Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Самое оригинальное знакомство ф тваей жызни.

10:50  19-12-2003Тёмный
Уважаимыи падонки! Я тут фспомнил как познакомился с деушкой фактически в процессе имения её (деушки) мной. Интересны ваши аригинальные случаи знакомства.
10:58  19-12-2003#1 костян    
Блин, а я сначала одну драл, а потом с нею познакомился, вернее познакомили...типо такая хозяйственная, скромная и т.п. бу-га-га!
11:01  19-12-2003#2 Тёмный    
что-то у всех аднатипно. Нада у женскава пола спрашывать. Хотя зачем? Ани ж па другую сторону хуя находятся и знакомятся соответственно так же. Я - то думал кто-нить деушку спас из пажара, или маньяка там... :)
13:14  19-12-2003#3 Сэмо    
хы-хы. самое аригинальное знакомстао, каторое могу на вскидку вспомнить. Вечер поздний лето. я иду па улице. впереди девчонка, вида спортивного, на мордашку симпатичная. выруливают из-за угда два ушлепкка и к ней: девачка, че так поздно ходишь, прагуляемся? она им: парни, идите куда шли. Они ей: ты че, сука, на хуй нас пасылаешь?!!! на нее побежади. Она из ногами -пьяных уебала ногами, урабтал, мля. одному паходу ваще нос сломала. и ко мне так: а ты чего,ссучок, с ними что ли?

я охуелл. сказал, что нет не сними. она подобрела вроде, да и видно, что ты не урла. так и ознакомились. Она кмс толи по рукопашке, то ли по кик-бкосингу. Батя ее - майор спецназа. а сама она - лесбиянка настоящая без панитоф татушкиных. Последний фактор меня убил сильно, уж больно девачка онравилась. сейчас мы проста друзья.

13:21  19-12-2003#4 Мимо проходила    
Женское мнение захотели?

Стандартные места: детсад, школа, ВУЗ, поезд, электричка, самолёт, офис, вечеринка (у друзей или в конторе), кабак, такси, улица, пляж, курорт, командировка - все они могут быть по-своему оригинальными...

но запомнилось то же, что и вам:

просыпаюсь утром у знакомых, рядом лежит совершенно незнакомый парень...но под другим одеялом. немая сцена..

- ты кто?..- тот то...

так и познакомились. а уж потом.... а не как у вас - сначала "того", а потом знакомитесь..))

13:49  19-12-2003#5 Эдуард Багиров    
С адним из самых лучшых сваих друзей я пазнакомился в пастели. Мы тусили у общих знокомых, Я ибал в кухне двух тёлак, которых он привел, а тут и он подвалил в кампанию. Сцэна - они обе сосут у меня, потешно стукаясь головами, тут он и спрашывает:

- Опа... Ты ебёшь маих тёлак? Как тя зовут?

- Эдуардом, друг мой. А тебя?

- Серёга. Будем знакомы. Ещё гондоны есть?

Так мы и подружылись.

13:53  19-12-2003#6 Херба    
С раввином, когда бухали в синагоге. Вот мы тогда коньяком угондошились и пошли в клуб за женским мясом. А вы говорите талмудисты...
14:51  19-12-2003#7 Йэвачка    
Сфинкс, а что они у тебя обе сосут стукаясь головами?

Вспоминаются уроки...квадратный трехчлен?

16:42  22-12-2003#8 FOX-XXX    
Сфинкс, НУ ты блять и фантазёр, Ё!
16:02  23-12-2003#9 ПрЫнцесса    
Йевачка))), апафиозом являлось то, што девушки тоже не были знакомы между собой, но стукнувшись лбами , они заметили друг друга...

-Ой, ..Аня.., сказала одна, немного смутившись

-Ира,-ответила ей вторая, давай дружить!

17:46  23-12-2003#10 Prof.Moriarty    
Сфинкс, а они тебя потешно не кусали ?
19:09  23-12-2003#11 Эдуард Багиров    
Йэвачка, тебе не понять. Ты более одного хуя зараз сроду не сосала. Мне так кажется.

Лииль, не-а, они были подружками.

Комментировать

login
password*