Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Как мало надо.

00:07  12-03-2006Dess
Вот сижу на кухне. Пью на ночь молоко и ем свежий елый хлеб. Вкусно. Полбатона съел уже.

Завтра с другом в творческий поиск. Фотоаппараты на шею и на мины обледеневших московских улиц и пожарных лестниц. С утра. Вечером подруга приедет - обещали ей портрет сделать, ее друг меня почему-то ей рекомендовал.

Я умиротворен и расслаблен. Кысю плохо, друг его в реанимации. Моя любимая откатывает обязательную программу долга со своим мужем. Или не с мужем... Она, конечно, не знает, что все еще моя любимая, но я уже давно привык без нее.

А я доволен. Не счастлив, но вполне сносно живу. Тут поболит, там поколет, но на столе еще есть хлеб и молоко, и в аппарате заряжена пленка. И больше ничего не надо.

Не знаю почему написал... Кысь, держись.

00:25  12-03-2006#1 Carma    
всё почти также. Тут поболит, там поколет. И музыка в динамиках - "and you remember me".

Тоже вроде всё хорошо, но пусто на душе

00:41  12-03-2006#2 r777    
От меня сегодня уехал человек, который любит меня. А я просто в прострации, хоть и в состоянии влюбленности. Без "слюникофф". Меня "не отпускает" бывшая семья. Болит сердце за детей, которых вижу раз в два месяца. Старший сын (ему 14-ть) безобразничает. Хуйле, такой возраст, батя должен быть рядом, просто как старший друг, в чем то пример, в чем то советчик. И главное - Отец.

Кум вернулся с Чечни и полгода назад "родил" вторую дочь. А я узнал об этом неделю назад. Он приехал с семьей ко мне в гости, а я там уже более года не живу. Сюрпрайз, бля. Мои ему поздравления. Тоже собирается на пенсию, но не знает как будет себя чуствовать в "пиджаках".

Батя, вместо положенных 16 штук пенсии с нового года получает всего 5. Снова какие то козлы проебали часть документов. Рассея, млин, любимая Рассея. Ничему, вроде, и не удивляешься уже. Жизнь продолжается. Только не нравятся мне слова "сносно живу". Какие-то они оскорбительные для личности.

Кысь, надеюсь, все нормально у товарища твоего. Дай Бог ему здоровья, а всем нам терпения.

11:41  12-03-2006#3 Щикотиллло    
Проснулся от звонка одной телеведущей. Она думала, я уже в Москве, а я только ночью прилечу. Щас буду готовить завтрак. Или побарабаню по клавишам. Или порисую. или пойду в баню. На улице - солнце, но выпавший за ночь снег еще не растаял. Где обещанное глобальное потепление?

Мне тоже мало надо. В принципе, одну. Но она замужем - давно и счастливо. Завтра опять ее украду. Часов на 15.

Кысь, если чем могу помочь - свистни

23:39  12-03-2006#4 Джек Николсон    
Уже минут 15 рассматриваю нелепую картинку маленькой белой чашки с кофе на желтой стене . Желтые стены - это мерзко . Когда тебе нечего написать в подобном треде ...

У меня такое чувство , что я стою на пороге чего-то нового , и что это новое - неизбежно , потому что моя старая личность умерла , а новая сейчас проходит свое рождение . Надеюсь это рождение все-таки произойдет .

00:45  13-03-2006#5 Подружка    
Закидывала фоты с дня рождения на сайт. Пересматривала другие фоты, с прошлых днюх, с прошлых тус. Лица, лица, лица...Много. Разные. Подумала: Есть люди в жизни каждого человека, которые приходят-уходят, оставляют яркие впечатления, ну или наоброт, забываюцца оч быстро. А есть те, которые с тобой всегда. В сердце. Это друзья.

В субботу начали отмечать (ну и пусть, что заранее) днюху. И они как всегда остались ночевать, и сегодня утром - в мой день рождения - я проснулась в одной квартире с самыми замечательными людьми на свете. Мы все выползли на завтрак, из трех комнат, сонные, пианые, хорошие. Муж приготовил всем яичницу фирменную, сварил кофе. Потом часа два играли на пианино, пели песни, пили, потом в кино пошли.

Мне надо оч мало. Но мне это надо. Иначе - это ж просто пус-то-та.

02:07  13-03-2006#6 Наина Трефф (NT)    
Когда границы сознания сужаются до минимальных желаний, это означает, что что-то в жизни идет не так. Что приключилось какое-то несчастье и мир сомкнулся над ним. Рано или поздно и такой момент настанет, но думать об этом я не хочу.

Поэтому сейчас я наслаждаюсь тишиной. Это одна из прелестей ночи - тишина. Все и вся вокруг засыпает и ты остаешься один-на-один со всей вселенной. Люблю смотреть на звезды, но сейчас их скрыла серая пелена туч. Но я знаю, что они там сияют и от этого мне становится хорошо и спокойно.

ЗЫ. А вообще-то, то, что нужно мне сейчас всего сильней, у меня отсутствует. И скорее всего, никогда моим не будет. Остаются звезды)

02:26  13-03-2006#7 X    
Николсан, ты мерзавец
23:37  13-03-2006#8 Джек Николсон    
Х , обоснуй
23:54  13-03-2006#9 Iva-ivano7    
слюнтяи нах похую на вас . все бля недоделки у которых что то есть но удержать не могут.ААА бля сам такой .ушел плакать и злобно ебать плющевого мишку.
00:12  14-03-2006#10 r777    
Iva-ivano7 = ремба
00:21  14-03-2006#11 Эдуард Багиров    
У меня всё ахуительно.

Нет ни одной мало-мальски заметной проблемы.

Мне вдруг чота стало давать ужасающее количество наипиздатейших тёлак, и я как козел в огороде.

Шароеблюсь по квартире и жду весну.

С сегодняшнего дня бросил пить.

00:26  14-03-2006#12 Гудвин    
а я лучше и писать не буду, а то вы тут все ахуеете)
00:51  14-03-2006#13 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
Только что проводил брата (кузена) в Снежинск/Армию. Плачу.
10:17  14-03-2006#14 Dess    
Cфинкс

14-03-2006 00:21

С сегодняшнего дня бросил пить.

Плагиат-с.... 8))))

10:19  14-03-2006#15 Сэмо    
у меня все ахуенно

пить тоже бросил

хоть это и не модно вроде бы.

Комментировать

login
password*