Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Демократия умирает. Почему никто не пишет об этом?

21:37  14-09-2004Устал думать
22:06  14-09-2004#1 proso    
В России? А когда она была? Кого и что вы выбирали? Кому демократия нужна в России? Кампот-патриотам у которых "чекисты - цвет нации" она не нужна точно. И чего вы именно сейчас это заметили? По моему уже давно этот процесс начался. С дела Юкоса, с закрытия неугодных правительству теле-каналов.
22:17  14-09-2004#2 Эдуард Багиров    
БУГАГА!!!

Гля-ко чо пишут!! Демокраааатия!!! Блядь, а где вы суки были, блядь, когда НТВ пиздой накрывали? Устал он думать, блядь. Ты, сука, ваще думал когда-нибудь, рупор кухонный?!! НАХУЙ ИДИ! Раб.

22:33  14-09-2004#3 Доктор Просекос    
фпезду демократию
22:36  14-09-2004#4 Устал думать    
2 Cфинкс


:) Ути-пути. Агрессивный ты наш. К чему этот твой пассаж-то неумный, а? Попробуй ради исключения написать что-нить осмысленное, а не эпатажное.

22:38  14-09-2004#5 Эдуард Багиров    
гыгы.

а нахуя?

это скучно.

Будто оттого, что сейчас весь литпром заорёт "Да, Путин педораз, бей чекистов!!" в России что-то сдвинецца - ну ты сам-то как думаешь? Нихуя не сдвинецца. Это не америка нихуя и никогда ей, к сожалению, не станет.

22:39  14-09-2004#6 Устал думать    
2 proso


Я в августе 1991 был на улице. Мне нужна демократия. Последнее предложенире Путина - ПРЯМОЕ НАСТУПЛЕНИЕ НА МОИ ПРАВА. Я это чувствую. Неужели только я один...

22:43  14-09-2004#7 Доктор Просекос    
Устал думать

Ты тоже там был? Я был у Белого дома. Стыдно признаться, у меня даже бумажка есть от Ельцина: "Вы провели долгие часы, защищая демократию..." Пиздец, какой дурак был. Но ведь тогда не знал.

22:45  14-09-2004#8 Доктор Просекос    
Я еще не видел, как выглядит голова, в которую попали из "крупняка".

Правда, я не под триколорами тогда стоял, а под черным флагом. Анархия - мать.

22:48  14-09-2004#9 Комісар    
Смерть тиранам!Мир народам!
22:49  14-09-2004#10 Устал думать    
2 Сфинкс


Я испытываю почти физиологическую потребность что-то сделать. Подписать обращение, выйти на улицу на митинг, любым иным способом выразить свое к этому отношение. По крайней мере я знал бы, что сделал хоть что-то от меня зависящее.

Природа демократии есть производное от педерастии. Первых демократов замочили в маленьком городишке на ближнем востоке по имени Соддом. Они там, кворум не собрали...
22:54  14-09-2004#12 Устал думать    
2 Доктор Просекос


А что ты такого узнал за прошедшие годы-то? Что изменилось? Лично мои базовые политические пристрастия остались те же.

22:58  14-09-2004#13 krot™    
И очень хорошо. Чем быстрее эта гайдарочубайсовская шлюха сдохнет. тем лучше будет для России. Кстати, Путин, при всем моем неоднозначном к нему отношенни в недавнем выступлении упомянул о необходимости создания отрядов самообороны из рядовых граждан. Это правильный путь. Кпак говорится,

Ди фане хох, ди райхен фест гешлоссен

СА марширт мих руиг фестем Шритт

Я давно выступал за штурмовые отряды в борьбе со всякой мразью.

З.Ы.

личнобы повесил Ельцина Гайдара и Чубайса, вместе с Ковалевым и Новодворской. жаль Сахаров сволочь не дожил, но на худой конец и Боннэр сойдет

23:04  14-09-2004#14 Доктор Просекос    
Для уставшего. Вот что узнал.

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=4886

23:09  14-09-2004#15 Устал думать    
2 крот


Провокационное выступление.

Любые отряды самообороны должны состоять из свободных, ответственных граждан. Я бы ввел не только возрастной, но и имущественный ценз.


А твои отряды из кого состоять будут?

23:13  14-09-2004#16 krot™    
А вообще что можно говорить о посте человека с таким характерным ником? Конечно устал думать. Да и вообще, зачем надо думать, когда это гораздо лучше делают господа из Лэнгли, а мы сиволапые потом по "Голосу Америки" послушаем, что умные и гланое готовые положить жизнь за демократию дяди скажут. Да и еще вот в Европе очень много порядочных и интеллигентных людей живет, которые понимают всю опасность русского фашызма и очень сочувствуют благородным ичкерийским повстанцам.

