Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Из интервью Николая Валуева

00:32  31-12-2005Барис Никалаич
«Вот вам один случай. Очень давно, еще когда был жив отец, но я уже вырос до своего сегодняшнего роста, я, как обычно, на выходные приехал на дачу. Было это в августе где-то около полуночи, тьма кромешная, а в то время дороги там совсем не освещались, и на дороге через лес, по которой я шел, фонарей тоже не было. Так вот, шел я с электрички, а в руках у меня была связка из алюминиевых труб. Вид, в темноте особенно, был, наверное, будь здоров. Да еще и хожу я очень быстро.

Дорога там хорошая - не споткнешься. У меня был плеер, я врубил музыку погромче и иду - почти лечу. А впереди маячит женская фигура. Я на нее и внимания поначалу никакого не обратил. Ну идет кто-то и идет. И даже не подумал о том, что расстояние между нами почти не сокращается.

Мне и в голову не приходило, что женщина, выбиваясь из сил, бежит от меня и все пытается сохранить дистанцию, которая ей кажется безопасной. А я просто быстро шел и слушал музыку. Когда я с ней все-таки поравнялся, она в изнеможении остановилась. Дышит так тяжело и в ужасе на меня смотрит. Я прошел мимо и даже сквозь музыку услышал сзади вздох облегчения.»

00:35  31-12-2005#1 NT    
Какой идиот, а!! *в восхищении*.. и не воспользоваться случаем!!!)
Комментировать

login
password*