Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Ищу бисплатново психолога или психиатра. Мне кажецо, я ибанутый.

09:33  03-02-2006С.С.Г.
09:34  03-02-2006#1 Сэмо    
у меня есть в е-бурге. человека три. меня могут на халяву консультировать. пригоняй, хуле

тока на хуй тебе оне?

09:36  03-02-2006#2 С.С.Г.    
а по аське никаг? гыыы
09:37  03-02-2006#3 Сэмо    
С.С.Г.

гы-гы-гы

дурак что ле?

по аське...

ы-х

09:37  03-02-2006#4 Кысь    
Мне кажеццо - я тоже. Психолог у меня - суперский. Кажеццо, тоже ибанутый.
09:38  03-02-2006#5 Dess    
Доктор Курпатов поможет.
09:38  03-02-2006#6 Чья-то галюцинацыя    
Ааааа...Вы хотите поговорить об этом?
09:39  03-02-2006#7 Сэмо    
Кысь

а у меня психолог - суперская ибанутая тботка. фанатка издательства "Ультра-Культура". тока что узнал

а хули, мы и пиздим счас с ней по мылу тока за литературу и искусство.

харошая такая терапия.

ыыы-х

09:39  03-02-2006#8 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
www.kashenko.ru - там помогут по любэ
09:40  03-02-2006#10 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
http://coolkolyan.da.ru/

Или вот сюда - этот чел точно даст хорошую консультацыю

09:41  03-02-2006#11 я бля    
..развел по аське психолога на поебатсо..
09:45  03-02-2006#12 Кысь    
Сэмо, а у меня психолок - суперский дятько, ростом под 2м и плечики не про фвсякую дверь. Заходит потереть за духовность, любит послушать Щикотилллу и Орлушу в моём беспезды художественном чтении. Я ж и говорю - ибанутый. Наш человек.
09:48  03-02-2006#13 Сэмо    
Кысь

у меня похожая история.

все началось с двух постулатов

1. все что не убивает, делает нас сильней

2. будьте осторожны, будьте ОЧЕНЬ осторожны

в общем, без занудства расследуем механику любопытсва. это мой основной посыл в жизни, оказываецо.

09:50  03-02-2006#14 КОШКИ 2шт    
Кысь

судя по Вашему рассказу, психологом работает один из друзей Ваших, к которому вы иногда забегаете на чашечку чая

09:54  03-02-2006#15 Чья-то галюцинацыя    
А я психиатров боюс боьше, чем стоматологов.
09:55  03-02-2006#16 Сэмо    
Чья-то галюцинацыя

ты че? самые заебатые психиатры - те, у кого уж началась проф-деформация.

с ними ты - на равных.......

10:04  03-02-2006#17 Чья-то галюцинацыя    
Знаешь, Сэмо, деформировать их сразу надо и насильственно, вместо клятвы Гиппократа. Психиатрия у нас - не самая развитая из наук, а голова - предмет, как известно, темный...У них в арсенале: гипноз, НЛП, кодирование и еще хрень всякая. Этические нормы под вопросом...Вот и боюс.
10:05  03-02-2006#18 С.С.Г.    
куда песать-то?

хочу падружыцо, беспезды)

10:08  03-02-2006#19 Сэмо    
Чья-то галюцинацыя

гипноз - кафф, если доверяешь человеку. НЛП - хуйня, обычные костыли для человека, от природы лишенного обояния.

меня сколько раз упрекали что в разговорах я использую технику НЛП. ибанулись! я ни одной (!) книги не читал даже. зачем??

10:26  03-02-2006#20 ввс    
сиднокарб-лучший прихолог
10:28  03-02-2006#21 ввс    
кысь

а вы пожарный?

или я чета папутал?

10:49  03-02-2006#22 жолтый зуп    
врешь, не ищешь
11:09  03-02-2006#23 Кысь    
Сэмо, нелюбопытный журналист - это нонсенс, так шта любопытствуй на здоровье. А что до НЛП - у тебя врождённое, наверно! Это не байда - толковая на самом деле штука. У меня не врождённое - так шта учиццо пришлось))

КОШЕЧКИ, психологи у нас - штатные единицы. Ну, и кроме "штатного" сосуществования, мы, разумеется, друзья. Мой псих - тоже не на одной войнушке побывал, с опытом товарищ (я его из СОБРА перетащил к себе, до сих пор менточки обижаюццо :-))

ввс

ничего не напутал, всё верно.

11:12  03-02-2006#24 Сэмо    
гы...

