Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Учительница первая моя

13:28  14-03-2006С.С.Г.
Раздумывая на досуге о влиянии разнообразных факторов на становление личности, вспомнил и про первую учительницу.

На удивление, сразу вспомнил её имя - Сусанна Григорьевна Петросян (Евгений тут, кажеццо, ни при чём, гыы)

Человек редчайшей доброты и отзывчивости, но справедливая и, когда надо, жесткая. По поводу справедливости - было лишь одно исключение, когда я отпиздил её сына, который учился на два класса старше, мнил себя ниибаццо старожилом и приходил выёбываццо на нас, "щеглов", в отсутствие матушки. В тот раз я был отчитан не по делу, хе-хе.

Гы, она сразу заметила мою способность получать отличные оценки при тотальном нихуянеделании и резкое снижение успеваемости при малейшей моей попытке ответственно отнестись к выполнению задания (так продолжалось вплоть до окончания института, впрочем).

"Сусанку" любили и уважали, причём искренне. Она выгодно выделялась на фоне прочих училок начальных классов - уёбищных истеричных старых дев, которые не гнушались хуярить указками по малолетним ёблам.

Но увы... Впоследствии процент торчков, законченных мразей и просто долбоёбов во всех классах выделился примерно одинаковый...

Ни хуя не решает первая учительница...

13:29  14-03-2006#1 Слава КПСС    
Аминь. Даже на помню точно как её звали.
13:32  14-03-2006#2 arhy    
Не поверите - Мария Ивановна!

Редкостная сука...

13:51  14-03-2006#3 Шаман    
Учительца первая моя, пристарелая, неврастеничная казашка Майра Гульдыгазиевна была признана лучшим учителем района. Это не мешало искренне ненавидеть детей вообще а меня в особенности, тот факт что казахом я не являюсь даже в первом приближении, да еще и имею наглость банально ее игнорировать, Майру откровенно бесил. Била она нас всем - руками, указками, тряпками, очень любила бить линейкой. Однажды я припер в школу электронную игру "Ну погоди" (там где волк ловит яйца) а эта глупая женщина выкинула ее в окно. На перемене я подошел к ней и сказал что игра стоит какую-то астрономическую сумму советских рублей, я иду к директору, сейчас приедут мои радители, мы напишем заявление, и вам Майра Гульдыгазиевна будет пиздец. Результатом подобного развода стала энная сумма денег, выплаченая мне любомой учительницей, а так же куча "пятерок" по всем предметам в виде бонуса. Так в третьем классе я познал всю прелесть "кидка". Правда потом она узнала что игра стоит рублей 20 или чо там и мне оставшиеся полгода был тотальный пиздец, но это было уже потом. Спустя год после окончания начальной школы мы узнали что нашу первую учительницу забрали в психиатрическую лечебницу с диагнозом "шизофрения". Больше мы ее не видели. На счет количества торчков и мразей сказать не могу ибо уехал с родителями из Казахстана и оканчивал школу в Подмосковье.
13:51  14-03-2006#4 Лютый ОКБА    
Екатирина Ефимовна Елисовецкая.
13:52  14-03-2006#5 norpo    
училку звали Панна Михайловна, редкое имя яибу.
13:53  14-03-2006#6 жолтый зуп    
ненавижу. она постоянно стучала на меня родителям, после чего меня обычно жестко пиздили резиновыми прыгалками. ненавижу!!!
14:02  14-03-2006#7 я бля    
Екатерина Ивановна. престарелый фашист в юбке какой-то.
14:05  14-03-2006#8 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Имя своей первой учительницы не помню, потому что когда ебал был пьян.
14:06  14-03-2006#9 жолтый зуп    
а чему она тебя учила, Ебаторий Ахуеев?
14:10  14-03-2006#10 Талалаев    
первая учительница решпедъ. Это наблюдения жены моего брата преподающей в школе 11 лет. Классы сильно различаются.В зависимости от уровня первой учительницв.

Помню мы на пол бросали ручки карандаши чтобы позырить под её юбку.

14:11  14-03-2006#11 Эдуард Багиров    
Шамсия Тындых-кызы Атчапарбабагул-заде.

Как щас помню.

