Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

И спросите, против кого и чего я воевал. А вот:

15:27  17-01-2006Доктор Просекос
72,2% из тысячи опрошенных грузин считают, что проблему национальных меньшинств в Грузии следует решить следующим образом: "создать такие условия, чтобы они вернулись на свои исторические земли". Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного организацией BCG.

Еще 18,8% опрошенных считают, что в данном направлении следует создать условия "для огрузинивания представителей нацменьшинств и их ассимиляции с грузинским населением страны". 18,5% опрошенных видят другой путь решения проблемы, а именно, "создание условий для того, чтобы национальные меньшинства сохранили свою культурную и религиозную самобытность и, одновременно, изучали грузинский язык и стали полноправными участниками строительства грузинского государства".

15:29  17-01-2006#1 Сэмо    
ты ж грил как-то что не воевал, а только заряды к гранотомету подносил?
15:32  17-01-2006#2 Доктор Просекос    
Сэмо

Ну, мне препод по МГП сказал: комбатант, и ниибет. Тем более что ну... там... всякое бывало. Преступник я военный, короче.

15:33  17-01-2006#3 Сэмо    
Доктор Просекос

гы...

а унас на журваке препод по МГП сам гонял в грузию. тоже. и вроде как тоже комбатант. ыыыыыы

15:34  17-01-2006#4 Доктор Просекос    
Хороший препод, нехуй говорить. А на чьей стороне?
15:36  17-01-2006#5 Доктор Просекос    
Пусть потом не удивляется подвигам своих учеников на ниве педофилии (донт ахтунг).
15:37  17-01-2006#7 Сэмо    
Доктор Просекос

за грузин. почему - не говорит

ну, он туда как вольный журналист-стрингер поехал робить. воо-т. сейчас жаль не преподет на журваке. съебал куда-то...

но истории рассказывал - закачаешься

Комментировать

login
password*