Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Сэмо, как там в Ебурге, девочку-конвоира из злобных лап маргиналов в зале суда спасал?!!

09:25  16-02-2006Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.
Просто интересно узнать из первых рук, так сказать...
09:29  16-02-2006#1 Сэмо    
а хули подробности...

это было все на улице. не в здании суда.

второй

09:31  16-02-2006#2 Сэмо    
блять

это третий случай когда до суда не довозят. первый и второй разы удавалось скрыться. но там заложников не брали. впервый раз машина врезалась в автозак и его застопорила. а конвоиры (почему-то!) бели без оружия. из взяли на мушкуи подельники преступников и слиняли. до сих ор все в розыске. второй раз хуй пайми как убежали.

а в этот рах - нет. этих дваоих захватчиков завалили. олдин - ранен, другой - на глушняк.

больше пока ниче не знаю. да и не заморачиваюсь я натемы криминала

А я думал ты и криминал пописываешь...
09:41  16-02-2006#4 Сэмо    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

когда как...

у меня пока иных заданий хвататет, я и не заморачивался.

Во бля, а я летаю, как стахановец-многостаночник, уже столько хвостов накопилось, думаю под шумок послать половину нахуй, типа размагнитилась кассета и накрылся файл...
09:59  16-02-2006#6 Сэмо    
2 Всё

дык, я поэтому и не стал писать про захват заложников. у самого хвостов - до хуйя и больше. некоторые - сами отваляться. и ох.

ну, а так, свежие новости:

"Второй из двух преступников, захвативших накануне вечером в заложники женщину-милиционера, скончался в больнице".

песдец. и тем не мение прокруратура возбудило уголовное дело по факут захвата заложников. хотя судить-то - некого

10:03  16-02-2006#7 Психапатриев    
А мне коллеги в данный момент все по хуй - я на выборах.
10:04  16-02-2006#8 Психапатриев    
Хожу, дрочу месных газетчеков и телевезеонщеков.
10:07  16-02-2006#9 Сэмо    
Психапатриев

выборы - это всегда халява, пахуист ты наш!

Хачу выбары - зря путя губернаторов назначает теперь, такая халява накрылась, бля...
10:12  16-02-2006#11 Психапатриев    
Сэмо

Не, кстате. бывает пездец сложные компании. Особенно, если менагер проекта - долбоеб. Но тут вроде все ничево.

10:13  16-02-2006#12 Психапатриев    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

Есь же исчо всякие горсоветы-райсоветы и ЗСы. Правда токо два раза в год...

Комментировать

login
password*