14:14  14-03-2006#12 Carma    
заглянул в тред, думая что он про еблю
14:14  14-03-2006#13 Бор    
непомню нихуя
14:39  14-03-2006#14 ПИАСТР    
Блять за редким исключением хуй знает кто учит детей в этом самом восприимчивом для них возрасте. Им только яйца в инкубаторе высижывать с их химией(в мое время) на голове. Спасибо за воспитание, пенсию то вы у нас хуй получите и вклады если есть гроши какие-нибудь дефолт им.
14:47  14-03-2006#15 жолтый зуп    
ПИАСТР

ты редкостный зануда!

15:28  14-03-2006#16 Saddam    
Хмелёва Любовь Ивановна. Человек редчайшей доброты и любви к детям! Благодарен ей по сей день, за ......за очень многое. К сожалению, умерла несколько лет назад....
15:31  14-03-2006#17 Сэмо    
Я ж бездельник тот еще, ставший мужчиной – поздно, начавший влюбляться – ранно, а поэтому говоря о школьных годах, могу сознательно вспомнить лишь дрочку. Все что было в пьяных вечеринках у кого-нибудь на даче со сверстницами – не в счет. Не любовь это и не первая тем паче. Так, возня.

А любили все парни (ну, сознательное не безглазое большинство) и я тоже с 10 класса в нашу классную руководительницу. Ей было тогда, дай бог памяти, ахуеть, всего 25!.

Завуч делала ей замечания: как вы можете носить столь вызывающе короткие юбки?

А мы ее любили и готовы были расшибиться на смерть, только бы получить возможно сеть поближе к доске, впериться на нее своими глазами на выкате и тактично сглатывать слюну, пока она читает параграф из учебника физики. О! какое это было счастье, приходить на урок и видеть ее, старающуюся быть серьезной, такую фигуристую, длинноволосую с тонкими пальцами. То в короткой клетчатой юбке, то в лимонно-желтых обтягивающих брючках, то в серебристой блузке с внушительным декольте.

Не знаю, видимо ей нравились наши эти взгляды. Помню одно, мы любили с ней поговорить за жизнь, кто кем станет, на перемене или классном часу и никто из нас ни в туалете, ни на школьном дворе, ни где бы то ни было, не говорил про нее грубо, а-ля, какая классная телка я б ей заправил. Не знаю, может этому причиной ее муж военный, а может и то, что ее уважали.

Так что все мы лишь молчали и понимали друг друга с полуслова. Это был словно наш заговор. Мы очень любили стоять за ее спиной и заглядывать, якобы любопытствуя, какие оценки она ставит в журнал. На самом же деле, чуть нависнув сверху, высунув язык и не дыша, вытянув шею, в декольте можно было увидеть краешек ее груди.

А как от нее пахло

В общем, не знаю, как других, а меня перло до самого выпускного вечера. В сам же этот праздник прощания, стоило ей заикнуться, что она страсть как любит маринованный чеснок (почему? до сих пор не знаю) как мы, покачиваясь от алкоголя, принялись расталкивая локтями друг друга и лезть вилками в трехлитровую банку с огурцами, чтобы выловить таки увертливые дольки и дать ей. Мы – это я и еще трое верных ее молчаливых поклонников.

Такая вот, первая любовь.

Жаль, но когда я пришел на вечер встречи, она уже не работала в нашей школе и вообще – не жила в моем городе детства.

Но я ее помню.

Стоит только вспомнить уроки физики и закрыть глаза.

15:50  14-03-2006#18 Dess    
Галина Георгиевна.

Редкой души человек была. Муж ее работал в Семипалатинске, самое удивительное то, что она нахватала от него дозы и умерла от лучевки. А Он ее пережил кажется.

Очень хорошая была моя вторая учительница.

А первую, суку Маргариту Сергеевну я здесь и упоминать не хачу. Она меня за ухи таскала и линейкой била по голове. Вот.

16:08  14-03-2006#19 я бля    
труд преподвателя в младших классах не сахар нихуя кстати.

помню, когда я учился в классе пятом, нас с моим другом-опездолом Николаичем, двух бля разъебаев, как самых ответственных в классе, попросила учительница провести замену урока у второклассников. типа училке надо было съебаться по-быстрому, а не было ни одного свободного препода в школе, кроме физрука. но в предмете мы шарили лучше, чем он, и выбор пал на нас.

однако, на всякий случай, Хрусталев, физрук наш, минуте на пятнадцатой урока зашел к нам, подстраховать есличо.

