Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Как же просто всё у людей

19:32  30-03-2006Ренсон
Выдержка из дневника одной дамочки с дамочки

Вот ненавижу болеть!!!

А сейчас сижу дома, вокруг меня куча пузырьков, баночек и упаковок из-под таблеток.

Все это впихиваю в себя большими количествами, чтобы поскорее почувствовать себя лучше и в субботу пойти тусоваться)))хотя нет,я же обещала подруге,что на этой неделе точно не пойду.Судя по моему самочувствию я еще долго буду болеть((

Из любой, даже мало приятной ситуации,можно извлечь массу плюсов!!!Этим сегодня я и занялась)Сделал вывод,что благодаря своей болезни,я:

1. Наконец-то смогу бросить курить

2. Посмотрю все сериалы, которые идут днем))

3. Хоть одну неделю не пойду тусоваться и выходные можно будет потратить на культурный отдых)

4. Какая экономия средств!!Целых несколько дней сидеть дома, кушать дома, а не в кафе, не тратить деньги на передвижения по Москве!И вместо похода в клуб спокойной сидеть дома и пить чай с медом))

Сколько же плюсов я нашла))

Лучше подскажите мне, чем мне поскорее излечиться от гриппа?

А я пока пошла пить лекарство и мерить температуру((

19:34  30-03-2006#1 Ренсон    
Домик Барби

Хочу поведать вам немного из истории своей жизни.Вот про это самое, что изображено на фото.Это, то что розовенькая сумочка - и есть настоящий ДОМ БАРБИ)))

Вот всегда, сколько себя помню, любила хорошо выглядить и всегда слежу за собой..

У меня всегда в сумке можно найти целую роту различных и разнообразных средств по уходу за кожей, волосами(всегда ношу с собой лак для волос), ногтями;

пудру, румяна, тени, карандаши для глаз, блески для губ и конечно же духи)

Не пугайтесь))такому количеству, я не пользуюсь всем этим сразу, ношу всегда, но пользуюсь редко, когда нужно в раз привети себя в порядок)

Всегда, все это многообразие парфюмерии было разбросано у меня по сумке.Мне было всегда жаль, что все это мое богатство лежит в полном беспорядке и я решила поселить всех моих помадок, теней, духов и блесков в маааааленькую косметичку))Сколько ж сразу места освободилось!

Как-то я пришла в универ, захожу на пару, сожусь за парту и достаю свою косметичку)....

Сколько ж было смеху со стороны группы))Мой друг умилялся моей неординарности в вопросе косметики)С тех пор мою косметичку и называют

Домик Барби))))

19:34  30-03-2006#2 жолтый зуп    
долгих тебе лет, сучка
19:38  30-03-2006#3 Ренсон    
Нас переживёт однозначно
20:26  30-03-2006#4 Бор    
пережывёт? - да!!, но в дурдоме
22:55  30-03-2006#5 Наина Трефф (NT)    
дамка - кладезь перлов стопудов. хотя, не могу не отметить, что достойные кадры там тоже встречаются.
23:08  30-03-2006#6 Гудвин    
Наина Трефф (NT)

вчера звоню одной пезде, по делу звоню, ибо встреча важная и она там нужна шопездец, а ее хуй... ну все блять волнуюца, я звонить скорей, а она мне спокойно говорит -у меня наебнулся фен, и я вынуждена провести этот день дома, извинитесь там за меня. блять меня чуть не вывернуло.

23:12  30-03-2006#7 Наина Трефф (NT)    
Гудвин

ыыыы.. но вы ведь этого и ждете от дамочек, не так ли?? это дуре можно запросто рассказать, что она дура.. а попробуй рассказать об этом той, у которой ежели даже пизда сломается - все равно припрецца, ибо дело на безделье не меняют.

23:14  30-03-2006#8 Гудвин    
Наина Трефф (NT)

неееее... меня последние заводят шопездец.

23:17  30-03-2006#9 Наина Трефф (NT)    
Гудвин,

ээээ.. не слов. значит, я - твой цвет, твой размер, гыгы

23:27  30-03-2006#10 Гудвин    
Наина Трефф (NT)

значит сладим)

как-то закис я у одной спьяну на пару дней, оказалась замужем, ну а муж в ебенях картошку сажает, или просто от нее дуры съеб, так она меня два дня на воздух свежий не выпускала чтоб соседи не увидели, но дело не в этом, пока она помалкивала и рот был занят-все путем. Смотрю одеваеца куда-то, причем конкретно так, часа три по полной программе наводила на ебле черты независимости, я грю-ты надолго? -Не. -говорит, -я мусор вынести... ну не пиздец?

23:32  30-03-2006#11 Наина Трефф (NT)    
Гудвин

гыгыыыыы.. ой как я смеялась)))) Настоящая леди! Даже мусор при полном параде, гыгы...

Да ладно тебе, так и надо. Это я - выродок, а остальных женщин, кстати, вполне нормально воспринимаю с их закидонами))

У меня еще по детству на даче в дом какая-то шпана мужеского полу лезла, пока все родаки где-то пьянствовали. Так вот, пока я лихорадочно соображала, что делать, три моих несовершеннолетних подруги отпихивали друг друга от зеркала, чтоб в порядочек себя привести: губки там, причесочки... Я когда увидела просто охуела. Это учитывая-то перспективку быть злостно изнасилованными...

23:42  30-03-2006#12 Гудвин    
Наина Трефф (NT)

ыыы кошмар... не, мне лучше выродков, которые на рыбалку едут в кроссовках, и берут с собой пожрать, а не блять туфли запасные на всякий случай.

23:54  30-03-2006#13 Наина Трефф (NT)    
Гудвин

рыбалку понимаю, тока ежели сетью или динамитом... Не могу сидеть и тупо зырить два часа на поплавок. Посему пока некоторые рыбу ловют, я где-нить за грибами шастаю, гыгы

23:55  30-03-2006#14 Наина Трефф (NT)    
не, вру.. на платный карповник-форельник в Воздвиженское когда ездили - там понравилось, ибо за три часа штук восемьдесят карпиков и пара-тройка форелек наковырялась.
18:05  02-04-2006#15 Барис Никалаич    
розовожопки в юпках *рыгает дешевым пивом и папиросным дымом*
22:15  02-04-2006#16 Finita La Komedia    
ой ненавижу этих - а скока их по улицам шастают, все как с журналов повылезали, кукла на кукле. потом обабятся, остервозяцца и ходят мазатьсяи в норковвой шубе с каждым мусорным ведром. на брайтоне таких навалом тоже, что странно, жиды всетки. плебейство в этом какое-то. тьфу
12:24  03-04-2006#17 пупусик мля    
я себе купила розовые туфли-лодочки к розовому ремню и розовые кеды. а еще СФ привезет мне розовые часики.

ненавидте меня!

12:38  03-04-2006#18 КОШКИ 2шт    
Пупусик

Я тебя ненавижу, но не за розовые ништяки, а за то, что ты меня опять обманула

12:39  03-04-2006#19 пупусик мля    
Йолка

белая с розовым

12:41  03-04-2006#20 пупусик мля    
КОШКИ 2шт

коша прости меня. покинув вас я заснула с температурой под 38. в таком ключе я провела выходные(((. а пока я 2 дня не выходила из дома какие бляди мне опять поцарапали машину ты прикинь... у мен зла не хватает(((

13:00  03-04-2006#21 Сантехник Фаллопий    
))))) ))). )))))))) )) ))))))

)))). )))), ))))))), ))) ))

)))! ))))))))))))))))!!!

Комментировать

login
password*