бывший психолог СОБРА, ныне работающий на пожарных - это очень интересный кажррр!

11:53  03-02-2006#25 ввс    
Кысь

скажы пажалуста(тока без обид) бывает что ребята ченибуть выносят лишнее с пажара?

и почему ты в пажарники пошел?по призванию или как?

12:03  03-02-2006#26 костян    
а у нас в службе целых четыре психолога. все норовят затащить под люстру чижевского...изверги.
12:30  03-02-2006#27 Кысь    
ввс, да какие обиды - бывают подонки. Только вот непосредственно с пожара, когда тушишь внутри - не спиздишь, потому что для жизни опасно. На боёвке нет карманов, и в сапог не засунешь, потому как полукомбез на сапоги надевается (чтобы уголёк за голенище не попал, ТБ). Чтобы даже за пазуху чёта пихнуть - надо снимать аппарат, ремни и дыхательные трубки которого тоже по верху идут, куртку прижимают. Снял аппарат - через 37 секунд (а то и раньше, смотря какая горючая загрузка на пожаре, по степени токсичности продуктов горения) потеря сознания наступает. Это физиология. Подохнуть ни за хуй - проще простого. А вот при проливке-разборке - есть практическая возможность заныкать. Только это - западло страшное. Свои за такие вытребеньки могут ливер ногами перемешать. У меня, слава богу, сук не было за всю службу. Но однажды - обвинили моих (хотя народу на пожаре обячно дохуя тусуеццо, да и после пожара мы ж не обязаны охранять, потушили - и уехали). Я тогда журналистов пригласил, ребят построил и предложил эксперимент "на спизживание и прятанье". Ну, для чистоты - ещё борзописца-добровольца нарядили в нашу амуницию, чтоб сам попробовал заныкать хоть ложку. Народ с тех пор на нас бочку не катит - помнит то "кино". Блядь, меня до сих пор от унижения трясёт, как вспомню - тоже в публичном раздевании участвовал, мои ведь ребята. Но по другому нас, боюсь, не захотели бы понимать. А тут - всё наглядненько.

А чего в пожарные пошёл? Так сложилось. После контузии стал профнепригоден как снайпер - нулевое сумеречное зрение. В штабе не прижился - лом в спине, не гнёццо нихуя, да и язык шершавый. А в пожарке пригодился, даже куриная слепота - в плюс, в дыму один хуй на ощупь ходим, так шта я из дымокамеры на тренировках быстрее всех выбегал.

12:44  03-02-2006#28 X    
Кысь, вас, я гляжу неплохо экипировали.
12:48  03-02-2006#29 Сэмо    
Кысь

"После контузии стал профнепригоден как снайпер - нулевое сумеречное зрение. В штабе не прижился - лом в спине, не гнёццо нихуя, да и язык шершавый" - песдецц

я удивляюсь тебе. ты такой добрый. бля, а тут такие откровения. песдецц

респект, кароче

12:48  03-02-2006#30 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
Кысь, ты пиздец классный чертила. Это и есть настоящая жизнь имхо. Блядь расчувствовался
12:53  03-02-2006#31 Сэмо    
Einsturzende Neubauten (ОКБА)

во-во...

я тоже чего-то. так подуимал, сижу тут в офесе, штаны протираю, и ведь не знаю ни о чем ни хуйя. блять. а тут - такой человечище (без падьебки говорю)

12:54  03-02-2006#32 Цапфанов    
мой сослужывец, ктороый срочную хуярил пожарным, часто фспоминает диалог офицера и врача на какойто медкомисии.речь идет о пацане-очкарике

Док.:как же он там бегать будет со зрением минус 4?

Оф./зевая/:..эээ.. а вы думаете, в противогазе что-нибудь видно?

13:10  03-02-2006#33 Кысь    
Херба, экипировка стандартная - по нормам положенности, вопрос - в качестве экипировки. У меня сейчас личный состав одет в БОП - аналог кевлара, с виниловыми "Штормами" - не сравнить. А вот в окресностях Ёбурга до сих пор "штормят" ребята, был в прошлом годе - охуевал.

Цапфанов, офицер походу не так уж был и неправ)) В дыму все равно вслепую ползаешь, стенки тылом ладони щупаешь (правда, пизды огребаешь за работу без краг, однако в крагах - хуй чо нащупаешь, особенно пострадавшего, голыми руками сподручней, хоть и жжёмся порой).

