Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Пиздец настанет в 16.50.

14:49  13-02-2006Кысь
Дамы и господа! Потенциальные погорельцы! Если я к 16:50 не предложу предложений - как тушилы могут повлиять на ситуацию с ростом пожаров, гибели и материального ущерба - то меня в очередной раз увлят, а на землю спланирует пиздец в голубом вертолёте. Внимание, вопрос: как нам реорганизовать рабкрин? Принимаюццо все предложения, кроме "выпить йаду" и "убейсибянах" - это я и сам уже предложил.
14:50  13-02-2006#1 разный еблан    
время мск?
14:51  13-02-2006#2 Darоn    
гыыы, у меня как рас ровно 16:50
14:53  13-02-2006#3 Сэмо    
16-53

пиздеца нету еще

14:55  13-02-2006#4 Сантехник Фаллопий    
Предлагаю потушыть "Правду" направленным взрывом.
Профилактика, работа с массами, пропаганда...

Откройте музей пожарного дела, в конце концов, водите туда детей целыми классами и бабушек из ветеранских организаций.

Йолка

...переженицо на злостных зачинщицах пожаров...

Подсознание?

15:03  13-02-2006#8 разный еблан    
не регистрируй. искажай отчетность.
15:04  13-02-2006#9 С.С.Г.    
у меня настроение не то...

напротив, хочецца спалить всё нахуй

А куда Кысь то делся, небось на очередной пожар умчался?
15:05  13-02-2006#11 Carma    
"как тушилы могут повлиять на ситуацию с ростом пожаров, гибели и материального ущерба "

чё-то меня этот вопрос ставит в тупик.

Хз, попроси вот это http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n18/fire/800/newschool_06.jpg

и это: http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n18/fire/800/kalancha.jpg

15:06  13-02-2006#12 Цапфанов    
"тушилы" и "надзор" это разное? тушилы профилактекой не могут занимацо?
15:06  13-02-2006#13 Сантехник Фаллопий    
И все-таки я настаиваю на направленном взрыве. Взрывчатку заложыть в фундаменте.
15:07  13-02-2006#14 Наина Трефф (NT)    
Кысь, найди в и-нете какой-нить документ по реорганизации какого-либо министерства-хуерства и по-быренькому переписать его под себя.
15:11  13-02-2006#15 Цапфанов    
Чо я делаю лично для сокращения количесва пожаров:

-не курю в постеле

-не разрешаю курить другим

-не бросаю окурки с балкона

15:11  13-02-2006#16 Кысь    
Карма, а меня, думаешь, не ставит? Как я могу повлиять, бля? Два ствола в руки одновременно я взять не смогу, на пароме в три раза быстреее я не приеду, летать машины не научу, личный состав почкованием не размножу - полный пиздец.

Йолка, временно безымянный - ваши предложения лежат в области госпожнадзора, а я - оперативник, не инспектор. Ибал я пропаганду и обучение населения - я права не имею на это, закон не дозволяет. Такая хуйня, дамы и господа.

15:13  13-02-2006#17 Сэмо    
Кысь

дык, че, на тебя всех собак и повесят, да?

15:14  13-02-2006#18 Цапфанов    
Чо я делаю лично для сокращения ущерба:

-сокращаю количесво личных пожаров

-знаю как тушить начало пожара у сибя дома

-имею дома два порошковых огнетушителя (списаных с личных автомобилей, но исправных)

15:15  13-02-2006#19 Цапфанов    
Чо я делаю лично для сокращения гибели:

-пока ничо. Хочу купить пяток самоспасатей домой.давно советуют

15:16  13-02-2006#20 Кысь    
Сэмо, не всех, но 2/3 - точно мои.
15:16  13-02-2006#21 Цапфанов    
самоспасателей
15:18  13-02-2006#22 Цапфанов    
Кысь, ну тогда надо в общем виде: усилить, обратить внимание, довести до сведения, представить к обсуждению, рассмотреть, расширить, все более и более...
15:22  13-02-2006#23 Цапфанов    
У тебя паром? представь план комплектования службы катером,всесезонным. лучше на воздушной подушке

насосы поди ломаюцо какиенито?обеспечить своевремменую поставку запчастей, произвести реконструкцию модернизацию и техперевооружение машинного парка

15:25  13-02-2006#24 Цапфанов    
личный состав почкованием не размножаецо? а части воинские размножаюцо ! потребуй в своей зоне ответсвенности организицию новой пч, огпс, управления, главка
15:26  13-02-2006#25 Цапфанов    
Еще можно увеличить пропускную способность чего-нибудь
15:27  13-02-2006#26 Цапфанов    
Если боец не может держать два лафета сразу,так это потому што ему не созданы потребные условия быта и отдыха. Значит надо путевок в санатории выделять
15:28  13-02-2006#27 Кысь    
Цапфанов

"Потребуй"! У меня сейчас 2 части сокращаются, почти 200 человек куда девать - х/з. У меня зона ответственности - 4 Франции, блять.

