Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Почему нельзя оставлять комменты к статье на главной?

20:06  12-02-2006Барис Никалаич
Сфинкс меня так уже распиарил, что я чисто по интелеггентски-питерски закомплексовал штопесдец. В алаверды скажу, если кто-то сомневался что Сфинкс в жизни АЦЦКИЙ СОТОНА, то забейте хуй на сомненья, у меня волосы дыбом встают (прецтавь картину) чтоб могло быть, если бы он был в оптимальной физической форме.
20:13  12-02-2006#1 Барис Никалаич    
Кстате, заведению где мы покутили, теперь просто неприлично брать за аннигилированную аудиотехнику, я считаю, интересно что думают они гыы
20:14  12-02-2006#2 Цапфанов    
ты учти Барис Николаич, что этот ресурс может погубить только одно - "откровения". Когда учасники бросают писать и четать креосы,ресурсу наступаит песдец.и так уже пару рас было.

ты уже за сваю карьеру на ресурсе так насрал в откровениях,што пора бы и отработать.

вот и пеши креос как жоско вы побухали.и так напеши, чтоб хоть в "децкий сад" попасть, а не как ф прошлый рас

20:31  12-02-2006#3 Барис Никалаич    
Цапфанов я не умею писать, креативы читаю редко, еще есть много классики что я не осилил, мне признацца похую децкий врозлый сад, но исходя из того что "нужно бы" написать, писать не буду. Помимо отжига мы ведь еще с Эдуардом беседовали те несколько хороших часов, что после первого опьянения и перед в гавно, вот это более ценно для меня чем отжиг, так что мне нужно кое-что переосмыслить и что я буду теперь делать на Литпроме мне не совсем пока понятно.
20:47  12-02-2006#4 X    
Апостолы Сфинкса
20:48  12-02-2006#5 Барис Никалаич    
Кроме того што делал, больше и не могу нихуя, а чего то хочецца, а чего хуй знает. Не ты не мессия хотя и не змей гыгы
20:50  12-02-2006#6 Цапфанов    
Х,

ты недооцениваешь. БН может впервые в жызни оторвалса всласть.Это, понимаеш, событие. Это как целку смять.

Пусть пишит креос.

20:52  12-02-2006#7 Барис Никалаич    
Цапфанов не пизди не в тему
20:56  12-02-2006#8 Барис Никалаич    
пойду водку допью
Комментировать

login
password*