Сэмо, а у нас злых не держат - профессия, хоть с виду и грязная, но гуманная по сути))

13:16  03-02-2006#34 Цапфанов    
Кысь насколько ценят нынешние пожарные покойново В.Санина ? умеренно ли он врал ?
13:18  03-02-2006#35 Кысь    
Цапфанов, к стыду своему - а хто такой этот покойничек? Он чево-то напесал или кины снимал про пожарных?
13:22  03-02-2006#36 Цапфанов    
владимир Маркович Санин умер 60 лет отроду в конце 80-х. Профф. писатель о мужественных профессиях. "белое проклятие" о лавинщиках , "за тех кто в дрейфе" о моряках. дахуйа писал об Антарктиде, с нее и начал.

Тебя я спрашиваю о "большой пожар" - беллетристика на материале гост.Россия

13:45  03-02-2006#37 Кысь    
Цапфанов

да, блять, старость не радость, маразм не оргазм (с)

а не вспомнил сразу потому, что - действительно беллетристика. В реале всё намного проще и грубее. Я за всех пожарных расписываться не могу, сам понимаешь, но многие благодарны профессиональным писателям, поэтам, кинематографистам только за то, что люди прониклись этой темой. И приукрашивания прощаются, а книги в библиотечках - стоят и читаются периодически. Понимаешь, я не особенный любитель такой литературы. Все, в той или иной мере, проникаются героикой профессии, потому и получаются плоские типажи (с моей точки зрения). А про страх, который испытывает каждый и про то, как он этот страх душит - не пишет практически никто. Знаешь, жизнь порой такие коллизии подсовывает - беллетристика сосёт. Я лишь единожды имел "счастье" видеть эффект обратной тяги. Секундное дело - зато потом воспоминаний и недоумений на месяцы. Когда этот "тёщин язык" покатился - у нас четверо ребят в зимней амуниции и противогазах КИП умудрились с директриссы огня заныкаться в сральник, в котором с трудом поместился бы один. Фронт пёр на второе звено - они сгорели бы, если бы один парень не подал ствол на защиту ("зонтик"). Огонь прошёл через руки (туда-обратно), но он держал ствол, не бросил. Спас ребят. Хотя сам спаситель - типичный кулачок, пользуясь пролетарской терминологией. Такой - очень всё "до сэбэ". Руки сжёг, а ствол не бросил, хотя на большинстве пожаров никогда не выкладывался до усрачки. Я очень удивлён был - от него не ожидал подобного никогда. Считал трусоватым и тихим таким шкурником. И - знаю это точно - пересрал спаситель гораздо больше тех, кто успел подумать "здравствуй, пиздец!" (вру - это слишком длинно, первый успел подумать - "ВСЁ!" - он мне сам говорил). Такая жизнь. И если я сказал бы, што мокрый насквозь тогда был только от пота - то сказал бы неправду. И мне - не стыдно. Всем выжить охота, несмотря на "героизм" профессии.Кто об этом напишет? Кто это напечатает?

14:00  03-02-2006#38 Цапфанов    
сам пиши, дурак старый!

и публикуй везде, и здесь и на 01, и на прозе

будто дохуя таких, кто написать может. И неча отнекивацо "вот на пензии напешу"

14:06  03-02-2006#39 Сэмо    
Кысь

пеши сам давай, бро!

ты че!

14:17  03-02-2006#40 Кысь    
Цапфанов, ну на 01 я пишу периодически, есть там у нас полупрофессиональная отдушина, по большей части злыи высеры про Голубых Героев. Так, поебеньки рифмованные. А чтобы писать - чукча, бля, не писатель. Да и подзаибать народ своими профпереживаниями - на раз плюнуть. Это так - за пузырьком да в хорошей компахе перепиздеть.
14:19  03-02-2006#41 Сэмо    
Кысь

я понял. ты боишься стать вторым Алу Зефом

ыыыыыы

тогда - лады

14:25  03-02-2006#42 Кузин    
Кысь, не отмазывайся. пиши! и пиши сюда
14:29  03-02-2006#43 Кысь    
Да, Сэмо, я никогда не стыдился признаться в том, что боюсь. Но боюсь не стать "вторым Алу" - боюсь кое с чем не справиться в себе самом, когда отдельные недоумки, "не по делу, просто так, забавы ради" будут срать на то, за что люди жизнь отдать готовы. Несмотря на всю мою природную доброту, башню переклинить может капитально - я ведь могу и убить. Реально. Интернет, блять, тока с виду анонимен, как говорит наш админ с 0-1.ру. Один раз я справился, за второй - сложно ручаться, хоть, вроде, иммунитет приобрёл.
Комментировать

login
password*