Катер "Морж" недавно купили, испытали (блять, хоть это сделал!) В общем виде тоже не катит - я не фуфлыжник, я дурак по жизни. И отчётность никогда под "их благомордий" не затачивал, за что и ебут во все щели.

Цапфанов

Чувак реально рубит фишку, уважуха и риспект...

15:30  13-02-2006#29 Цапфанов    
Есть ли у вас недостатки во взаимодействии с другими частями мчс, как пожарными, так,и допустим, вертолетными? Вскрыть недостатки, обнаружить резервы, и внедрить.
15:30  13-02-2006#30 Гагарин (ОКБА)    
Инопланетяне, верните мой мозг магомахам-тушилам в пряничной вербе в 16-45 по гринвичу иночи радиатор с гизолизкой будет позно вынимать из чрева!
15:30  13-02-2006#31     
А у нас нигде не практикуют американ-стайл профилактику? Это когда тушители (они у них во многих городах, как ты знаешь, добровольцы) по договорённости с руководителями врываются в учреждения и устраивают ученья. Или ходят по школам и конторам, знакомятся с "ответственным" с таблички на двери, потом ставят его перед общим собранием со словами "ну, мудло сергеевно, расскажи сослухивцам, как ты будеш спасать их и имущество? Кто проебал огнетушители (двое сгоревших, выйти на сцену!) Нет, блядь, говори, кто заколотил пожарную лестницу?!!! Еще четверо обугленных сюда по-бырому! В глаза смотреть, пидарас!!!! Почему тачка директора стоит на гидранте? И на сцену вызывается очередная потенциальная жертва, желательно беременная или без ног. Потом показывают или развештвают фотографии обугленных тел и горелых домов.

Я на одной такой хуйне был, этот холокост-стайл людей впечатляет, а если кого из местной прессы подтянуть, так ещё потом и риспект тебе за публикации и пропаганду.

Ещё люблю ежегодные барбекю пожарных, которые всегда начинаются с парада по главной улице и с приёма риспектов и поздравлений.

Внекоторых городах в латинской америке (это, думаю, делается мовместно с надзором) на домах вешают по типу тимуровских звёздочек, огоньки - тем больше, чем пожароопасней халупа. Если хозяева ничего не делают, чтобы с их заведений эти картонные костерки сняли, то потом у них меньше морального права пиздить на вашего брата.

15:31  13-02-2006#32 Кысь    
Цапфанов, "2 лафета" - я поржал. Лафет хуй вдесятером удержишь. РС-50 (7 литров воды в секунду расход) - вдвоём работают, ствольщик и подствольщик. Один - хуй удержишь тоже, взлетишь, как Яга на помеле.
15:32  13-02-2006#33 X    
Кысь, я коменты не читал, тебе отчитывацо штоле перед ночяльнегами с Шойгу во главе?

Я пару раз запускал немелкие объекты, поэтому вся бодяга с пожарком мне ох как известна, с тех пор к вашему брату у меня настороженное отношение, но мозги они мне всё продолбили на тему как сделать так чтобы всем было хорошо..

15:33  13-02-2006#34 Слава КПСС    
Новые технология. Пена, порошки.

Ущерб уменщить за счет этого. Не так портится имущество как от воды.

15:35  13-02-2006#35 Кысь    
Орлуша, всё что ты нишешь - это область деятельности Госпожнадзора. У нас закон разделил функции тушения и профилактики. Ещё 5 лет назад я имел право подобное проделать, а теперь - хуй, за это и посадить могут. Вот в такие игры у нас государство с народом играеццо.
15:36  13-02-2006#36 Гагарин (ОКБА)    
вешают Тимуров за звёздочки
15:39  13-02-2006#37 Цапфанов    
Кысь, никто и не советует гнать фуфло.

Недостатки твоей работы знаеш только ты. Надо представить эти реальные недостатки как недоработку начальства, надзора, смежников, соседей, гражданской администрации, что собственно, так и есть на самом деле, т.е. использовать повод "отчета" для проявления санкционированной агрессии.

