Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Заходил вот в КВД

12:14  26-01-2006Polygraph Sharikoff Jr.
Ничего не беспокоило ваще. За последние три года без гандона ебал только трех-четырех теток внушающих доверие своим модус вивенди. Дай думаю зайду, а то ни разу в жизни не был, а рассказывают всякие ужосы.

Нате Полиграф полиграфович:

- уреоплазмоз

- микоплазмоз

- хламидиоз

Утешаю себя тем что ни ВИЧ ни гепатита, уже пиздато некоторым образом.

А вы все так же пренебрегаете срецтвами индивидуальной защиты? Или лечите триперов несколько раз в год?

12:16  26-01-2006#1 Талалаев    
Бгагагагаг!!!
12:22  26-01-2006#2 Сэмо    
б-гаааааааа!

куда пропал камрад Два в Одной???

Polygraph Sharikoff Jr.

я гандонами пользуюсь всегда. ибо никого постоянного нету у меня

12:31  26-01-2006#3 Polygraph Sharikoff Jr.    
Сэмо

Я и с некоторыми постоянными пользовался - ибо в силу особенностей характера/организьма некоторые сами не предохраняютсо, а способ называемый "прерваный половой акт" меня нервирует. По шумной молодости конечно это чаще бывало, но тада выходит что я это все намотал лет 5 назад (простите меня все последующие женщины - я не знал, я больше так не буду).

Просто слышу часто что люди гандонами пренебрегают - по разным банальным причинам отдающим бравадой. Так вот интересно насколько часто они наматывают.

12:37  26-01-2006#4 Сэмо    
Polygraph Sharikoff Jr.

ну его нах. одного раза лечения для жизненнаго опыта - вполне достатчно

12:42  26-01-2006#5 Polygraph Sharikoff Jr.    
Тем не менее, знаком с пряником который лечился 7 (семь) раз. Высшее образование, возраст 30 лет, депутат местного совета. Мне его образ мыслей недоступен.
12:43  26-01-2006#6 Сэмо    
Polygraph Sharikoff Jr.

ну, это yж не знаю, как у него мозги повернуты. и ему себя не жалко?

ведь во время лечения бухать нельзя

б-гыыы

13:37  26-01-2006#7 Polygraph Sharikoff Jr.    
А он не бухает вообще. Ездиет по городу на машине и всяких стремных шкур срезает. Говорю же, ебнутый.
Комментировать

login
password*