплошь норкоманы, гыыы!
11:50  27-12-2005#2 Эдуард Багиров    
щяз блядь забаню нахуй
11:51  27-12-2005#3 Мустанг    
схуяли загуляли? это пиздец как акутально!
11:53  27-12-2005#4 Мустанг    
актуально я хотел сказать. волнуюсь!
11:57  27-12-2005#5 Чья-то галюцинацыя    
"...а иногда Вы слышите как он почти всю ночь сидит в аське".

лять, хуй пущу начальника домой ночью. И сама на работу не приду! Хуй! Мало того, что в субботу звонит до обеда!

Не наркоманка я, сами вы ебанутые!

12:15  27-12-2005#6 Бор    
в офисе паходу все кроме меня норкоману, сидят бляди уткнувшись в мониторы с отсутствующим видом!!! пиздец торчки повсюду!!!
12:19  27-12-2005#7 Сэмо    
бу-гаггаа!

актуально для больных компутерной зависимостью.

а так-то - шляпная памятка. хуевуая.

по пунктам:

№ 1. ваще ни хуйя. я прихожу раннно очень и ухожу поздно

№ 2. ни хуйя. если тема - в кай, то и статья будет не на отьебись

№ 3. гы-гы.. ну, про отчот - это да. есть. некая замедленность и кормление вечными завтраками

№ 4. а меня и раньше не интересовали. по хую. но это не связано с употреблением каких-то веществ. просто работа и фирима, карьера - однозначно не кург моих интересов

№ 5. я спокоен и улыбючив всегда. ни разу не истерил, в отличае от коллег.

№ 6. ни хуйя

№ 7. ни хуйя. я открыто улыбась, глядя на всех широко раскрытыми глазами.

в итоге - хуевая памятка

№ 3.

13:10  27-12-2005#8 Re-All*    
блять, уссался,(мечтательно) если б по таким памятками мусора работали
13:33  27-12-2005#9 Барис Никалаич    
это про нашего нового программера написано
14:12  27-12-2005#10 Lautrеamont    
про норкотеки уже не модно
Комментировать

login
password*