15:39  13-02-2006#38 Гагарин (ОКБА)    
Граждане пагарэльцы, убэдительная прозьба проследовать НАХУЙ!
15:40  13-02-2006#39 Кысь    
Х

Отчитываться перед региональным мини-шойгой, потому ка выибали на селекторе, что в плюсах я, как сучка в блохах. Ты имел дело опять же с надзором, а я - тушила. От меня зависит - принять вызов, прыгнуть в машину, приехать к месту за минимально возможный срок, всех повытаскивать, воду подать. То есть, где надзор не досмотрел - там я со своими орлами ибуся. Хуле от меня ещё надо - чтоб гореть перестало и все трупы воскресли. Ща пойду, объявлю себя Исусом - и пусть всё будет заибись.

15:44  13-02-2006#40 Кысь    
Цапфанов, недостатки моей работы знают все, блять, все! Только крайним сегодня назначили именно меня. Я не барашек, глотку от уха до уха - хуй они мне перехватят, но крови попьют, твари.. А потом пришлют по электронке "План устранения выявленных недостатков" - простыню в 165 квадратных метров со сроком исполнения позавчера прошлого года.
15:45  13-02-2006#41 Цапфанов    
Воскресли! Воскресли трупы! Надо укомплектовать караул професиональными медиками и техническими средствами.
15:46  13-02-2006#42 Глупец    
orlusha

13-02-2006 15:30

Нечто подобное было в Одессе пару месяцев назад.

Только там был псевдо захват эпидем. лабаратории. всех заперли и устроили показетельный бой с вовремя подоспевшими орядами милиции.

Вобщем народ обосрался и никто не выполнил интсрукций.

15:48  13-02-2006#43 X    
кысь, ты в курсе, что в мск, при строительстве новых домов независимо от их назначения теперь в нормативы прописано предусматривание разворотных площадок для пожарных автомобилей? то есть дома, построенные без учёта этих площадок рискуют не пройти госкоммиссию.

ну вот такой водой полей, что, мол, суки частники заставляют своими корытами все дворы, мешая проехать доблестным пожарным. Ну и плюс организация проезда спецтранспорта через заторы в час пик.

Плюс, отсекать ложные выховы, и вообще дифференцировать вызовы, ведь одно дело когда горит свалка, а другое, когда школа или детсад, я ведь как понимаю, расчёты выезжают в любом случае, и зачастую не совсем туда, куда трэба в первую очередь.

15:52  13-02-2006#44 Цапфанов    
Блять, ну неужели у вас техническое оснащение на грани совершенства? Значит, нужно шире применять ингибиторы, присадки ну хз чо.
15:53  13-02-2006#45 Кысь    
И кто же мне позволит укомплектовать караул медиками? Ты ж знаешь, что за поебень - штатное расписание? Так вот - хуй! Не положено. Впрочем, хоть закомплектуйся - на город, протянутый вдоль реки более чем на 40 км, раскиданный по островам - 6 пожарных частей. В караулах - по 10 человек, вместе с диспетчерами и водителями, которые стволы в руки не берут - у них другие функции. Даже если все в расчёте - не болеют, не в отпусках - больше чем по 2 звена ГДЗС я хуй выставлю одномоментно на любой пожар. Дополнительные силы и средства брать неоткуда - только резерв выгребать - своббодных от несения боевого дежурства. Дореформировались, блять. А теперь - предложения нужны. Сцуки.
Йолка

У чувака четыре Франции и Мадагаскар впридачу.

И один паром на всю ивановскую...

Так его с собой и таскают, болезные.

А ты говоришь - программно-управляемые лафетные стволы...

16:07  13-02-2006#48 Цапфанов    
блять!

"... штатное расписание подразделения, разработанное на базе.... не пересматривалось в течение 12 лет, и не отвечает требованиям ситуации, сложившейся на сегодняшний день ... В частности, .... Кроме того.... Вынужден отметить особым образом... Для ликвидации сложившегося нетерпимого положения предлагаю следующие корректирующие меры, срочное применение которых позволит в определенной степени минимализировать..."

