Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Хохлы реально жгут!!! (не про жопоёблю)

12:53  05-06-2006Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.
Решили мы с моим парнем Сережей в коем веке сходить в зоопарк, я, правда, ненавижу это заведение там животные такие замученные.

Обошли вся и всех. И осталась "на закуску" последний вольер – с африканскими львами.

Мы подошли, смотрим, мужик, кавказец какой-то по веревке спускается вниз. Причем веревка не обычная а, такая, по которой скалолазы лазят. Снял туфли, положил пакет рядом и лезет вниз.

Мы ему с Серегой говорим, мужик ты чего, двинутый?

А он отвечает: мол, кто в Бога верит, – того львы не тронут.

Наивный был человек.

Спускается вниз, плюхается в воду, поднимается, и идет в обход, где все эти львы сидят, в теньке.

Людей собралось, все еле дышат, смотрят, а никто ничего сделать не может

Я говорю: позовите охрану, его сейчас разорвут!

А там – четыре львицы и один громаднючий лев.

И этот мужик к ним подходит, начинает проповедовать.

Львы в шоке встали и смотрят на этого мужика.

Я никогда не забуду, как они на него смотрели. А охотятся, если кто в курсе, только львицы, а лев уже потом ест.

Так вот, львицы обступили этого бедного мужика, и одна подходит сзади, и легонько прикусывает ему руку.

Все люди стояли в шоке, никто пошевелиться не мог.

…Из руки мужика начала капать кровь.

А остальные хищники почуяли кровь, и как набросятся на этого мужика!

Короче, месиво было – полный абзац!

Девчонки стояли – сознание теряли, мне Серега глаза закрывал, но я все равно смотрела, потому что взгляд невозможно было оторвать.

Одна львица перекусила мужику горло, и оттуда хлынула кровь.

У мужика моментально побелели пятки. Вспоминаю – мне и сейчас хреново делается.

А львы давай тягать мужика по траве, как куклу. Все люди орут, но никто не может помочь. Начали хватать палки и бутылки и бросать в зверей. Бутылки разбиваются, львы пугаются, отбегают в сторону, а потом опять начинают хватать тело.

Короче, детей увели сразу, а взрослые только стояли и орали от отчаяния и шока.

Я сама чуть сознание не потеряла

А одна львица взяла этого мужика, когда он еще дышал, за ремень на штанах, подняла, я вам говорю, как куклу и потащила в кусты. Но не успела его далеко оттащить, потому что последовала очередная порция бутылок, после этого все уже были уверены, что мужик скончался – они ему спустили кровь, у него аж ноги были белые.

А у львиц – все бока в крови. Прибежали работники зоопарка, давай их отгонять, а львы не слушаются и заново нападают на уже бездыханное тело.

Короче, для них это была настоящая охота как в сафари, а мужик, наверное, был все-таки неверующий, раз его съели заживо у всех на глазах.

А потом пришел весь такой модный начальник (кажется, директор зоопарка), в золоте, давай всех разгонять, оскорблять, все говорят, где ты был раньше. Ведь люди реально, если бы не бросали предметы, так мужика бы этого еще на глазах и съели б.

…Интересно, кормили ли львов в этот день ужином…

Ольга ИСАЕВА, специально для "КИЯН"

КСТАТИ

Администрация Киевского зоопарка распространила такое заявление:

"04.06.06 в 18-50 в Киевском зоопарке неизвестный спустился по веревке в вольер со львами. Не обращая внимание на крики посетителей и работников зоопарка, прошел 50 м. и был растерзан животными...

05.06.06 в актовом зале Киевского зоопарка (Киев, проспект Победы, 32, ст.м. Политехнический институт) состоится пресс-конференция (вход для СМИ через центральный вход). Свои комментарии СМИ в связи с происшествием даст Евгений Николаевич Кириллюк, генеральный директор Киевского зоопарка.

И – ЕЩЕ:

"КИЯНИ" пригласили директора Киевского зоопарка Евгения Кириллюка на вэб-конференцию. Она должна состояться 7 июня в 15.00.

