Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

коллективное творчество

05:45  11-06-2006Sat
Предлагаю написать пару-тройку коллективных сценариев:

- детектив - жесткий, черный юмор, все умирают;

- о любви - жесткий, без юмора, с порнухой, все умирают кроме главных героев;

- и что-то вроде похождения отморозка - умирает один отморозок - забивают насмерть обиженные и оскорбленные.

Это так, для примера, темы по конкурсу отбираются. Не блокбастеры, малобюджетные, все на грани трэша и угара, но нет!

А то можно и сериальчик - серию в неделю легко можно писать, если будет незатертая тема.

Писать имеет смысл только с пониманием того, что пишется для продажи, иначе смысла нет.

Специальная рубрика, по каждой теме назначается ведущий и вперед - сюжет, характеры, география, диалоги и т.д. Голливуд отдыхает!

Конечно, в конце концов, встанет вопрос об авторских правах, но об этом на ресурсе пару слов уже сказано.

Уверен, что это все уже в сети было, но я не встречал да и не искал. Ну и?

И прошу отреагировать без говна, срачи и без "...пошел на хуй, пожалуйста, пидарас!" Это скучно.

Никакого интереса личного не имею, никаких провокаций, в киноиндустрии не работаю.

Это просто предложение.

08:40  11-06-2006#1 Darоn    
нахуй пашол, умнек блять.
09:20  11-06-2006#2 Слава КПСС    
На самом деле идея интересная. Но на литпроме сегодняшнего пошиба коллективное творчество не цветет. Нужна сплоченность. Передаются варианты по мылу и кто-то один должен окончательно редактировать и компилировать. Жаль, что из этого ничего не получится.
16:47  11-06-2006#3 Sat    
2 Darоn

"...Судя по твоим "настоящим" креотивам ты обычное сопливое чмо." Это цитата, дарон, из коментов к твоим опусам. Ты иногда перечитывай в оригинале то что пиздишь, и посматривай в коменты. Посыалая меня нахуй, ты видимо воображаешь что послал всех. Нет даронушка, ты посылаешь нахуй только самого себя. Ты себя не любишь? А за что? Хочешь об этом поговорить?

17:03  11-06-2006#4 Sat    
2 Бывалый

Зачатки коллективного творчества все-таки есть, это проявляется в некоторых коментах, когда вдруг несколько авторов изгаляются в пародиях на крео, этакий джэм-сэйшен на заданную тему.

В другом, сплоченном составе, этого делать было бы не так интересно. Нужен этот состав!

По мылу нельзя - процесс должен быть он-лайн.

19:06  11-06-2006#5 Sat    
2 Готыч

Задай вопрос в нормальной фломе и я попробую отвеитть если пойму. А ты с очередным эвфемизмом. Вопрос "А на хуя тебе это надо?" самый распространенный в голивудских диалогах. Еще он звучит так: "Ты знаешь что то, чего не знаю я?"

Белкин ответил по существу!

19:07  11-06-2006#6 Sat    
чота ошибок многовато вслепуюю не догоняю пока!
08:22  12-06-2006#7 Darоn    
каво это я нахуй послал, ебаная тетя... долбоеб-психиатр, брызжущий безумными идеями... извиниться штоле, пока я насмерть не покраснел от его всепоглощающей проницательности.
14:37  12-06-2006#8 Sat    
2 Гот

Я думал Готыч, что ты вменяемый, а ты как и большинство - брызжущий слюной социопат. Давай я теперь тебя спрошу: а нахуя ты задаешь такие вопросы?

15:02  12-06-2006#9 Sat    
Ну согласись, даронушка, безумные идеи это получьше чем пиздить чужие тексты. Каждому свое! И не расстраивайся, баба ты еще молодая, неопытная, и все еще впереди - главное работай тщательнее над спизженными текстами. Я вот знавал одного, он Гоголя переписывал, хотел писателем стать. А ты на кого замахнулся.

Краснеть не надо, не поможет, у тебя дорогуша рожа красная по жизни. Так что если захочешь показать смущение - позеленей. Ты заговорил о смерти - неужели так все серьезно? Если серьезно, не отказывай себе в удовольствии - подохни!

15:14  12-06-2006#10 мараторий    
мне денег нахуй не надо.

мне творчество гораздо важнее.

етсамое,чё писать гггыы?где писать?...