Вот этих людей нужно слушать. Только быдло все равно же не поймет страданий истинного интеллигента о гибели демократии так бескорыстно и из добрых побуждений прививаемой в лапотной России господами Гайдаром и Чубайсом, демократии которая взрастила таких "эффективных собственников" как Ходорковский, Березовский, Гусинский и Абрамович. Нет, быдлу не понять рефлексирующего либерала...

23:19  14-09-2004#17 krot™    
В первую очередь из русских. В РФ проживает более 80% русских людей, по любым раскладам и учебникам Россия это МОНОЭТНИЧЕСКОЕ государство, а вовсе не многонациональное как нам 10 лет трындят господа демократы. Пора не стыдливо закрывать глаза, а открыто сказать: русские - государствообразующая нация в Российской Федерации, значит законы и политка руководства страны должны учитывать в первую очередь желания и стремления русских и только после это всех остальных. Это называется национализм. Обыкновенный здоровый национализм который нужен не для организации концлагерей для унтерменшей, а для банального выживания и сохранения генофонда нации, стремлении удержать ее от растворения в других народах
23:19  14-09-2004#18 Эдуард Багиров    
Чубайс - лучший менеджер России. Гайдар - генератор спасительных для этой ебучей России идей. Ходорковский, Березовский, Абрамович и Гусинский - гениальные мыслители, Отцы русского народа, и страдальцы. За глупый русский народ.
23:25  14-09-2004#19 Femina    
Ну ты дала...
Лучший мыслитель России-Крот!
23:29  14-09-2004#21 Устал думать    
2 Доктор Просекос


Прочитал. Объясни, пожалуйста, каким образом этот текст свидетельствует против демократического устройства.

23:31  14-09-2004#22 Доктор Просекос    
А то, что когда демократия наступила, все друг друга мочить стали. Не подготовлены были, мягко говоря.
23:39  14-09-2004#23 Устал думать    
2 Трандычиха

Я пониаю, что Путин симпатичнее "мордоворота в погонах". Он первый правитель России, который умеет говорить правильным литературным языком без провинциального акцента. Но смысл выступления от этого не меняется. У МЕНЯ ОТНИМАЮТ МОИ ПРАВА. И у тебя. И у мужа твоего. И у твоих детей и внуков.

23:40  14-09-2004#24 proso    
Кампотствующий крот прав. Такие понятия как "Демократия" и "Сильная Россия" не совместимы.
23:51  14-09-2004#25 Устал думать    
2 крот.


В огороде бузина, а крот на литпроме.

Тебя подводит любовь к словоблудию и готовым схемам:

Ленгли/голос америки/русский фашизм/ичкерийские повстанцы/монотэтническое государство...


Крот, у ТЕБЯ ведь тоже отбирают ТВОИ ПРАВА. Чему ты радуешься-то? Может тебе еще что-нибудь не нужно? Хочешь еще что-нибудь отдать? Может быть, из-за событий на Северном Кавказе или назло олигархам ты позволишь себя кастрировать?

23:53  14-09-2004#26 krot™    
просо, лучше крео прими на эту тему. Там поспорим
23:55  14-09-2004#27 krot™    
какие права у меня отбирают? только конкретно
00:00  15-09-2004#28 Устал думать    
2 Доктор Просекос


Мне тоже не нравятся войны, террор, преступность. Но однозначной связи между этим и демократией, на мой взгляд, нет. При авторитарном правлении в России были и войны и бунты и жертвы среди мирного населения.

00:03  15-09-2004#29 Устал думать    
2 крот


"Право избирать и быть избрпанным в органы государственной власти" - так, кажется. Право гражданина влиять на власть.

00:06  15-09-2004#30 krot™    
Меня умиляет эта либеральная наивность. Может еще за 10 лет ельцинской демократии граждане влияли на власть?
00:10  15-09-2004#31 krot™    
http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=4922

всем кому хочется спорить на эту тему

00:16  15-09-2004#32 Устал думать    
2 proso


"Такие понятия как "Демократия" и "Сильная Россия" не совместимы." (с) proso


Сильное государство, в моем понимании, должно быть таким В ИНТЕРЕСАХ СВОИХ ГРАЖДАН. А если оно сильное только в интересах элиты, тогда в пизду такое государство и такую силу. Демократическое устройство, это всего лишь инструмент влияния граждан на государство в рамках закона.