ну, и застал задорную такую пизделку. на их стороне, как говорится, молодость и количество. за нас - авторитет старшинства (для второклассника пятиклассник - старшак ниибацо и бить кулаками и ногами нас опасались) и задача выполнить миссию. Хрусталев с порога издал рык, в три секунды построил недоносков, одного пообещал лично сводить к директору. словом, бунт подавил и отбыл назад в каптерку.

вот я и думаю, а каждый день с этими демонами, год за годом, и каждые три года демоны новые - это каково?

может, от этого большинство первых училок - злобные старые сучки?

16:12  14-03-2006#20 Талалаев    
я бля

Это молодость продляет я думаю.

16:19  14-03-2006#21 Наина Трефф (NT)    
Потрясающей доброты была женщина. Любила меня. Хотя, ко мне всегда все преподаватели относились хорошо. И в школе и в институте.

согласна с я бля. сложный труд (с моей точки зрения). Я своего 1 штуку убить иногда готова, когда он тупит. А уж если бы их 20 было... песдец

16:47  14-03-2006#22 я бля    
нас в 1б классе было 42 человека
16:50  14-03-2006#23 Наина Трефф (NT)    
я бля

я, кстати, с трудом понимаю как можно чему-то научить 42 человек одновременно..

18:18  14-03-2006#24 Raider    
Татьяна Николаевна
18:26  14-03-2006#25 Родег    
Анна Падловна, люто ненавидящая детей, ужасающего вида сторуха. Порой от злобы зубам скрипела, ага.

а ёйному мужу, учителю истории, в 8 классе мы угражали газовым пестолетом типо: "Ставь итогавую оценку нах, не то зовалем!" Само что смешное - старекан зоссал и потавил

18:28  14-03-2006#26 жолтый зуп    
я бы на его месте тоже не рисковал. гы
18:41  14-03-2006#27 Родег    
Анне Падловне както малалетние нинзи из 5-го класса прострелили из духовово ружа обе ноги, неуловимые мстители бля. Скорее всесо после этово сторуха приобщилась к Сотонизму, ибо её неновисть к детям возросла многократно.

Нопремер она могла запросто схвотить первоклашку за волосы и с силой, двумя рукаме, его потрести, за то, что тот проехался по перилам.

23:43  14-03-2006#28 Гудвин    
Адель блять Александровна- встречались классом как-то, у нее катились слезы по щекам и она тихо, тихо говорила- как же я вас всех ненавижу бля...
07:15  15-03-2006#29 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
Виктория Юрьевна. Так, пиздёнка малолетняя какая-то. Помню напугала меня до усрачки: запалила, что я на парте рисовал и начала пиздец верещать
07:29  15-03-2006#30 Джек Николсон    
Это была женщина с печальными , накрашенными дешевой осыпаюшейся тушью , глазами , похожая чем-то на Ирину Алферову . Она ходила всегда в вязанном платье и никогда не кричала на нас . Никакого ни хорошего ни плохого воспоминания о себе она не оставила , разве только - какое-то сострадание . Звали ее Наталья Николаевна , но какое это имеет значение ?
08:44  15-03-2006#31 Eratocat    
Моя первая учительница - Антонина Петровна. Самая добрая и самая справеднивая. Профессиональный - это я щас понимаю - преподаватель. Я у неё была любимой ученицей. Во втором классе я переехала и, соответственно, сменила школу. Любимчиком я была ещё только у одной учительницы, Елены Васильевны, русички. Остальные учителя меня ненавидели за отвратительное поведения, на мои знания им было похуй.
09:49  15-03-2006#32 С.С.Г.    
Eratocat

"учителя меня ненавидели за отвратительное поведения, на мои знания им было похуй"

гыгыгы

многие учителя не понимали ярко выраженного у меня противоречия "хуйовое поведение - хорошие знания" (за исключением физики и химии, впрочем).

когда новые появлялись - сразу доебать пытались, типо:

- ССГ, ты хуле в окно пялишсо весь урок? опять на девок дрочиш? а ну расскажы то-то и то-то!

и ахуенно удивлялись, когда я рассказывал.

вообще, после немногих опытов, меня и спрашивать переставали, один хуй, отвечу, даже если не в теме - чёнить близкое наплету, гыыы

Комментировать

login
password*