16:02  12-06-2006#11 Sat    
Мараторий, тебя же по определению послали нахуй, за что я правда не понял. Наверное ты кого то не любишь. Кусаешь за руку Алу Зефа, а ешь из его миски?

И как с тобой писать,ты же занимаешься словотворчеством - переносишь в письмо механические упражнения, производимые артикуляторными органами. Завораживает!

Вдвоем, а это соавторство, а не коллективное творчество, мы хуй чего напишем. На этом ресурсе уж точно. Это надо свой создавать.

16:13  12-06-2006#12 мараторий    
ко меня послала нахуй?кто?зеф какойто сука фабричноог пошиба прапорщик в кальсонах горошкоцветастых?гггыы хуйло еще одно нарисовалось неизвесть откуда! с какойто видимо апполоновской канализации безпезды так и есть.пиздец карочи тебе сат,я тебя буду ебать..гыгы скунс сука матёрый блять,у миня есть чё жрать,чем завтракать,ужинать и обедать,а кусать клешни всяких чушканов это не по мне,карочи к чему это я клонйу..ах да..забыл с вашими тёрками редуцированными-нахуй ты мне тыкаешь а? я тебе тыкал ?а..не слышу, па еблу, получи шняга, чё?? еще раз, не слышу, па еблу апять..вот так с вами гнидами обходится?..а..альбатросы ересивые блять!.хули ты тогда тут эпистолы проретирадило блять,ежли сцука отнекиваешься неигладимо дескать,-не ,не напишем,мол по причине того,что у всякоуважаемого в неприглядных кругах инициативщика сата(хуй слышал раньше про такого олигофрена)или сета,тенисная сетка ёпть гггыыы,настольная при том,нихуя не получится, да петляй вкоренъ гениталии,акселлератор маскараднический бля,тоже нашлась тут мне,швея мотористка басноватая нах.!..аревуаръ сателитка.
16:18  12-06-2006#13 мараторий    
или ,бля,я тут келишнулся минутно,-создавай ресурс,гггыы,смекалься бля,только не шелупонься здесъ со своими предросудочными безсмыслицами да!
21:05  12-06-2006#14 Гавриилыч    
иди ка ты на хуй, мелок.
23:01  12-06-2006#15 Sat    
Такое самолюбование, такая немужская страсть и нервозность. Это что постклиматические спазмы мозга?

Мара Торий, да Вы нарцисика.Вы что хуй себе пришили - так хуй не редкость, гордиться то особенно не чем. Ну теперь у Вас две забавы вялого мять и по фанере выжигать свои витееваты высеры. Слыш Мара, а пилотку то не жалко? И как сцыш то, стоя или сидя - не путаешь?

Пока албатросочка.

Ревную тебя к Алу Зефу!

23:05  12-06-2006#16 Sat    
2 Гавриилыч

Ты кого послал? Если меня, то читай Мару Торий, если ее, то ты последний в очереди и так далеко стоишь, что она тебя не услышит.

23:15  12-06-2006#17 Sat    
Мара Торий, дорогуша, писшите есчо! Да забыл, хуй то из руки выпусти, а то мазоль натрешь, инфекция, гной и отвалится. Опять с пилоткой будешь маятся.

Пойду и убью этого Алу Зефа - так ревную!!!

04:22  13-06-2006#18 Sat    
Готыч, а ты что живеш в любви? Все что ыы можешь сказать обо мне я могу сказать о тебе - ты тут никто и звать тебя никак, и вообще ты мне не нравишься очень активно. Судя по реакции ты мелкий работник силовых структур - мент например, или стукачишко на окладе, чувствуется сила мысли и непокалебимая воля, настоящий воин - по ночам наверное ебешь старушек в лифте.

Активно, это как - дрочишь при приступах ненависти?

Видишь Готыч как легко обосрать человека. Слова, Готыч, слова.

04:29  13-06-2006#19 Sat    
Не парься Готыч, помолчи, тыж мои откровения рейтингуешь вместе с Мара Торией. Используй административный ресурс - вычеркни меня из жизни. Ведь это приятней чем вычеркнуть себя. Да, Готыч, когда ныряешь в собственное говно, набирай побольше воздуха, а то не выплывешь, а я не переживу такой потери, я живу ради таких как ты!

Слова, Готыч, слова!