Считаю, что "Сильная Россия", которая сможет защитить своих граждан от внутренних и внешних врагов может быть только демократической.

00:19  15-09-2004#33 Устал думать    
2 крот. Никогда за последние столетия граждане не влияли на власть настолько, насколько в последние годы.


Крот, по твоей логике получается, что если у тебя еще детей не было, то это веская причина все же подвергнуться кастрации.

00:19  15-09-2004#34 proso    
НАРОДНОЕ

Автор: Пузо


ЦАРЬ-БАТЮШКА НУЖЕН! БИТЬ ЧЕЛОМ БУДЕМ И ОРАТЬ СТРАШНО!

00:23  15-09-2004#35 Femina    
Устал думать, сколько можно нудить, пора начинать действовать!
00:24  15-09-2004#36 krot™    
устал думать, это типичная либеральная демагогия. сказочки про то, что "еще надо годков 10 подождать и все будет хорошо" мы слышали сто раз. России не нужны эксперименты, тем более под чутким контролем запада, а нужно развиватся в собственном направлении. И если для этого не надо будет считатся с чьими то интересами, то пусть
00:40  15-09-2004#37 Устал думать    
2 фемина


провокации должны быть интереснее. Хотя бы как у крота.

00:41  15-09-2004#38 Femina    
Извините, не буду больше, продолжайте пожалуйста.
00:45  15-09-2004#39 Устал думать    
2 крот


Не приписывай мне фраз, которых я не говорил.

Что именно нужно России, должны решать не доморощенные Чаадаевы вроде тебя, а жители России. И демократия это тот самый инструмент, с помощью которого мы должны узнавать об этом решении. А не считаться с интересами жителей россии - ПРЕСТУПНО.

01:01  15-09-2004#40 krot™    
Значит та демократия которую убивает "путинофашызм" это и есть тот интструмент который должен нам сказать волю жителей России? а я всегда думал, что ельцинская коррупция это язва на теле россии, прости и спасибо что глаза открыл. пойду перечитаю последнее обращение березовского (он же Еленин). Ума чести и совести России
01:36  15-09-2004#41 Устал думать    
Не передергивай. Путин уббивает не коррупцию. Путин лишает нас граждангских прав.
03:21  15-09-2004#42 костян    
В интересах своих граждан, Россия должна отказаться от демократии.

Устал думать, демократии в чистом виде не существует, читай теорию государства и права.

06:39  15-09-2004#43 fan-тэст    
УД - вообще то, еслиб ты был более внимательным, то увидел, что данный вопрос был уже задан в откровениях ранее. Так что не сцать.
10:39  15-09-2004#44 Сэмо    
вопрос был задан в откровениях дважды.

я чувствую себя не уютно от того что наступают на мои права. сегодняшнаяя сутация в нашей газете - тому поддтверждение. мой коллега написал интересный репортаж с марша "Антикапитализм-2004", присовокупив к нему базовые понятия о современных молодежных политических движениях (соколы жирникаа, идущие на хуй, лимоновцы, олордые комуняки и тп)

статья была лояльная, но наш генеральный ред, сука, не мужик а тряпка, зассал блять, и материал снял. снял правдивый,интере6сный, КАЧЕСТВЕННЫЙ материал, не хуйню какую-то.


пртивено так. бля.... что и не высказать

12:10  15-09-2004#45 Prof.Moriarty    
РРРазговорчики! В столовую, слева по одному марш. Нечего тут демократию разгильдяйствовать !
12:33  15-09-2004#47 Гавноархитектор    
Прочитал тока первые посты. Мое мнение: автор либо провокатор, либо идиот неопрятно одетый, носящий маленького орла на лацканее джынсовки и всякую другую демократическо/патриотически/державную символику.

Чччерт, бегло, таки, прочитал. Афтор-балбайоп.

По очень простой причине. Безотносительно того бреда, что он понаписал. Когда человек говорит другому:"У тебя отбирают твои права", меня это настораживает. Меня настораживают такие "борцы" за права крота. Глупые, недалекие люди(зачастую эрудированые), провоцирующие дискуссию, некорректно формулируя тему-самые опасные, самые непредсказуемые человечки. Такие вот персонажи бездумно суетливы и деятельны, они и жертвы и выжившие и герои-борцы. Из-за скудоумия и безделья они сами себя заражают: "несвобода-фобией и борьба-голизмомом"(с) чакпаланик-мудак

Комментировать

login
password*