Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Бил ли ты, ну или хотя бы морально унижал, сторушег?

17:13  29-03-2006Родег
17:13  29-03-2006#1 Ренсон    
Да, у меня даже про это роскас есть. Одну с летальным исходом
17:15  29-03-2006#3 Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
пару раз уничижающе пиздел с охуевшими старыми шмарами, в конец прооебавшими свои сраные старушачьи мазги
17:17  29-03-2006#4 Родег    
Севодня с утра, в тронвае, плюнул в окошечко для покупки белетов гнильно-зеленой харчнёй. Попал просратой бабке-водителю прям на оранжевый желет и что самое приятное - чуточку на париг. А потому что нехуй бля орать - Без билета ни поедеш, вэходи. и блять с такой злостью орать кокбудто я её внука расчленил, а не проехал остоновку не зоплотив.
17:18  29-03-2006#5 Сэмо    
сторушек бил. а то как же. и унижал.
17:20  29-03-2006#6 Сдвиг    
нет. я их ем.
17:21  29-03-2006#7 Родег    
Сэмо

а пападробния мялок, ась?

17:44  29-03-2006#8 Родег    
Вспомнил вот презобавнийший эпязодец!

Ехали мы с корешками на юга куралесить. На поизде, в купе. По мимо нас троих в купе также, на нижней полочке, съежылась сторушычка. Дряхленькая вся такая, чяхлинькая, всё бля кашлила и кряхтела.

Ну хули, мы каэшно все ужрались в полный шид и чеса в два улеглись спать.

Один корешог проснулся - бля! сушняг дикий, хуево неимоверно.

Он с верхней полки глядь такой вниз - чоп попить та ебёныть? Зырит, а там какието ошметки, обгрыски, битые стаканы и сбоку акуратно так маленький чайничег стоит.

Ну он хвать его - вроде есть внем водица. буль-буль выхлебал нахуй, тока говорит чото какаято водица странная, толи густовата толи чето хуйпроссыш.

С утра все ачухались, чувствуем - не фонтатн с организмом, водка походу паленая.

бабуся тоже зенки гнойнинькие расщемила и такая -Ой робятки а где ш чайничег мой?

ну ей корешог - Ты бабуль извени, пить хотелось очень, я его выхлебал, не обессудь.

Она такая_ Ой батеньки, да ты чеш касатиг, я ш туберкулезом болею, а в чайничег тот сплевываю мокроты!

....Черес несколько секунд, чувак позеленел ДА И КАК БЛЕВАНЁТ прям на бабушку. как из брондсбойта, да блять долго так, мощно - та аж рот раскурыла от удивления. Окотил, короче блевотой ЖУТКОЙ бабулю.

17:49  29-03-2006#9 Сэмо    
Родег

работал когда санитаром в психушке. пригоняем по вызову. в дом престарелых. она - в маразме и настроено так боевито. еще чуть - пиздецо начнет. не поеду, грит, в психушку. а соседей задолбала реально своими скондалами.

в итоге мы (еще с другим сонитаром, усиленная пригадо, епыть) щелкнули ее по носу и завернулив покрывало, на котором она сидела. такой тюк матерящейся в машину и занесли

а еще я пальец сломал одной сторушке. она вырывалась, когда ее усмиряли

17:53  29-03-2006#10 Родег    
Сэмо

респегд конешноже, вот это по тимуровски!

Комментировать

login
password*