16:11  13-02-2006#49 Цапфанов    
А объектовые части у тебя есть? А армейские тушилы? Есть? Так значит должны привлекаться. Нету? Так потребуй их создания.
16:13  13-02-2006#50 Сэмо    
еще больше стал уважать Цапфанов. кажется этот чел знает из каждой области по чуть-чуть. но - из каждой

инцыклапедист, я ибу

16:25  13-02-2006#51 Цапфанов    
Сэмо, да я про соседей,на них каждый день любуюсь - вон оне на солнышке в учебной тревоге разворачиваюцо

*ушол писать себе доклад как прошел год. не напешу - у меня, не у Кыся кровь будут сосадь*

16:52  13-02-2006#52 Carma    
Кысь, ждем фотоотчета с тусы
17:22  13-02-2006#53 Кысь    
Цапфанов, желаю, чтоб тебе хоть немношко крови оставили)

Штатное расписание - вещь чюдная, его пересматривают сейчас с частотой раз в квартал. И всё, блять, с тенденцией "обрезания". План привлечения сил и средств - есть, а как же, это ж штатный документ. Только пока частники (объектовики) свяжуццо со своими папиками и получат разрешение на выезд (предварительно выибав в моск моих диспетчеров на предмет - "а хто платить будет?") - всё сгорит нахуй. Я со совими только на проливку-разборку поспею. К сведению несведущих - за 15 минут трёхкомнатная квартира выгорает до штукатурки (щитовая дачка 5х6 в плане - стоит свечой, купейный вагон полностью охвачен пламенем, вылетает остекление).

Последняя "моя" объектовая часть будет похоронена в день смеха (по государеву указу), воинские - привлекаю, ссусь в процессе в три струи, чтоб никто из этих привлечённых внутрь не полез - хуле мне натушат солдаты-срочники, только снаружи, на рукавах постоят (ну, воды с собой тонны 2-3 привезут - и на том спасибо).

Короче, репетиция с моим анусом произведена, завтра на коллегии будут "заслушивать" по полной программе. Штаны надевать - ширинкой назад. Блять, я даже не член профсоюза, так шта на халявные пару ведёрков вазелину рассчитывать не приходиццо.

17:29  13-02-2006#54 Щикотиллло    
Кысь давай уже пасылай их фсех и переводись в Маскву на ул. Осипенко - там песдатее
17:43  13-02-2006#55 Кысь    
Док, если в Москву - то только на Театральный! А косоглазого - чуть выше, в самое высокое здание страны, из подвалов коего Колыму видать без бинокля.
шойгу и останкинская игла, ИМХО?
17:52  13-02-2006#57 Кысь    
Нет, мой йуный друк, самое высокое здание страны - это Лубянка. Именно из её подвалофф можно не прищуриваясь разглядеть, какова цвета гандон севодня у Биталика.
21:05  13-02-2006#58 Polygraph Sharikoff Jr.    
Цапфанов яебу энциклопедист и говорит дельно и внятно. Рекомендую внять, как управленец со стажем и бюрократ в прошлом. Смысл речи такой - "да бля! проблемы есть, горит дохуя, а кто в этом виноват, товарищи? Трубы дюймового размера валяются полгода во дворе а Кочеткову хоть бы хны!". В таком ключе. Вскрывай проблемы которые ты сейчас и называл. Только не жди пока тебя ебалом тыкают, а в своем докладе эту всю хуйню и изложи.

Чтоб сейчас не быть в таком засосе, ты должен был до того еще хуярить бумаги во все стороны про то что воинские расчеты неподготовлены военными, что госпожнадзор пинает хуи и все такое. Тогда бы ты извещениями о том что твои бумаги получили и входящими номерами твоих писем прикрыл бу жопу сейчас бронёй.

"Больше бумаги - жопа чище" (с)

21:10  13-02-2006#59 Рыкъ    
http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.

bonpetshop.ru/article3.html&text=%F2%E5%F5%ED%EE%

EB%EE%E3%E8%FF+%EF%EE%E6%E0%F0%EE%F2%F3%F8%E5%ED%

E8%FF&reqtext=%28%F2%E5%F5%ED%EE%EB%EE%E3%E8%FF%3

A%3A3519+%26+%EF%EE%E6%E0%F0%EE%F2%F3%F8%E5%ED%E8%

FF%3A%3A420299%29//6&dsn=416&d=474907

Я видоизменил Йолкину ссылку, так как она сильно косоебила страницу и читать тред было трудно.

Кысю удачи. Они все твоего мизинца не стоят.

21:17  13-02-2006#60 r777    
*просто склоняю голову перед героической, нужной, просто необходимой профессией. вернее, перед людьми, делающей её такой*
22:42  13-02-2006#61 Гудвин    
Сложно быть тушилой... да еще и при таком уебанстве свыше.
22:53  13-02-2006#62 r777    
Вот почему до сих пор Бе-42 и Альботрос в нормальную серию не введут? Пусть не к теме, но реально охуенные машины. но оценили тока на западе. опять сами от себя отстаём.
Комментировать

login
password*