Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

как вы относитесь к политической проституции? ну, типа организовывать митинги и акции протеста не за идею, а за бабло?

09:15  28-03-2006Сэмо
09:17  28-03-2006#1 Шаман    
Будучи студентом, переодически ходил на митинги ЛДПР, получая за это абонемент в спорт-зал.
09:23  28-03-2006#2 я бля    
да хуле, у нас вся политика такая
09:26  28-03-2006#3 Дядька Арго    
Сэмо мы с тобой будем митинговать в поддержку автопрома только за идею!
09:27  28-03-2006#4 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
исключительно положительно
09:31  28-03-2006#5 Сэмо    
я бля

угу. но я про то, что можно разработать проект, основанный не на митингах, а на провокациях, которые можно отнести к современному искусству.

и это все продавать. по хуй кому

самое смешное - покупають.

тока счас уже спроса нету опять.

жаль, кста, отменили выбору губернаторов. счас меньше бабла можно заработать

09:34  28-03-2006#6 Талалаев    
В позапрошлые выходные случайно поучаствовал в митинге в одном подмосковном городе. Митинг против наркотиков был. Организовали его челы которые борятся с нелегальной эмиграцией-фашисты короче. Выступали клоуны и долбоёбы.Больше всего понравилось как менты ходили с фото- и ведеокамерами и снимали всех нахуй,а так же две бабы ментовки записывали что-то в большие блокноты.Чувки явно под контролем.В воскресенье встретился с одним из деятелей этих мудаков.Пытался доказать ему недопустимость использования свачтики образа гитлера в их делах,но тщетно.Напоминает отношение праституток к ебле.Там это работа,здесь-секс.
09:35  28-03-2006#7 Сэмо    
Мктрчянов

участвовал под травой в митинге против наркотеков. за бабло.

был огранизатором марафона "Хочешь круто жить - хватит пиво пить". приходя на все эти ебуче-школьные квны с большого бодуна

11:03  28-03-2006#8 Dess    
Мктрчянов, со скинами у меня были давно милые отношения. Штурмовики, кстати у них мясо, а вот идеологи очень вменяемые люди. Школьный друг сейчас в ЛДПР где-то колымит, раньше скином был.

Так что свастики и гитлеры это до поры до времени. Будет надо - враз откажутся, но это будет дурной знак. Сразу после этого будут попытки погромов и беспорядков.

Комментировать

login
password*