Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Почему в каментах, в основном, песатели?

00:23  22-12-2003Greywolf
Наблюдая за повседневной жизнью Литпрома трудно не заметить, что каментят произведения люди, которые сами сдесь пишут. Трудно поверить, что у Литпрома аудитория только из сетевых писателей. Ведь есть и обычные читатели! Почему их так мало в каментах? Может быть из-за необходимости регистрироваться? Типа - нахуй мне региться, если я не писатель?
00:58  22-12-2003#1 Greywolf    
Зарисовка. Кирпичная стена, в ней одинокое, решетчатое окошко. Камера плавно заезжает в окно и поворачивается объективом вниз. В круге сидят ... ну скажем человек 30, все что-то пишут, в центре круга - несколько человек особо важного вида. Вдруг один из сидящих в круге передает исписанный лист сидящим в центре. Те смотрят, делают пометки, и ложат в одну из стоящих рядом коробок. Иногда кто-нибудь из круга лениво встает и читает что-нибудь из какой-нибудь корзины, делая свои пометки. Некоторых уводят люди в белых халатах, некоторых приводят. Кого-то выпихивают сами сидящие, предварительно отъебошив ногами. Камера придвигается к стене, и выходит через дверь, дверь железная со стальной решеткой. На двери надпись: "Литпром. Гомосексуалистам и манагерам не входить - опасно для жизни". Ниже нацарапанно гвоздем "Гоблин был сдесь", "Я еще вернусь. Дачник.", "Бля. Наил", "Какан жив!", "Вернулся. Дачник". Белые коредоры, яркий свет, люди в белых халатах...
07:25  22-12-2003#2 костян    
Блин, Greywolf насмешил зарисофкой, особенно про дачника. Чтож, пойдем почетаем твайи произведения.
11:48  22-12-2003#3 Мимо проходила    
правда рассмешил, реальный сценарий креатива...
11:50  22-12-2003#4 Херба    
ага, реальный бедлам...
12:21  22-12-2003#5 Greywolf    
Хотел напистаь креатив, но обламался с названием: "Литпром как он есть" зашлют в критику, "Странные люди" слишком метафорически, "Децкий сад" так туда и пошлют. Вопшчем облом.
12:21  22-12-2003#6 Greywolf    
А на вопрос отвечать будут, али нет?
13:04  22-12-2003#7 Сэмо    
не знаю пачему обычных фтукателей так мало в каментах. но я вот больше каментирую. почтица часто мне в ломы.
14:48  22-12-2003#8 Fedott    
Потому что четатели не умеють песать
16:09  22-12-2003#9 Зепп    
пошекотав себя малехо - улыбнулся. хороший креотив. пиши ешо
16:12  22-12-2003#10 Мимо проходила    
Федотт))))))

я тоже чаще втыкаю, писать зачастую просто некогда или стыдно (по сравнению с Мастерами), а читать удаётся, слава богу...

Комментировать

login
password*