Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

дахуя стишат на ресурсе....что характерно ненужных и бездарных..Редакция,облогорозумтесъ наконец-таки.Не настоло ли время утопиина елитарном сообществе?

09:10  23-05-2006мараторий
09:18  23-05-2006#1 illika, фекальная фея    
однозначна! даешь контркультурную прозу!!!
09:27  23-05-2006#2 мараторий    
я подайу по суботам,если вам ето будоражит дескать,любезная illika ..
09:40  23-05-2006#3 Слава КПСС    
Что, мараторий, тяжело пургу галимую рифмовать?
09:49  23-05-2006#4 мараторий    
....бывалый,рифмовать будешь сваи увертюры редакторские пожалуй,а мне,что мнеееее...ггыыы..адин хуй вуалированная витеватость сети,с мерзопакостным сермяжом бля...

снеси половину стешат с главной.рекомендую.ато здешний вертеп несколько напоминает мне о факру погибшем(образно говаривая декеданс большивизма)

з.ы.бывалый,читал ли ты "Капитал"-Маркса?ггггггг..

10:08  23-05-2006#5 Слава КПСС    
Читатели которюе указывают редакторам куда что класть, напоминают школьницу, которая командует насильниками куда её лучше и жестче выебать (с).

Четал конспект по Марксистско-Ленинской Философии. А так-же конспекты по Немецкой философии. Там были 3 детерминиста Гегеаль, Маркс и Фрейд. (Я бы еще правда туда Шопенгауэра и Юнга добавил).

Борьбу за ресурсы и отчуждение от продукта уловил.

10:24  23-05-2006#6 мараторий    
«Из всех способов самовыражения,.. самодовольство предпочитает

торжественные песнопения, гулкие скандирования, упоительные выкрики. Или,

наоборот, подчеркнутое, полное значительности молчание и тихие,веские слова.»(с)

бывалый-ты доволен ли своим залихвацко-илюзорным уловом?

10:28  23-05-2006#7 Слава КПСС    
Мне похуй.
10:31  23-05-2006#8 мараторий    
тебе не похуй,тебе равнодушно,ибо...тяжкая ноша редактора,ибо -ис бесстрастности и природной успокоенности равнодушного рождается

беспристрастность-столь редкое и ценное в человеческих отношениях

качество.(с)

з.ы.бывалый,ты западэец?

10:35  23-05-2006#9 Слава КПСС    
мараторий. мой покойный дедушка жоско болел Альцгеймером и иногда говорил не совсем правильные слова. Кстати на твою пургу очень похоже было. Только я умудрялся понять что он хотел сказать. Имею опыт общения с маленькими детьми, но я так и не понял кто такой западаэец.
11:19  23-05-2006#10 мараторий    
мне ,несколько не интересно читать,тваи сластолюбивые откровения,касетельно дедушки,темпаче покойного.

делить на правельно и неправильно удел олигофренов,надейусъ и молйу аллаха,что бы ты такой авцой стадной не оказался

толератен к детям....поощрительно,есть семъя у тебя бывалый?ахуенно,чего ты вальцуешь наровливостью то...воспрашивайу мол:западенец ли ты?

11:37  23-05-2006#11 Слава КПСС    
Западэнець это в смысле с западной украины? Или с западного берега? Я живал в Галиции и Силиконовой долине, если тебе это интересно, оба на западе.

Правильно и неправильно нету. Есть гон. Иногда твой гон резонирует с гоном других, иногда он перпендикулярен. Иногда ты гонишь навстречу. Тогда совсем плохо.

12:00  23-05-2006#12 мараторий    
а где жил?..имения каких мегаполисов достопочтенно увидал?

совсем плохо,гонимое навстречу?"Кто поддается раздражению, тот не бывает опасен. Он не таит угрозы, не

вынашивает в темных местах своей души злобного замысла. Легко провоцируемый,

он разом и по малейшему поводу изливает всю свою неустроенность, тотчас

приходя в состояние умиротворения, благожелательности и даже раскаяния за

свое "недостойное поведение"."-бывалый,сперва ты показался мне умнее,солидарнее....что произошло стобой олдерескулапиенъ а?

12:08  23-05-2006#13 Слава КПСС    
Коля, ты меня утомил дружок. Интерес к дискусси пропал.
12:14  23-05-2006#14 мараторий    
"Малодушие проявляется прежде всего в зависимости личности от мнений и

действий других людей. Сочтите малодушного человека глупым -- и более

абсурдных поступков, чем те, которые последуют от него, вы не увидите.

Скажите ему, что он зауряден, бездарен, труслив -- и точно: все его

проявления станут невыносимо скучны, примитивны и отвратительно робки."(с)

....дай Бог ,что бы у тебя потенциал духовности не пропал,столь же спонтанно и необразумленно,как наровящая,тваю сигментиэтивнуйу изощреннасть,беседа...разумеется с нами.ггыыы..бывалый !от чего такие люди ?непонимающие пасквиль-антре ?..

12:26  23-05-2006#15 Сантехник Фаллопий    
Он еще к томуже Коля?
Комментировать

login
password*