Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Вчера смотрел накуренный фильм "Взвод" понял что вьетнамцы не говорят по английски...

14:49  23-01-2006Гагарин (ОКБА)
чувак стоит курит, а баба ускоглазая орёт, гоношит чё то, он разворачивается и точно ей в лобешник из м-16 хуякс, а потом грит мужу мол выдавай ёбаных партизан, а он опять чё то по вьетнамски, тогда он дочку его мелкую берёт ии к башни ей ствол хуяк, а хер этот ещё больше по вьетнамски пиздить начал, а он орёт сука говори или я её убью, потом хорошие америкосы подошли и прогнали его, тока я вот чё не понял, он же ему по вьетнамски чё то говорил, а тот просто не понимал нихуя, а потом они всем взводом накурились, нажрались и спалили деревню всю нахуй
14:50  23-01-2006#1 Кляп    
Ах ты сраный мудак
15:00  23-01-2006#2 Гагарин (ОКБА)    
2 Кляп, хряпнит вялого паскуда ебучая
15:22  23-01-2006#3 Сэмо    
б-гыыыыыы

накуренным взвод смотреть?

хы-к!

это ж что творицо-то?

сматрел накуренным "эффект бабоочки"

15:24  23-01-2006#4 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
смотрел накуренным "Конструктор красного цвета"
15:26  23-01-2006#5 Гагарин (ОКБА)    
вот чё то эффект бабочки меня вообще по накуре не фпёр, неебово помню меня фпёр фильм "Зеркало", потом охуенско помню наглушняке смотрелся фильм "Цельнометаллическая оболочка" первые 40 минут, в переводе гоблина, ещё порадовал фильм, где баба всем мозги ебала, в суде там выёбывалась и прочую хуйню порола весь фильм, я ржал, как подорванный, единственный из всего зала, на меня ещё косились все, бля название типа "Сара Брокович против чего то я хуй помню"
16:03  23-01-2006#6 Кляп    
Гагарин, да ты жидок по-видимому!
16:11  23-01-2006#7 Гагарин (ОКБА)    
2 Кляп, да пиздец какой жидок, я не просто жидок, я бля жидяра! хожу в кипе и с пейсами, жру только мащу и цимис и работаю в синагоге равином
Комментировать

login
password*