В то же время "КИЯНИ" обращаются с просьбой к тем, кто был в зоопарке в воскресенье: если вам удалось сфотографировать нападение львов на человека, присылайте фотографии на "КИЯНИ" и они будут опубликованы. Наш адрес: info@kiyany.com.ua

13:11  05-06-2006#1 Доктор Просекос    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

А давно ты давал в жЕппу огромному хохлу с оселедцем.

13:23  05-06-2006#2 Доктор Просекос    
Полотенчеко.
13:27  05-06-2006#3 тык    
отжог по полной ... бля
13:29  05-06-2006#4 пупусик мля    
из серии:

монах идет по пустыни и тут навстречу ему лев. монах падает на колени и говорит "Господи, внуши этому льву христианские чувства". Лев содится напротив и говорит "Господи, благодарю тебя за то что послал мне этот прекрасный ужин".

13:33  05-06-2006#5 Сантехник Фаллопий    
Помницца, в сборнике номинантов Дарвиновской премии был описан похожый случяй. Там два индуса - Пракеш и какойто типа Хуеш - пролезли в клетку к бенгальскому тигру и в знак дружбы нацепили ему на морду цветочное ожерелье. Типа "пис, бро". Охуевшый тигр схватил Пракеша за руку, тогда Хуеш, как истинный друг, уебал тигру в глаз. Короче, Пракеша спасли, а от Хуеша мало чего осталось.
13:35  05-06-2006#6 Сантехник Фаллопий    
А еще был один проповедник, который решыл сеять доброе и вечное среди полинезийских каннибалов-сатанистов. Его долго отговаривали, но он сказал, что возьмет с собой красавицу жену и красавиц дочек, и варвары пленяцца их красотой и примут христианство. Очевидцы из числа соседних, менее радикальных племен, потом рассказали, што все семейство забили топорами прямо в лодке, не дав чуваку даже рот раскрыть.
13:36  05-06-2006#7 Доктор Просекос    
Basic

Да живу я тут.

Сантехник Фаллопий

Передачу показывали, типа, из Бенглалии или Сиамии (есть такие?). Там чуваки ходят в лес за дровами с маской человека, напялянной на затылок. Типа, тигры сзади не нападают. Вот. Не то, что пидорасы.

13:38  05-06-2006#8 Шаман    
М-да...

отдельный пиздец" а мужик, наверное, был все-таки неверующий, раз его съели заживо у всех на глазах".

14:17  05-06-2006#9 Барис Никалаич    
А где Русафоп кстате?
14:21  05-06-2006#10 Доктор Просекос    
Бaрис Никалaич

Намек понятен. Знаешь, там ведь еще сказано, что чувак был азербайджанец. Точно Русафоп.

14:25  05-06-2006#11 сионист    
Бaрис Никалaич

ДП

не даждьотеся!

14:26  05-06-2006#12 MVV    
кавказец на виревке ормян был, бля буду они ебнутые, сами знаете!
14:29  05-06-2006#13 MVV    
к жопоепству сводицо кстате...
14:32  05-06-2006#14 сионист    
чувак наверна вальер с тапиром перепутал
14:33  05-06-2006#15 Бор    
Русафоп

ыыыыы - решыл!

15:57  05-06-2006#16 X    
Вопиющий случай травли дикими жывотными представителей братского азербайджанского народа злобными Натовскими приспешниками!
16:03  05-06-2006#17 сионист    
Директор зоопарка решил, что азейбарджанцы дешевле мяса. Изготовленый на близлежащей киностудии им. Довженко макет тапира помог решил продовольственный вопрос.
Я ни на что не намекаю, но Мкртчанова никто не видел, а?..
16:25  05-06-2006#20 сионист    
сфинкс где-то пропадает..
Сфинкс не подходит -- муслим.

Хотя...

23:51  05-06-2006#22 Безенчук и сыновья    
ржал с историй Сантехника
06:54  06-06-2006#23 Lunatik    
А хохлы из админ. этова зверинца походу реальные циничные суки, а? Фотками бесплатными хотят разжиться, на прессухе отпиариться, народ ломицца будет в их зоо, бля!!!
Комментировать

login
password*