Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

До политпрома не донес... Вопросы, ептыть...

13:13  07-04-2006Dess
БЛЯ!

1. Че за город такой Гаага? Что за руководители у нас в стране развелись – слушают, как пердят отпрыски нищебродов, за всю историю человечества умудрившихся выбрать для поселения именно тот участок земли, который планомерно опускается ниже уровня мирового океана? Неужели не понятно, что только народ, обладающей массовой склонностью к суициду рискнет заниматься судилищами действий граждан всего остального земного шара?

2. Что это такое – «весь цивилизованный мир»? Ну, с которого мы, типа, должны брать пример? Я так понимаю, бОльшая часть постсоветского пространства, Ближний Восток, многие страны ЮВА, Китай, Южная Корея, практически все страны Африки, Латинской Америки, Ближнего Востока туда не относятся… Арктика с Антарктикой тоже. Так что остается в «цивилизованном мире»? США, блядь и Гаага с пригородами… Чего на них равняться…

3. Что такое - «демократия»? Слушаю по телеку всяких умных там наших, которые мозги нам пудрят о завоеваниях демократии и так далее… Вроде вещь полезная. А как книжки откроешь почитать – так во всех «демократических странах» в период расцвета – либо рабство было, либо они метрополиями являлись. Демократия это ж типа народовластие, для народа, для демоса, а рабы – они ж не народ. У нас, интересно, демос кто будет? Колонии-то, я так понимаю, везде уже все расхватали…

4. Почему какие-то умники с множеством ученых степеней мне внушают, что если стабфонд вбросить в нашу экономику, то будет инфляция, а если придут вдруг западные инвестиции, то будет все заебца? У меня чисто экономического образования нет, но финансовые знания кое-какие имеются, учились, да. Так вот чушь это. Вдобавок к инфляции мы еще получим и утрату контроля над собственными ресурсами… (А вообще, по секрету, скажу, что давно известно – бич инфляции это не когда много денег в стране, а когда товаров мало, что, друзья, совсем не одно и то же, и управляется по-разному).

5. Ну и напоследок… Хоть и стараюсь на эту тему особо пасть не разевать, так как сам не женат, не служил, детей не воспитываю, но почему моя 28-летняя подруга говорит – «ребенка хочу родить». «Все нормально» - скажете вы. Нормально конечно. В нашей стране, где стремление мужчины служить и защищать (я подчеркиваю – в прямом смысле) стало признаком невменяемости, родить ребенка для женщины стало «желанием», то есть прихотью. Вроде бы рожать детей – обязанность женщины, точно такая же, как у мужчины – защищать свою Родину. Обязанность перед поколениями своих же предков и перед своими же детьми.

Хотя, че это я Родина, Родина… Где она, моя Родина…

13:32  07-04-2006#1 Подружка    
1. О, Гаага! Отличный город. Я даже была на слушаниях в их местном парламенте.

2. Цивилизованный мир, по-моему, это страны, которые сделали наибольший вклад в развитие всего мира (культура, экономика и проч.).

5. С обязанностью женщины - не согласна. Дело добровольное - хочешь рожай, хочешь - нет.Это даже хорошо, что это стало "желанием". Значит женщина для этого созрела. А не рожает ради галки в своей жизенной записной книжке.

Сказывается общение с Просекосом.
13:36  07-04-2006#3 X    
Гаага, это чувак такой из жж
13:38  07-04-2006#4 Геннадий Цвале    
Еще калонка у него есть на удаве.
13:48  07-04-2006#5 Dess    
1. Ну ежели человек-город то и хуй с ним.

2. Не уверен я, что США с пригородами Гааги дали наибольший вклад. Не больший, чем все остальные. А насрали побольше многих, пожалуй...

5. Ну а раз дело добровольное, то тогда нехуй ныть (не к подружке обращаюсь) что страна вымирает. Этто у наз форма эвтаназии такая.

А на счет ДП... Да не, это мое личное мнение в общем-то...

Комментировать

login
password*