09:00  13-06-2006#20 Фениксс    
Такой тред на срачь извели!!! Согласна с Бывалым.

Готыч

А ты здесь кто?

09:23  13-06-2006#21 Carma    
"- детектив - жесткий, черный юмор, все умирают; "

- было, в "Легенде об ускользающей красоте"

"- о любви - жесткий, без юмора, с порнухой, все умирают кроме главных героев;"

- было, в "Легенде об ускользающей красоте"

"- и что-то вроде похождения отморозка - умирает один отморозок - забивают насмерть обиженные и оскорбленные. "

- было, в "Легенде об ускользающей красоте"...

09:48  13-06-2006#22 не жрет животных, падаль    
я бы подписалсо на коллективное творчество, ибо стародавняя мечта...
Вкратце напиши -- как ты это видишь.
10:01  13-06-2006#24 не жрет животных, падаль    
да хуевознайет как... обсуждается сюжет, навернойе - апотом - распределяются сюжетные элементыы. хотя опять же, хуйегознает - с конкртеным аффтаром креотив складываеццо индивидуально, вероятно via email беспезды
10:07  13-06-2006#25 Слава КПСС    
Я знаю как работает коллективное творчество. Или народ подписывается и каждому выдают кусок сюжета а кто-то компилирует. Или 2-3 автора пишут вместе по мылу. Третьего не дано. Иначе это будет джэм-сейщн.
10:18  13-06-2006#26 не жрет животных, падаль    
оба варианта - штопездец интересны... просто первый - для ниибаццо коллектива, а второй - для Ильфа и Петрова...
10:19  13-06-2006#27 жолтый зуп    
Sat - хищник-гурман.
Это Эрнст!!!

И появится на ОРТ/РТР/ТВЦ новый сериал, пакостный и гадкий...

10:31  13-06-2006#29 Raider    
"немужская страсть" решыла
10:43  13-06-2006#30 Психапатриев    
У меня все это уже было в одной кече...

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=5843

11:14  13-06-2006#31 не жрет животных, падаль    
вопщем, если вдруг кто захочит коллективно написать что-нибудь со мной в соаффторстве - я очень за!
03:34  14-06-2006#32 Sat    
Готыч, литпром это и есть моя кунсткамера, ты такая же образина в банке с формалином, как и я, но я от тебя отличаюсь, я вполне терпимо отношусь к тем кто со мной на полке, а ты осознавая свое полное ничтожество, пытаешься опрокинуть соседнюю полочку. Готыч, это нихуя ни к чему не приводит, без формалина или с формалином ты все равно экспонат кунсткамеры, и ниибет! Готыч, по отдельности мы экспонаты, а вместе музей, чувствуешь синергетику? Конечно, здесь есть и редкие экземпляры, но ты к ним не относишься. Улыбнись Готыч, а вдруг тебя кто-нибудь полюбит и заберет баночку с твоей головой и поставит на каминную полку рядом с фигуркой Родена. А нахуй всегда успеешь послать, ты же мастер посылать нахуй, наверное, годы тренировок и спарингов. Но если хочешь достичь истинного мастерства, пошли нахуй себя. Не с первого раза, конечно, но при определенном усердии ты поймешь - смерть отделяет нас от слов, а не слова от смерти! Не возродишься ты хуями и ненавистью. Я сдохну ты и не почувствуешь облегчения. А я сдохну, так или иначе. Пошлешь мертвого нахуй? Тебя это утешит? Вздохнешь с облегчением? Нет! Не враг я тебе и поэтому легче тебе не станет. Хочешь торжествовать, заведи себе врага, смертельного, кровожадного и непобедимого и, блять оскорбленная, уничтожь его, пока он не сожрал твою душу, твоих друзей и родных.
03:57  14-06-2006#33 Sat    
2 Carma

Имеется ввиду Бертолуччи и Лив Тайлер?

04:03  14-06-2006#34 Sat    
туол

Без поддержки админа не представляююкак это сделать. Можно конечно через откровения, но уверен, заебут коментами. И все таки, дайтне неделю на раздумья и я предложу схему.

10:13  14-06-2006#35 rak_rak    
Это невозможно
17:17  14-06-2006#36 Sat    
2 Гот Готыч

Вполне понятный текст. Твою просьбу выполнить просто -ведь и ты мне ну совсем-совсем неинтересный.

Комментировать

login
password*