Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Свежак от старины Кампотца

15:12  25-05-2006Ренсон
Блять блять блять.

Сижу в два часа ночи - фтыкаю в комп, слушаю /смотрю комеди клаб местами ржу - что-то пишу. Жена спит.

Дабы не будить весь дом - в наушниках. Синхайзер. студийные. крутые.

БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ.

звук в наушниках забивает звук Девид гетт ворлд из сука майн ! сторонний.

несколько охуеваю.

Ты бля , ты несколько ашипся - Ворлд сука майн, а не твайн !

Я конечно курил - но не так чтобы до слуховых галюцинаций...

Снимаю синхайзеры. звук - идет с улицы. смотрю - молодые уобйки катаются на маминых/папиных тачках. Сука, ваша мама пересосала километры немытых хуйов, жеманилась как черепаха на вертеле всю свою блядскую жизнь , ради этой нах бэхи в старом кузове то ли пыжа то ли еще хсн какой хни , а вы тут нах под окнами мне концерты устраиваете ? ради этого ваши ебаные родичи карячились ? хуи соссали ?

чтобы тачки , третьи руки ,177 номера нах , кредитные кенгуру вы , бля, дискатеки перед телками в два часа ночи???

УУУУ суки !

Из чехла старая пневматичка - 10 сек. пульки там же ... в оптике ловлю фару ... нет медлить нельзя , дыхание уверенно но плавно ,спуск... ДЗЫНЬ ! Толпа мудаков невесть как рассованых в говнотачку мигом разбегается в стороны и озирается в поисках. Одна фара есть.

Господа( про себя ) , у вас есть еще полминуты на то чтобы сдриснуть отсюда. Дальше , вы ахуеете с того как быстро я вам навнедряю пулек в жопы...

Сдриснули.

Но вот вспоминаю тенденцию , был у школьного друга в гостях - ииииииии... у него тоже пневматичка , мошная с хорошей оптикой...На соседней стройке - вечером заработала какая то поебота

тфлфлфлфлфлфллфффффдддддддыыы

тф

тф тф

дыд дыдыдыдыдыды.

Отчетливо.

У Р. моментально так же сработал рефлекс - он рванулся к винтарю ( ессссно - пульки ТОЖЕ под рукой) - открыл фрамугу - ТЫДДДЫЫЫХ...

Ругань. нерусская...

но шум прекратился.

И что замечательно , знаю еще как минимум двоих , у кого такие же рефлексы и винтовки.

Честное слово - была бы настоящая , ебнул бы из настоящей. В радиатор.

Нет господа , меня москва не устраивает.

Для человека дышавшего год чистым воздухом и не слышавшего лишних шумов по ночам...- здесь очень и очень грязный воздух...для акклиматизировавшихся - это незаметно , но для человека со стороны - ОЧЕНЬ. Удается слышать запахи духов метров за пять - нюх стал как у собаки. и запахи не мешаются в кучу , я могу их выделить...что то странное.

Но и обратная сторона - ФИЗИЧЕСКИ неприятнен воздух в городе. он ... ну настолько грязный...

Шумы. их столько. раньше с деревянным окном - засыпал как убитый и никакая сигнализация ночью или будильник утром не в состоянии были дойти даже жо половины сознания , сейчас же

...

вот шумит трансформатор.

соседи этажом выше открыли холодильник.

Проехал ночной бомбила.

За ним мудак с прямоточным глушителем.

в соседней комнате кто то ворочается.

Раньше я этого не замечал.

В музыке же наконец то стал раскладывать звуки по инструментам , не в кашу , а именно по инструментам - вроде бы как затычки из ушей вынул...

Нддаааа...раздражает. неспокойно.

в деревне кстати тоже не поспишь. тамошние жители имеют привычку вставать в 5 часов на огороды ( свои кулацкие ) и к восьми так разойтись на работы по рабству ( за деньги ) , расшуметься...

интересно , можно ли снять на полмесяца дом , где нибудь , где вообще никого нет . есть море , сосны , песок и при желании в получасе езды какая нибудь движуха с клубом и телками ?

казантип... мазантип

фпесду.

15:14  25-05-2006#1 norpo    
поместилиб на главную, штоли. многие в откровения даже не заходят.
15:21  25-05-2006#2 С.С.Г.    
што это было?

ниасилел

15:24  25-05-2006#3 Нехуй    
Давно нас К-тцъ не радует своим присутствием. Все, бля, на дамочке.ру тусит. Сцуко он. Предатель. Изменник. Из пневматики про ренегату огонь!
15:26  25-05-2006#4 Нехуй    
А Синхайзеру предпочтаю Байер (не путать с производителем аспирина) ГЫ.
15:36  25-05-2006#5 Подружка    
чо-та мне его жалко
15:38  25-05-2006#6 Ренсон    
Ну дай ему из жалости
15:39  25-05-2006#7 Подружка    
ну не до такой же степени
15:41  25-05-2006#8 Carma    
зачотное крео
15:48  25-05-2006#9 Dess    
Да ну нах... Из винтовки.

Вот однажды друг у меня в толпу уйобков кинул говна кусок. В газете.

Вот это поступок, да...

Комментировать

login
password*