Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

у меня - забавная начальница отдела. гы-гы-гы. всегда хочет быть в кусре разных субкультур

09:05  17-04-2006Сэмо
седня говорит мне:

- знаешь, семен, я вот слушала вчера одну такую песню одной подпольной группы. название не помню. но там так складно и хорошо пелось прол наркотики и их потребление. может, как-то отписать про это, поразмылять.

- гхм... Елена валерьевна, я тоже много раз уже думал об этом. что если нам рассмотреть проблему шире. не как песни, а как уже сложившуюся наркокультуру. именно - культуру. в этом и загвоздка. поэтому и буксует наша пропаганда здорового образа жизни, что они видят только потребление и вред здоровью, но не видят всей сложившейся системы цеенностей и отношений...

- а вот это уже любопытно! ты возьмешься?

- угу. хотелось бы.

- тогда вот. психологов и социолологов с культурологами я тебе дам. их контакты, созхвонишься. а вот в чем проблема, хотелось бы мнения - с той стороны? со стороны потребителей и создателей накрокутльтуры.. это трудно, я понимаю, но не могу бы ты отыскать и вытащить этих людей на откровенный разговор? а? не могу бы? было б отлично.

я чуть не ржу:

- ну... это конечно сложно. но, думаю, если анонимно, то кто-нибудь и мог бы подеолиться опытом...

- ну, вот и отлично. попытайся. покопай. походи по клубам...

после этой ее реплики я отвернулся, дабы не заржать

09:07  17-04-2006#1 я бля    
а ты ссал, что на работе на тебя косятся.

вешай на шею табличку - Я НА ЗАДАНИИ

09:09  17-04-2006#2 Einsturzende Neubauten    
пусть выделит тебе пресс зелени и чемоданчик разнообразных наркотиков
09:12  17-04-2006#3 Сэмо    
я бля

вот-вот...

приду на работру удолбанный и скажу всем в глаза (глупо хи-хикая): не пугайтесь! это просто журналисткое глубокое погружения. рубрика - "испытано на себе"

Einsturzende Neubauten

денюшки на клубы надо б выбить. но - сочтут наглостью

09:19  17-04-2006#4 Цапфанов    
Не может таких отделов существовать! Да еще с начальницей. Што за отдел такой, который эдакой хуйней маецо?
09:25  17-04-2006#5 Сэмо    
Цапфанов

репортерский отдел. публикация войдет в культурный проект, в котором освещаются всякие явления культуры урала. и россии.

09:44  17-04-2006#6 Dess    
И вообще - развести на эксперементы в областе нетрадиционного секса.
09:46  17-04-2006#7 Сэмо    
Dess

эта позже. в этом вопросе у меня знакомых спецофф нету.

да и страдаю я предубеждениями, знаете ли.

традиционалист в этом плане

09:47  17-04-2006#8 Цапфанов    
Наркота - явление культуры Урала... Это унизительно.
09:49  17-04-2006#9 Dess    
Сэмо - пара объявлений с ее координатами на соответствующих сайтах разсширит ее кругозор, гыгыг...

Надо мной один раз так подшутили.

10:24  17-04-2006#10 Сэмо    
Чебурашка

а у нас - кайфф. сочетание навиности и толерантности

10:27  17-04-2006#11 Сдвиг    
а у меня ночальнеца в египте жариццо.
10:29  17-04-2006#12 Сантехник Фаллопий    
Хоть Сэмо меня и недолюбливает, выскажу ему свой риспект. Настоящий репортер.
10:35  17-04-2006#13 Сэмо    
Сантехник Фаллопий

я тебя простил. буггааа!

мерзкий я. покупаюсь на комплименты

10:36  17-04-2006#14 Сантехник Фаллопий    
Знать бы еще за что ты меня простил...
Имел удовольствие присутствовать на днях в рейде госнаркоконтроля, ребята работают предельно жёстко, на грани фола.

Фотограф, тёртый калач, сказал, что ребята оставят нам гостинец.

И точно, скинули кулёк великолепных шишек.

А ГАИшники, козлы, только коньяком поят...

12:01  17-04-2006#16 Сэмо    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

за это и не любят ГНК. сцуки борзые.

Да лано, сначала зашли в притон, там все в лёжку. Дождались клиента, в оборот сразу - контрольную закупку будешь? Согласился, на улице взяли сбытчика, из мелких, пару ударов по почкам – кто над тобой? Вызвонили его барыгу, опять та же история. В конце концов взяли азеров, их крышу ментовскую, пару славян со стволами, и дохуя товару. Смотрите в лучших телевизорах страны...
12:07  17-04-2006#18 Сэмо    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

угу. воины света, ебать-копать...

Basic, за что ты меня так, браза?
12:37  17-04-2006#20 Комісар    
Культура- это способ взаимоотношений с окружающей средой. Какое отношение это имеет к наркоманам алкашам и прочим дестроерам? Твоя редакторша набитая дура.
Комментировать

login
password*